Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм А как бы Вы сдали ЕГЭ? 

Создана: 07 Июня 2009 Вск 9:23:06.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 67, просмотров: 7002

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Июня 2009 Вск 9:23:06
    [внешняя ссылка]

    собственно вот.

    Я выбрала историю, русский, обществознание.
    Примитив, но интересно.
  2. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Июня 2009 Вск 23:08:26
    марфушечка писала :
    НУ НЕ ВЕРЮ Я, что кто-то озаботился и свои 60 мин этому посвятил Wink

    Ну я посвятила, у подруг дети школу заканчивают, помогаю периодически, соответственно, решать приходится. Кроме того сын в 6 классе, не хочу отупеть раньше времени (т.е. еще лет 5 придется потерпеть)
  3. 08 Июня 2009 Пон 9:26:26
    Русский 5
    История 5
    Биология 5
    Обществознание 5

    Химия, физика, математика - ненавистные предметы, даже смотреть не стала.
    В аттестате за 11 класс по ним стоят 4-ки.
  4. 08 Июня 2009 Пон 9:42:47
    Марфа, ну естественно, кто ж вам на РИА новости вывалит все егэ.
    Это просто пример. Чтоб половина страны, которая это не сдавала, не чувствовала себя обиженной,обделенной и могла поддержать тему разговора об егэ.
  5. 08 Июня 2009 Пон 10:51:17
    Математика - 5
    Русский язык - 5
    Физика - 5
    Химия - 3 (черт, стыдно то как... в школе ведь в олимпиадах участвовал, "юным химиком" был...)
    География - 4 (моря подвели)
    Биология - 3 (нет, не получилось бы из меня врача...)
    История - 5
    Обществоведение - 4 (объект-субъект, етить их разъетить...)
  6. 08 Июня 2009 Пон 11:15:36
    Olivka писала : Марфа, ну естественно, кто ж вам на РИА новости вывалит все егэ.
    Это просто пример. Чтоб половина страны, которая это не сдавала, не чувствовала себя обиженной,обделенной и могла поддержать тему разговора об егэ.



    Ну тогда вы будете поддерживать разговор примерно как собственник Лады, первый раз увидивший кадилак подержавшийся одной рукой за бампер с владельцем этого кадилака . Особенно умилять будет такой разговор , когда дойдет очередь до ходовых качеств Wink
  7. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июня 2009 Пон 11:36:06
    Матем 4
    Рус.яз 5
    Гео 4 :( в морях ошибка
    Общество 5

    PS Сдавал теже что и при поступлении, кроме гео, а остальные не захотел, не люблю я физику и химию
  8. 08 Июня 2009 Пон 14:47:47
    География 4
    Русский язык 4
    Обществознание 4

    Химия и история 3
    биология 2

    За математику с физикой даже браться не стал, когда вопросы посмотрел)
    А в школе по биологии 5 было, и при поступлении сдавал.
  9. 08 Июня 2009 Пон 15:47:42
    Скажите честно, кто знал ответы на вопросы 4 и 5 по Химии и 2 и 3 по Биологии, а не просто гадал. Люди знающие by heart что такое эукариоты и мейоз по праву могут смотреть на других несколько свысока Гы-гы-гы
  10. 08 Июня 2009 Пон 15:56:55
    bouchon писал(а) : Скажите честно, кто знал ответы на вопросы 4 и 5 по Химии и 2 и 3 по Биологии, а не просто гадал. Люди знающие by heart что такое эукариоты и мейоз по праву могут смотреть на других несколько свысока Гы-гы-гы

    5 вопрос по химии - детский. Лазили в детстве на склады на Доме Печати, тырить азотную кислоту. Ну, пальцы потом помним, какого цвета были...

    И мейоз, и эукариоты я вспомнил... но с удовольствием "засыпался" на остальном... Wink
  11. 08 Июня 2009 Пон 16:31:20
    А меня пятёрки по математике удивили. bouchon, Вы - успешный учёный, поэтому Вам это "простительно" Very Happy , но Snarkenshtein, Вы же в IT работаете? Плюс физика ещё. Респект и уважуха, как говорится.
  12. 08 Июня 2009 Пон 17:17:21
    Опять будете ругаться, но у меня по всем предметам "5". Я же говорила, что умная.
  13. 08 Июня 2009 Пон 17:22:35
    Собака не подсказывала??
  14. 08 Июня 2009 Пон 18:07:37
    Цитата :что такое эукариоты и мейоз


    Я вообще прочла сначала: Ма \_йо \_нез))))) видимо, очень хотела куууушать)))
  15. 08 Июня 2009 Пон 18:12:28
    Olivka писала ? ? ? :А как бы Вы сдали ЕГЭ?


    Так же как и остальные экзамены, которые я сдавал.
    Школьный экзамен по математике я переписывал 3 или 4 раза, чтобы не было претензий по оформлению. Не допускалось даже, чтобы ручка подтекала. Помарки не допускались, не то что исправления. Интереснее узнать от тех, кто сдавал ЕГЭ, что сложнее сделать: сдать ЕГЭ или сдать школьный экзамен, а затем экзамены в несколько ВУЗов (с разной программой, отличающимися заданиями) - как было раньше.
  16. 08 Июня 2009 Пон 18:23:22
    Я честно скажу. Школьный экзамен по математике я честно списала - мама его честно решила у класса на подоконнике, мне его честно принесла классная. Потому что, честно, все, включая директора, знали математику я не сдам.

    Но сочинение, историю, литературу и английский сдавала по полной. тут мне поблажки были и не нужны.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд