Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор Горилкин день дураков... 

Создана: 02 Апреля 2004 Птн 11:48:27.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 3, просмотров: 2004

  1. 02 Апреля 2004 Птн 11:48:27
    Началось все с того что 1 апреля с утра на стоянке я обнаружил автомобиль в луже 15-20 см глубиной (измерил ногами).
    Дальше была работа и прочая неинтересная фигня. Вечером мне надо было попасть на встречу, ехать надо было сразу после работы, вот тут все и началось... Пришел на парковку возле предприятия, сел в машину начал ее греть, посмотрел на время 17:30, температура двигателя 16 градусов по цельсию, принял решение о том что машина лучше греется на ходу, посмотрел в зеркала заднего вида, увидел что они сильно грязные и решил что позже надо будет их протереть. Включил заднюю скорость, рядом параллельно стоит ШНИВА надо отъехать посильнее, чтобы вырулить за раз.
    Отъезжаю, удар откат вперед, летят мысли: «До здания далеко, удар мягкий, откат вперед нормальный, вывод: судя по всему, сзади стояла целая машина»...
    Выхожу посмотреть, точно вот она пятерочка стоит. Оцениваю совершенное: ага левое переднее крыло, и левая же передняя дверь, у себя хм... странно, но бампер целый так чуть краска слетела... Подошел к ШНИВЕ выяснил, кто хозяин автомобиля, нашел хозяина... он как–то не сразу въехал в смысл слов: «пойдем, посмотрим твою машину...» И вообще он как–то долго не мог осознать, что это не 1 апрельская шутка. Он вообще приехал отмыть свое чудо российского автопрома от грязи весенней, дорожной.
    Приехали воины дороги (ДПС) составили бумажки. На встречу я не опоздал, но туда один человек вообще не пришел а второй опоздал. Довольный и счастливый всеми произошедшими событиями я приехал на стояночку около 22:00 вышел из автомобиля морально подготовленный к луже, и двинул в сторону дома с мокрыми ногами, сел ужинать, честно считая, что сегодняшний день закончен, но я жестоко ошибался.

    Звонок на мобильность, пьяный голос еле различаемый сквозь звуки музыки и смеха девочек сообщил мне что сейчас зайдет в гости погреется, причем благодаря нашей дружбе с 7-го класса и учебе в институте в одной группе товарищ не согласился пойти туда куда я ему посоветовал прогуляться в порыве гнева. Значит очередной звонок и голос потребовал скинуть ему ключи с балкона, секунду подумав что на улице ночь и ключи потеряются в сугробе я понял что спускаться и открывать дверь в подъезде мне в лом…
    Как вы думаете? Да ключи потерялись… Оделся идти искать, открываю дверь из подъезда вижу синего чувака в свитере который пытается меня взять за руку, и что–то сказать не хорошее, за ним человек 15 может больше народу всякого разного, милиция просто пацаны три такси и шестерка, парни приехали кого–то искать, этого синего от меня оттащили типа не цепляйся ко всем подряд, как выяснилось они ошиблись домом, им нужен был такой же номер только с буквой «А»…
    Парни пошли искать дом, мы с товарищем попросили таксиста посветить и начали поиски ключей… через 30 минут перерывания снега под нытье товарища дождаться утра и найти ключи при первых лучах солнца, и под мои высказывания которых было сказано много потому что их нельзя написать, (я в летней ветровке и футболке в кроссовках и спортивных штанах, т. к. мою куртку стирала в это время машинка) устал сел на снег и закурил, товарищ отправил таксиста…
    Зашли домой из настольной лампы я соорудил фонарик на переноске, отправил товарища (он был синий в дрова) в низ на поиски сам с балкона руководил им.
    Ключи нашли за 30 секунд, пока я разбирал импровизированный фонарик, товарищ зашел в квартиру и отдает мне комплект ключей, я ему говорю а второй? Он начал меня в своей мутной манере убеждать что все нормально ключей и был один комплект, или что он пьян и уронил(нашел) ключи которые я ему выдал при отправке в экспедицию целью которой была поиск пропавших ключей, я стоял смотрел на него испытывая смешанные чувства, понимая что настал момент полной жопы, и думая что ему сделать плохого за то что он в данный момент имеет половое сношение с моим мозгом…
    Он вовремя понял что мне не до шуток и поздравил меня с 1 апреля выдав второй комплект найденных ключей, я даже не задумываюсь о том что, возможно он их и не терял…
    Потом была ночь и сегодня утром опять помыв ноги в луже вокруг автомобиля я приехал на работу чтобы написать это вам…
  2. 02 Апреля 2004 Птн 11:56:52
    ну ты блин даёшь..............зато голова на месте..............................ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
  3. 02 Апреля 2004 Птн 11:59:43
    а то не разглядели бы те милые люди различий на номерном знаке твоего коня...........не хныкал бы щас в форуме а кашку манную в травматологии бы кушал через трубочку.......счиТай ПОВЕЗЛО))