Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Ремонт колонок 

Создана: 02 Июля 2009 Чтв 7:21:09.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5092

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Июля 2009 Чтв 7:21:09
    Есть колонки: Creative GigaWorks G500
    [внешняя ссылка]

    Купил я их в электроном рае, дали гарантии на пол года. На 7-8 месяц они начали себя плохо ввести, а именно выключатся стали, посему и пищу я сюда, обращаюсь к умельцам или мб кто-то подскажет где можно их отремонтировать.
    Прошёл уже почти год. Не пользуюсь ими 1,5 месяца уже, надоело без звука сидеть.
    Разъесняю. В принципе они работаю. Допустим, если я щас включу, то они будут работать, но они могут через час или через 2 или двое суток выключится снова, и я снова вырубаю их из розетки. Жду некоторое время, включаю и они робят, но уже меньше времени...
    Внутри саба происходит какой-то шелчёк, будто пробку(электрическую) выбило, и вырабаются.
    Носил в ритм, бизнес технику. В ритме ваще ни чего не сказали, не смогли сделать. В бизнес технике что-то даже попояли, но всё равно не помогло.
    Help!
  2. 27 Сентября 2009 Вск 18:01:29
    otto\_inet\_reger писал : Окей. На достуге как-нить завезу. Если что брякну, как повезу.


    Телефон 388-255 Николай
  3. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2009 Вск 23:28:40
    У меня тож проблема с калонками.
    S70 порвалисть басовые динамики.Они на паралоне были.Если возможность вклеить новУю мембрану?
    ПонимАю что можно поставить и от S90 И купить новые..Интересует возможен ли ремонт.
    Заранее спасибо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд