Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Солнце погрузит Землю во тьму 22 сентября 2012 года 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 22:15:48.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 12576

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2009 Суб 22:15:48
    Наимрачнейший доклад обнародовала американская Академия наук (NAS): «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». А подготовили его специалисты НАСА, изучающие солнечную активность. Она-то и грозит глобальной катастрофой. Буквально выражаясь, концом света. В самом прямом смысле: его - света - не будет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами.
    - Последствия внезапного солнечного шторма сравнимы с ядерной войной или падением гигантского астероида на Землю, - говорит профессор Дэниель Бейкер (Daniel Baker), эксперт по космической погоде из Колорадского университета (University of Colorado in Boulder) и глава комитета NAS, ответственного за подготовку доклада.
    90 СЕКУНД НА УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕГО ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
    Начало конца ученые обещают весьма красивым. 22 сентября 2012 года над всей Землей вспыхнут яркие и разноцветные сполохи северного сияния, которыми прежде любовались лишь жители полярных районов. Его будет видно даже днем. Затем грянет «фейерверк» из электрических разрядов и снопов искр - как в голливудских триллерах. Только гораздо страшнее.
    Примерно за 90 секунд на всей планете вырубится свет. И первыми пострадают районы, которые были обеспечены электричеством лучше других. Дальнейший кошмар легко можно себе представить - у нас ведь вся жизнь основана на электроэнергии.
    Сами американцы предрекают гибель миллионов своих соотечественников в ближайший после катастрофы год. И рисуют жуткую картину: останавливаются поезда, лифты, промышленное производство, падают спутники, самолеты, прекращается водо- и теплоснабжение. Текут холодильники. Молчит радио, не показывают телевизоры, обрывается связь... Конец. Света нет. И не будет.
  2. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2009 Птн 12:30:03
    Nikolaq писал :
    VDV-S писал : Так вот, если дожились до того, что в Омске было землятресение......


    Пожалуста поподробнее чтото я об этом ничего не знаю
    или это деза?


    было, но очень слабое.. лет 5 назад Алтай трясло сильно и у нас немного чувствовалось
  3. 29 Мая 2009 Птн 16:50:31
    StiNGer (o-s) писал : Я думаю что врятли что-то случиться глобальное ближайщий миллион лет.
    так как процессы во вселенной протекают миллиардами лет) Смайлик :-) тяяяяяяяяяяяяяянуться....


    а человеческий фактор не берешь во внимание ?
    а может быть наша планета это один живой организм .. а мы лишь паразиты, которые уничтожают его высасывая природные ресурсы ..
    а как на счет глобальной экологической катастрофы например ?
  4. 29 Мая 2009 Птн 17:35:20
    Вообще я тоже если честно не верю в такой конец .. но ! прочитав первый пост я вот к чему пришел .. если наса действительно суетит за 2012 год значит явно что то грядет .. просто так они паниковать бы не стали .. это можно назвать некой подготовкой людей к чему то действительно страшному .
    ===
    на самом деле я уже давно замарочмлся темой 2012 года .. а в последнее время 2012 год становиться всеобщей паранойей .. прописав эти цифры в яндексе вы получите 33 миллиона страниц .. согласитесь уже о чем то говорит .

    вообще рассуждения в теме про Солнце и всех его отклонения (лично мне) малоинтересны .. все наши знания о космосе (а тем более знание нас .. простых смертных) на столько нечтожны, что не стоит даже заморачиваться на какую то свою гипотезу, опираясь на прочитанную (непонятно кем написанную ) ссылку.

    мы живем в дни экспоционального роста .. каждый месяц Гугл обрабатывает 31 миллиард поисковых запросов . Кому задавались эти вопросы до рождества Гугла ?

    в 2012 году между Землёй и Венерой пройдет планета Нибиру .
    10 планета солнечной системы .. она имеет вытянутую орбиту и проходит рядом с нами раз в 3600 лет . Про неё уже говорят в новостях . её рамеры неизвестны .. но иже ясно что она не уступает нам . и скорее всего больше в несколько раз . Парад планет (все планеты солнечной системы создадут один ряд ) в конце декабря 2011 года может действительно привести как минимум к очень грустным последствиям .. и вероятность этого очень велика ..
    есть несколько версий того что может произойти ..
    -Анунаки
    - мутация днк человека и переход на новую ступень эволюции . (переход в новую эру .. эру водолея )
    - и собственно гравитация приведет к глобальному потопу . изменение всей географической карты мира.

    Конечно .. как бы глупо это не звучало, если будет конец значит мы его заслужили . что правит нашей планетой ?
    кровь деньги и власть .. вот что я вижу . ..
    есть правительство .. которое зачастую разыгрывает все эти безумные сценарии с атакой террористов .. с тем же вирусом свиного гриппа .. нам наваливают всякую ху*ню а мы ведемся и хаваем все это .. мы тупо стадо . один пример приведу .. все же знают про пирамиды в египте .. ? вы действительно думаете что это египтяни все сделали ? м ? если что .. таких пирамид на земле 600 ! 2 из них находятся под водой .. несколько под землёй .. и самое что удивительное такие же пирамиды есть на Луне .
  5. 29 Мая 2009 Птн 17:53:47
    Да это все та же х$йня на арахисовом масле, какое то сообщество шизофренов каждый раз назначает дату конца света, каждый раз эти пророчества нихрена не сбываются, после чего назначается очередная дата. Этой по@бенью еще Нострадамус начал мучаться, с тех пор все переросло в добрую традицию.
    Если набрать в яндексе 2012 год (а не просто 2012!), ссылок будет уже 20 000 000, а не 33 000 000, это раз. Если набрать 2013, 2014, 2057, 2088 – имеем примерно похожую картину, то есть х#еву тучу ссылок, и что? Обалдеть довод. Слово "#уй" на гугле выдает 4 330 000, ребята, это значит нам пиzzдец?
  6. 29 Мая 2009 Птн 20:12:12
    indifound писал : каждый раз назначает дату конца света, каждый раз эти пророчества нихрена не сбываются, после чего назначается очередная дата.

    Если человеку слишком часто понапрасну грозили смертью, то из этого вовсе не следует, что он не умрёт никогда.
    История концов света просто не может быть никакой иной, кроме как состоящей из множества не сбывшихся предсказаний. Смайлик :-)
  7. 29 Мая 2009 Птн 22:25:03
    AlexAdmin писал :
    Если человеку слишком часто понапрасну грозили смертью, то из этого вовсе не следует, что он не умрёт никогда.
    История концов света просто не может быть никакой иной, кроме как состоящей из множества не сбывшихся предсказаний. Смайлик :-)


    Вопрос лишь в том, поймет ли человек, когда он умрет. Ведь в сущности, никто не знает, что такое смерть. В любом случае, варинты кончины человечества не могут быть такими, как это планируют идиоты из NAS. Просто потому, что жизнь устроена не так. Какое либо событие происходик наверняка, не когда его ждут, а совсем напротив, когда его НЕ ждут. Для примера возьмем террористические акты. Возможно смерть уже давно наступила, в тот день, когда родились деньги.
    А возможно, у человечества есть своя судьба, поэтому в любом случае оно не должно погибнуть так глупо, только из за того, что планеты выстроились в ряд или другой подобной лажи. Кто то в любом случае должен выжить.
  8. МедвежКа


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2009 Суб 0:01:21
    Кэтринка писала : ....большая бубунга накроет медным тазом Землю. Насыщенный нынче выдался месяц." Very Happy
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы и она тоже!!!!... и кстати, почемуто часто конец света намечают на затмение солнца, а потом говорят,мол, извините,всётаки не будет сегодня конца ибо затмение!! Глазоворот ..
  9. 30 Мая 2009 Суб 8:10:52
    истину вам говорю - 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось (с) собачье сердце
  10. i love sun


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    31 Мая 2009 Вск 22:04:11
    Parfёn писал(а) :
    нам наваливают всякую ху*ню а мы ведемся и хаваем все это .. мы тупо стадо . один пример приведу .. все же знают про пирамиды в египте .. ? вы действительно думаете что это египтяни все сделали ? м ? если что .. таких пирамид на земле 600 ! 2 из них находятся под водой .. несколько под землёй .. и самое что удивительное такие же пирамиды есть на Луне .



