Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147704

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 22 Августа 2009 Суб 18:30:24
    greyjedi писал : За помегабайтный тариф всё равно придётся платить 100 Р. за аренду порта и 160 Р. за включение 50 мб траффика. Даже самый минимальный тариф стоит 260 Р.
    Что касается 75 Р. у ЭР, да ну и бог с ними.


    Мне необходимо иметь несколько вариантов подключения - работа такая, но какой будет основным зависит от оператора.
  3. 22 Августа 2009 Суб 18:41:02
    snowman писал(а) : а я на 2-4 мегабита за те же деньги оставил заявку. естественно не у вебстрима.

    ну и пошел вон с этого топика, что бы духу твоего здесь не было!
  4. 22 Августа 2009 Суб 18:55:20
    рот закрой.
    Смысл оставаться на вебстриме и платить 1200 рублей за мегабит, когда можно за 500 рублей минимум 2 мегабита взять.
  5. 22 Августа 2009 Суб 18:56:18
    anonimus, не так резко) хотя общий смысл поддерживаю, подобные фразы в данной теме не уместны
    а вэбстрим похоже решил переквалифицироваться в разряд "колхозных" провайдеров - в городе с таким ценником он не может составить конкуренции в тех местах, где есть альтернатива. и таких мест становится все меньше и меньше. "самоубийство - это уже не война..." (с)
  6. 22 Августа 2009 Суб 19:07:41
    snowman писал(а) : рот закрой.
    Смысл оставаться на вебстриме и платить 1200 рублей за мегабит, когда можно за 500 рублей минимум 2 мегабита взять.

    ну положим сказал я тебе шутя, а если не понял, то сочувствую
  7. 22 Августа 2009 Суб 20:42:06
    Как то блин действительно обидно за Webstream....Столько времени не снижать тарифы..кажется в октябре прошлого года только ... может этой осенью нам тоже ожидать чего подобного..в конце концов он может просто остаться без клиентов..конечно менять провайдера я пока не собираюсь..альтернатива - это только ОКС..но лишние провода в квартире меня напрягаюь...и розеток нету чтоб маршрутизатор поставить....та что остается только надеятся на лучшее!!!
  8. 22 Августа 2009 Суб 20:59:44
    У меня такое чувство, что некоторые люди испытывают безграничную любовь подключаться к интернету по-старинке. Каждый раз выполненяя строго установленный порядок действий: включить модем в сеть, подключить к нему "лапшу" (через 10-ти метровый удлинитель и 33 розетки), нажать кнопочку на модеме, ткнуть мышкой на рабочем столе в ярлык подключения, проследить за установлением соединения (эх, жалко звуков до боли знакомых нет - было бы полное погружение), нажать "Подключиться заново" в случае какой-либо ошибки,

    Ах, и эти сладкие действия каждый день, романтика. Смайлик :-)

    Ребята, у меня подключение к WS весит сутками, неделями, месяцами, годами. (Да, я каждый жень провожу за компьютером, работа такая знаетели, и вижу когда есть интернет, а когда нет). Я практически не знаю, что такое дисконнект и вечерние ожидания подключения, а они есть??? Смайлик :-)

    Я думаю такие проблемы только у пользователей старой "лапши" живущих далеко от АТС.
  9. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 21:05:05
    jim-crow писал :Ребята, у меня подключение к WS весит сутками, неделями, месяцами,...Я практически не знаю, что такое дисконнект и вечерние ожидания подключения, а они есть??? Смайлик :-)
    полностью поддерживаю
  10. 22 Августа 2009 Суб 21:07:43
    Кстати, а в чем разница между тарифами 999 и 1024+?
    В 1024 - 999 = 25 / 8 = 3,125 килобайта в секунду? Смайлик :-)
    Ну скачаем меньше на 3,125 * 3,6 = 11,25 мегабайта в час?
    В чем прикол?
  11. 22 Августа 2009 Суб 21:16:19
    jim-crow писал : Кстати, а в чем разница между тарифами 999 и 1024+?
    В 1024 - 999 = 25 / 8 = 3,125 килобайта в секунду? Смайлик :-)
    Ну скачаем меньше на 3,125 * 3,6 = 11,25 мегабайта в час?
    В чем прикол?
    В том, что мегабит достаточно давно доступен, его просто переименовали при добавлении порога, а 999 - типа мана небесная, подарок судьбы от СТК Гы-гы-гы
  12. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2009 Суб 21:19:13
    jim-crow писал :В чем прикол?

    В чудо-маркетологах Вебстрима.
    Не зря они видимо убрали цветные болты с рекламы Акции "Новые краски".

    Самим понадобились Гы-гы-гы
  13. 22 Августа 2009 Суб 21:22:51
    Angerslave писал(а) :
    jim-crow писал ... : Кстати, а в чем разница между тарифами 999 и 1024+?
    В 1024 - 999 = 25 / 8 = 3,125 килобайта в секунду? Смайлик :-)
    Ну скачаем меньше на 3,125 * 3,6 = 11,25 мегабайта в час?
    В чем прикол?
    В том, что мегабит достаточно давно доступен, его просто переименовали при добавлении порога, а 999 - типа мана небесная, подарок судьбы от СТК Гы-гы-гы


    Абсолютно согласен! Просто поскольку одно появляется раньше другого...1024+ появилось раньше...а тариф 999 продержится не долго...поэтому смысл как всегда теряетсся..могли бы уже тогда 1024+ под 999 подделать и не создавать лишней мороки
  14. 22 Августа 2009 Суб 21:25:14
    jim-crow писал : У меня такое чувство, что некоторые люди испытывают безграничную любовь подключаться к интернету по-старинке. Каждый раз выполненяя строго установленный порядок действий: включить м

    Ах, и эти сладкие действия каждый день, романтика. Смайлик :-)


    Я думаю такие проблемы только у пользователей старой "лапши" живущих далеко от АТС.



    А то, не то слово романтика! я конечно его вообще не выключаю, просто ставлю к окну, там прохладнее, единственнее что наколяет так это когда бук сдвигаю, кабель просто оходит и все-дисконнект((( а потом все по старой, перезагруз на 10 секунд, потом снова подключение))
  15. 22 Августа 2009 Суб 21:49:02
    dimka.yermol писал :А то, не то слово романтика! я конечно его вообще не выключаю, просто ставлю к окну, там прохладнее, единственнее что наколяет так это когда бук сдвигаю, кабель просто оходит и все-дисконнект((( а потом все по старой, перезагруз на 10 секунд, потом снова подключение))


    Модем у вас так сильно греется?
    Какой кабель: "лапша" или витая пара?
  16. 22 Августа 2009 Суб 21:56:37
    ну да бывает, хотя я сейчас не знаю за какое время он нагревается..включен то весь день...но это в общем мне не мешает-нагреваться то он может, на солнечной стороне же стоит-это плохо что он нагревается?!....а кабель-витая пара...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 496,
, 498 ... 683, 684, 685  Вперёд