Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2147583

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 510,
, 512 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 26 Августа 2009 Срд 20:00:08
    если пнут им куда-нить. Лыба
  3. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 20:13:28
    Ботвяк писал(а) : могу назвать стопитсот абонентов у которых не работает практически ничего..


    вот опять ничего конкретного сто пятьсот это сколько?
    давай приходи на мой этаж и конкретно номера телефонов.
    а то опять не о чем, одни навалы.
  4. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 20:29:49
    DeadWork писал :
    Ботвяк писал(а) ... : могу назвать стопитсот абонентов у которых не работает практически ничего..


    вот опять ничего конкретного сто пятьсот это сколько?
    давай приходи на мой этаж и конкретно номера телефонов.
    а то опять не о чем, одни навалы.


    Я например, 10 дней без нета с 10 по 20

    Вы к сожалению были в отпуске

    Хотя с загруженностью это конечно врятли связною
  5. 26 Августа 2009 Срд 20:32:51
    DeadWork писал :
    Ботвяк писал(а) ... : могу назвать стопитсот абонентов у которых не работает практически ничего..


    вот опять ничего конкретного сто пятьсот это сколько?
    давай приходи на мой этаж и конкретно номера телефонов.
    а то опять не о чем, одни навалы.

    заключаем тогда пари.. на бутылку вискаря
    я даю 10 номеров телефонов, на свой выбор
    публикую тут их номера и скидываю в личку или приношу на бумажке) допустим
    Код:
    (3812) 123*56

    вот в таком виде
    и ты даешь мне по ним ответы тут же..
    50 \% так и не заработают ..
    нормальный объект спора?
  6. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 20:32:50
    DeadWork писал :
    Ботвяк писал(а) ... : могу назвать стопитсот абонентов у которых не работает практически ничего..


    вот опять ничего конкретного сто пятьсот это сколько?
    давай приходи на мой этаж и конкретно номера телефонов.
    а то опять не о чем, одни навалы.

    Коля, ты ему в качестве доказательства дай список из 200 отключившихся абонентов того же ТВиста )))))))))
  7. 26 Августа 2009 Срд 20:43:04
    Как я уже и писал, СТК до сих пор считает себя монополистом на рынке доступа в интернет, хотя ситуация медленно но верно работает не на эту компанию, начавшийся в августе отток абонентов усилится к новому году многократно.
    А с учетом, что у СТК меняются тарифы раз в 1,5 года, хотя я думаю, что к октября они начнут менять тарифы, ситуация только ухудшится.

    А через 2 года на станциях подойдет предел скрости доступа, а это не так много, на 52 АТС это 1Мб на отдачу и 9Мб на скачивание теоретически, больше 8 не видел.
    Здесь придется либо ронять ценник, либо выживать за счет тех абонентов, у которых нет альтернативы. Хотя другие операторы займут почти весь рынок к тому времени.

    Вот объясните мне, как бысторастущая компания за какие то 2 года, уже настолько ОБМОСТРИЛАСЬ, что даже не делает мониторинги цен других операторов, и не имеет план на будующее????
    Я всегда считал, что СМЫСЛ не в ЗАХВАТЕ рынка, а в УДЕРЖАНИИ его.
  8. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2009 Срд 20:57:43
    Ботвяк писал(а) : заключаем тогда пари.. на бутылку вискаря
    я даю 10 номеров телефонов, на свой выбор
    публикую тут их номера и скидываю в личку или приношу на бумажке) допустим
    Код:
    (3812) 123*56

    вот в таком виде
    и ты даешь мне по ним ответы тут же..
    50 \% так и не заработают ..
    нормальный объект спора?

    предмета спора я невижу
    неси номера и будем разбираться
    пока что вы мужчина как говориться писками мериться предлогаете как дите малое
    я же в свою очередь предлогаю реальную помощь при обратном отклике от пользователя на конкретную проблему
  9. 26 Августа 2009 Срд 21:12:10
    завтра утром скину в личку номера..
  10. 26 Августа 2009 Срд 21:38:15
    WS\_Zyxel писал : Читаю эту ветку уже полгода точно и все думаю, как же мне везет - не дисконнектов, ни обрывов, подключается всегда нормально.
    P.S. Юзал 3 модема - 2 зухеля и 1 интеркросс бесплатный, все как часики работает....Да, забыл сказать, юзал 3 модема и 4 АТС разных(и на левом и на правом берегу.)


    Читаю ветку больше 2.5 лет, теже ощущения Смайлик :-)
  11. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 0:17:20
    Про качество интернета:
    У меня очень хорошая линия, видимо поэтому проблем с качеством не имел вообще. Есть мелкие косячки, именно со стороны стк, когда не проходит авторизация (несколько раз за всё время), писать DeadWork'у не стал, ибо стримом пользуюсь последнюю неделю. В остальном модем работал месяцами не требуя к себе внимания.

    Про качество Твист:
    Сплошной негатив, начиная от цены и заканчивая впариванием приставок. Был просто шокирован, когда с июня они подняли и без того высокие цены. Запрет просмотра на компе был их большим просчётом, к чему сейчас только хотят придти, но поезд уже ушёл. Очень надеюсь что ОКС введёт IP-TV, благо для них это не представляет сложности. Про качество картинки: сколько я не пытался тут писать на форуме, так и не смогли толком настроить эфирные каналы (особенно радовал звук только с левого канала, потом починили) а вот низкий битрейт с квадратами так и остался...
    А с новыми тарифами на 2-3 мегабита можно уже и через интернет смотреть...

    К концу года обещали 750 абонентов твиста, интересно, сколько их сейчас ?
    Сообщение про 200 отключений очень порадовало, а закрытие халявного просмотра вбило последний гвоздь. Имея бонус, которого у других нет и никак его не использовать - ну сами себе злобные буратина... Народ голосует ногами, и правильно делает.
  12. 27 Августа 2009 Чтв 7:22:06
    Prophy писал : Про качество картинки: сколько я не пытался тут писать на форуме, так и не смогли толком настроить эфирные каналы (особенно радовал звук только с левого канала, потом починили) а вот низкий битрейт с квадратами так и остался...

    какой поток идет, такой и отдаем, сделать что-то мы не можем, тоже самое наблюдают по всему Сибирьтелекому.. если бы было в наших силах....
  13. 27 Августа 2009 Чтв 8:21:42
    DeadWork писал :
    Говорят следующее. Мол они только договорятся ценник понизить, а эту инфу уже конкурентам слили. И те в свою очередь сразу ценник еще ниже скидывают. В связи с неповоротливостью системы на согласование уходят недели, а конкуренты роняют ценник за дни. Вот и выходит что Эров и ОКСов недогнать никак СТК.

    Так что ждать что вдруг у СТК ценник станет ниже конкурентов бестолку. Максимум приблизятся, но даже не сравняются. Порочный круг какой то.


    Так я не понял эти удоды не планируют снижать цены до человеческих ? Если так надо устроить рекламную акцию встать около головного офиса с рекламными листовками ОКС и Дом.ру и те кто захотят к ним подключится просто дать буклетик народу пускай почитают , чтоб эти буржуи не дорезаные народ не обирали своими драконовскими тарифами . Мажутся как дети типа конкурентам тарифы слили ... Взялся бы за них ФАС хорошенько
  14. 27 Августа 2009 Чтв 8:42:35
    Да ладно, на наш рынок пришли ещё несколько игроков и началась нормальная конкуренция. Если СТК не начнёт крутиться (как говорится, сегодня для того, чтобы оставаться на месте, необходимо бежать изо всех сил), то конкуренты его просто съедят.

    Компания, конечно, не такая мобильная, но она может использовать свою мощь по-другому, а пока что ведёт себя как шарашкина контора (в плане тарифной политики) - ценник годами держат, отдел маркетинга вообще не читает что о нём пишут (хотя многие за конструктивную критику ещё и выкладываться должны)...

    Всё-таки на дворе не 19-й век, мануфактуры в прошлом, пора заботиться о клиентах, слушать и уважать их (это относится к управленцам прежде всего), а не просто грести бабки, предоставляя услугу.
  15. 27 Августа 2009 Чтв 8:59:49
    по моему СТК насытился вдоволь в городе.
    а сейчас просто напросто рубит деньги по районам (за неимением там кабеля) ... и на город им тупо наплевать.
  16. dvdrecord


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Августа 2009 Чтв 9:14:17
    С год назад на ветке пробегала информация, что новосибирцы пожаловались через официальный сайт президенту - с тех пор у них самые низкие тарифы Смайлик :-)
    А вообще в нашем государстве эффективней чиновников пинать сверху, пинки от народа не помогают. Мы тут как в советское время на кухнях бухтим сами себе. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 510,
, 512 ... 683, 684, 685  Вперёд