    поддержу и добавлю что почти все эти пирамиды ориентированы в одном и том же направлении, размеры всех пропорциональны числу "пи" и все расположены в так называемых магнитотеллурических узлах. Самые древние находятся в Азии. Две пирамиды находятся под водой: одна к югу от Окинавы в Японии, другая - к югу от Кубы.
    Обе были построены около 12 тысяч лет назад. причем есть не только каменные а еще и земляные песочные высеченные в скалах и даже есть железные!!! плюс ко всему этому часть из этих 600 пирамид стоят не отдельно а скоплениями по несколько штук, так эти скопления если смотреть со спутника (google earth) полностью повторяют созвездия и звездную карту!!! )

    а про планету икс зря вы смеетесь и думаете что это все хня, она действительно есть и к концу 2010 года ее уже будет видно и у нас даже не вооруженным глазом как "второе солнце" как сказали бы шумеры или ацтеки или египтяне) а про конец света глупо говорить что он будет но и глуппо говорить что его не будет но что что то произойдет точно ведь планета очень крупная и превышает массу земли в несколько раз также как и большинство других планет поэтому когда 21 декабря 2012 года будет парад планет она вклинется между другими планетами и может нарушить гравитационное поле между планетами а это может привести к огромным катаклизмам потомом, сдвигам тектонических пород и т.д. естественно когда майя предсказывали конец света это не надо понимать буквально так как вся их мифология основывавлась на фактах которые мы не можем точно знать да и технологиское развитие было другое) ведь для них резкое похолодание пусть даже не очень значительное или вспышка эпидемии или потом сказывались совсем по другому так как развиты они были хуже) поэтому много народов и людей гибли так как небыло вакцин от каких то заболеваний не было даже технологий способствующих получению вакцин! поэтому эти какие то довольно обыденные происшествия которые давно имеют место в нашем мире вполне могли бы показаться им концу света!!! вы сами подумайте какой технологичесикй рост идет!!! буквально 10 летт назад сотовый телефон только появился и для большинства россиян был всего лишь роскошью!! а сейчас представьте свою жизнь без мобильного телефона!!! таких примеров можно привести кучу!! вот и все я ненастаиваю и даже не уговариваю чтобы вы поверили во все эти теории которых сейчас *опой жуй! просто преслушайтесь ведь как минимум об этом надо знать тем более что мир давно об этом говорит и даже в сми и массмедии это медленно но стабильно начинает появлятся и с каждой неделей и каждым днем все чаще и чаще!!! причем не только на европейских и мировых каналах типо синн, дискавери, сайэнс, евроньюс и прочих но и на половине русских каналов сам лично смотрел сижет про планету небиру в новостях на канале твц 18 мая !!!!!
  11. 05 Июня 2009 Птн 11:59:15
    вот вам ещё .. немного подумать..

    [внешняя ссылка]
  12. 05 Июня 2009 Птн 12:11:10
    Ну всё, убедили.
    Беру кредит в Русском Стандарте.
  13. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Июня 2009 Птн 13:42:00
    МедвежКа писала : почемуто часто конец света намечают на затмение солнца, а потом говорят,мол, извините,всётаки не будет сегодня конца ибо затмение!! Глазоворот ..

    Традиция, однако. Very Happy
    Еще древние египтяне это придумали, а может и еще раньше. К сожалению, за тысячи лет мы не сильно поумнели и ведемся на тоже, что и наши далекие предки.
  14. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 19:52:19
    Рановато для конца... на Земле еще много хороших людей. =)
  15. 170_BPM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2009 Срд 1:04:00
    вечерики закончаться, многие овощи поумерают без "мяса" Гы-гы-гы особенно популярного) драмовского) отборного Very Happy
  16. OmskRider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Сентября 2009 Вск 22:23:36
    Жду с нетерпением когда же люди станут думать над своими поступками, меньше врать,меньше пить, меньше курить и любить всё вокруг себя...
    Ведь мы все из одного "теста" травинка, дерево и даже просто дом.

    Жду эту дату перехода в век водолея с нетерпением...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд