Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Найти целителя 

Создана: 05 Июня 2009 Птн 21:31:38.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5299

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 05 Июня 2009 Птн 21:31:38
    Где в Омске можно найти целителя?
  2. 03 Июля 2009 Птн 18:23:14
    Рыночные отношения писал :
    Норм У тебя с головкой как? Пост выше читай.
    С головой нормально, а у тебя? Революционер не так давно заводил разговор о том, что он своими сеансами массажа снимает омоложение, вот я и интересуюсь- каковы результаты. И вообще, для меня лично маленько странно, что пик маразма Революционера пришелся как раз на открытие Вашей темы. Она выступила как катализатор для его мозговой деятельности и активизации неадекватности. Вы часом не коллеги(родственники, хорошие знакомые и т.д.)? А вот ваше психическое состояние настораживает, если Вы обращаетесь к человеку не имеющему никакого медицинского образования, чтобы он поправил Вам здоровье.... И цитируете Вы одинаково Недовольство!
  3. 03 Июля 2009 Птн 18:37:23
    Лично я завершил .... И вам советую. А про Революционера так скажу Сколько людей столько и мнений.
  4. slooow


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Июля 2009 Срд 16:31:38
    Рыночные отношения=революционер=один и тот же человек, использующий не рыночный метод рекламы.
  5. 08 Июля 2009 Срд 16:52:06
    Снимите с меня омоложение, а то солидная взрослая тетка, а на улице сопляки 18-летние пристают...
  6. teacher IT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июля 2009 Срд 18:00:59
    Олипс писала : Снимите с меня омоложение, а то солидная взрослая тетка, а на улице сопляки 18-летние пристают...

    Хихимора Олипс ты серьезно?
    Оставайся лучше молодой и красивой и телом и душой Лыба
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд