Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Боюсь всего! 

Создана: 19 Марта 2004 Птн 7:11:59.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6097

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Марта 2004 Птн 7:11:59
    Попробовать пожаловаться...
    Чего хочется?

    Гложет какая то неудовлетворенность... Что то внутри такое большое и сжавшееся в комок. Хочу чего то. Понять чего не могу. Внутреннее напряжение...

    Я хочу денег? Я хочу денег!
    Я хочу женщиину? Я хочу женщину!
    Я хочу быть в центре внимания? Я хочу быть в центре внимания!

    Я ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ХОЧУ!!!!!!!!!!

    Чего?

    Быть самостоятельным. Быть большим. Быть сильным. Быть красивым. Быть главным. Быть МАСТЕРОМ.

    Я самолюбив. Но я трус. Я всего боюсь. Почему? Кто мне делает плохо? И как?

    Я самолюбив, я хочу много. Я хочу все. Я хочу быть первым, но я боюсь что вылезши наверх, меня загрызут имеющиеся уже там сильные мира сего. Я не уверен в собственных силах! Но я многое умею и знаю. Я умный. Я сильный. Я терепеливый. Я упорный. Но я боюсь.

    Как преодолеть страх?

    А чего я боюсь? Я боюсь людей. Я не боюсь природы. Я не боюсь мертвого. Я боюсь собак. Я боюсь боли? Я боюсь унижения? Я боюсь боли. Я боюсь унижения. Унижение - боль моральная? Я боюсь что за то что я буду первый, мне сделают больно, меня унизят, мне причинят боль душевную.

    Как не бояться боли? Почему я боюсь боли?

    Я жутко боюсь людей!!!! Я боюсь женщин!!!!

    Как быть?
  2. 22 Марта 2004 Пон 2:32:44
    слеза наврнулась, продолжайте...
  3. 22 Марта 2004 Пон 7:10:45
    значит нужно найти человека, который был бы сильнее тебя, и который бы с удовольсвием подставил бы тебе свою широкую спину... знаешь, мужчины по своей сути в большинстве случев ведомы... а еще мужчины зачастую любят, чтобы ими руководили... нормально это все... не ты один такой:о) нужна тебе тетка, хорошая и сильная:о) (я не про физически-атлетическую сложенную, а морально)) и вот увидишь, жысть наладицца, главное представлять то, что ты есть, а то у меня тут случай был... я на самом деле вот тоже слабый человек... даже очень, вот только не все в это верят... ну или не хотят верить... и спина мне нужна аки китайская стена ну просто позарез.... и познакомилась я с мальчиком... у него блин ну все как у тебя:о) ну только в ментовке не работал:о) тоже армия, потом институт, красив как бог, силен как вол, на нормальной работе... прошло время, человек раскрылся... он оказался не просто слабым... а очень слабым... он оказался даже не слабым, а вообще бессильным и безвольным... разочарование было ужасно... так что исчите тетку, которая бы с удовльствием взяла бы вас в свои руки, тогда все превсе будет хорошо, когд 2 половинки соединяются в единое целое, это нирвана:о) правда правда, все страхи и сомнения тогда вон!:о)
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2004 Пон 11:20:08
    Coward писал(а) :А знаете, я ведь не просто нытик и плакса...
    Я прошел армию. Прошел достойно, не унижаясь и не унижая. И бит за то был не раз... И на производстве был, и работяги меня уважали и уважают, опять же за то что честный и анаЛЛизом не занимался... И в милиции был, и ушли меня из - за того же. И воля есть, многих вы знаете бросивших курить, и , например, после армии институт окончивших? И на лицо не страшен - девушки отнюдь от меня не шарахаются. Да и работа у меня сейчас (опять же не по блату полученная!) весьма неплоха


    Эй брат - ты еще наверное круче меня Смайлик :-)
    Прошу прощения за предыдущий ответ - думал пацан какой-то пишет Смайлик :-)
    Оно те надо - забей на все. Все боятся.
    Не боятся только дураки и сумашедшие.
    Хочешь сойти с ума?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд