Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147656

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 503,
, 505 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 24 Августа 2009 Пон 6:06:13
    BUGSY писал :
    Один крупный юрик может оплачивать счета СТК порядка 1 млн. руб. в мес.
    И в силу разных причин не имеет возможности пользоваться услугами других провайдеров типа ЭрТелеком и т.п.

    Мне отец говорит, что не стот создавать свой бизнес исключительно для 2-3 крупных фирм.......наберёшь кредитов под будущие платежи. а тут уже конкуренты подсуетятся и всё....ты банкрот. СТК не обанкротится конечно, но в выручке точно может потерять.
  3. 24 Августа 2009 Пон 6:08:14
    Jedi\_Exile писал : Хм... вопрос: я уже во второй раз сталкиваюсь с тем, что уторрент не использует скорость на полную. Трасса 512 должна давать 124 ночью, но у меня 24/7 не тащит выше 40 в сумме. А во ФлашГете прямые закачки тащат с той скоростью, которая должна быть (т.е. все ОК). С чем может быть связана эта проблема?

    Значит проблема в раздающих. не могут отдавать с быстрой скоростью.
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 9:38:08
    sfstudio писал :Мне необходимо иметь несколько вариантов подключения - работа такая, но какой будет основным зависит от оператора.

    Хочу решиться с сентября подключить 2ой инет, например ОмКС.
    Встала проблема как замиксовать 2 подключения. Оказалась не совсем тривиальная задача. Есть отдельная машина(win), которая являет собой файл сервер и на ней молотит тореент клиент. У кого-нибудь есть опыт? Посоветуйте, или пошлите куда-нибудь. (естественно желания покупать роутер с двумя wan у меня нету). Как будет вести себя суммарная скорость? Как пинг? Как ip? Или хотяб, чтобы вебстрим остался для локальных ресурсов, и сидипиров, а второй для всего остального.
  5. vvv90


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 10:09:20
    У меня сейчас модем настроен роутером. Инетом пользуюсь Я и брат. В сентябре я ухожу к Дом.ру. Могу ли я для таких целей использовать Маршрутизатор D-Link DIR-320?
  6. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 13:01:39
    vvv90 писал :Дом.ру. Могу ли я для таких целей использовать Маршрутизатор D-Link DIR-320?

    Да.
  7. greyjedi


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 13:04:12
    Оставлял заявку на подключение на сайте в пятницу, до сих пор ответа нет. Может стоит начать беспокоиться?
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 13:07:47
    greyjedi писал : Оставлял заявку на подключение на сайте в пятницу, до сих пор ответа нет. Может стоит начать беспокоиться?

    Какой сайт, тем более у СТК Гы-гы-гы надо брать телефон в ручки и звонить так и вечно можно ждать, а лучше в сервис центр подъехать по телефону тоже могут лапши навешать Ну и вот, стало быть
  9. 24 Августа 2009 Пон 14:47:06
    КОГДА ЖЕ ОНИ НАЖРУТСЯ ЖЕЛУДЕЙ И СНИЗЯТ ЦЕНЫ.
  10. vvv90


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 14:49:29
    НИКОГДА Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
  11. Rendy666


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 15:12:23
    Prophy писал :

    Как это не зажимают???!! Ещё не так давно на всех углах кричали, что скорость до 24 мбит !!!! В реале у всех стоит ограничение на 8 мбит. А до этого у всех было 6 мбит. Кому повезло, имеют более высокий профиль, выставленный руками. Но 24 мбит - это фантастика....
    То же само и про Аннекс М... На Аннекс В как не вертись отдача 1 мбит и баста...

    Использование возможностей adsl2+ и корректное конфигурирование параметров на DSLAM с использованием интерливинга, Impulse Noise Protection, Dynamic RA (SRA) позволяет выжать в конкретной ситуации на конкретной линии по максимуму. Различная глубина Impulse Noise Protection позволяет увеличить стабильность соединения и сократить число ошибок CRC, а SRA динамично подстраиваться под линию и менять скорость соединения без разрыва при изменении параметров в течение суток в зависимости от состояния линии и параметров текущей конфигурации SRA в профайле. Видел работу SRA в действии, впечатления весьма положительные. Только вот дополнительные возможности почему-то зачастую не используются, тупо срезать профиль намного проще, чем скорректировать параметры под конкретную ситуацию... Тоже самое и с Annex M.
  12. Jedi_Exile


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 17:29:28
    Цитата :Значит проблема в раздающих. не могут отдавать с быстрой скоростью.

    Да, но когда раздач несколько, каждый в любом случае должен раздавать по десятке, т.ч. в сумме 50 должно выходить. Ан нет! Будто ниже потолок скоростной установили.
  13. 24 Августа 2009 Пон 18:01:07
    Positive писал :
    Встала проблема как замиксовать 2 подключения. Оказалась не совсем тривиальная задача. Есть отдельная машина(win), которая являет собой файл сервер и на ней молотит тореент клиент. У кого-нибудь есть опыт?


    Про win забудьте, там даже банальная маршрутизация толком не работает. Linux + iproute2 решит ваши проблемы.
  14. 24 Августа 2009 Пон 18:49:58
    сибирьтелеком медленно но верно теряет абонентов Недовольство!
    бОльшая часть знакомых переходят на ОКСов
  15. 24 Августа 2009 Пон 18:54:55
    сегодня перешел )))
    протянули кабель, надеюсь скоро включат, стрим отключу до сентярбя - 100\%
  16. 24 Августа 2009 Пон 18:57:00
    Positive писал :
    Встала проблема как замиксовать 2 подключения. Оказалась не совсем тривиальная задача. Есть отдельная машина(win), которая являет собой файл сервер и на ней молотит тореент клиент. У кого-нибудь есть опыт?


    Ну мона как я.
    Ws на виртуалке (раздает качает) -файлы с реального пк - по "локальной сети" и Дом-ру. качает(другое) раздает - теже файлы. 2 сетевые карты, соединение поднято на ПК.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 503,
, 505 ... 683, 684, 685  Вперёд