Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм вечно хочу 

Создана: 26 Апреля 2004 Пон 2:06:29.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6660

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Апреля 2004 Пон 2:06:29
    мне надоели все люди....
    живущие рядом со мною, соседи..стонущие за стеною
    и друзья....переживающие, болеющие и уважающие рядом со мною.....

    Хотелось сь бы, черт поделиться со всем миром и ни с кем одновременно....
    Не люблю рассказывать о себе и про себя...новсе же...
    Я (оказывается) могу многое и не смотря на то, что мне не 15 лет и я не фотомодель....иногда с помощью очень близких друзей понимаю, что почти всегда имею ТО что хочу....и тем неменее считаю себя не реализованной в отношениях между женщиной и мужчиной....
    трудность в том, что я из той категории сложнохарактерных, сильных, сложившихся женщин, которых мужчины всегда хотят, но боятся подступиться первыми....И недавича я испытывала кайф от того, что вопреки своей репутации и гордости научилась делать первый шаг на встречу САМА,,,,мне понравилось....очень....очень....так как я тетя взрослая..опытная, понимаю, что возрасные барьеры точно не при чем...напробовалась всего....и выводы сделала..САМАЯ БОЛЬШАЯ ЭРОГЕННАЯ ЗОНА это - ИНТЕЛЛЕКТ! точно могу сказать....все, что причастно к этому всегда манит и притягивает...остальное по желанию - понравился -мой нет - ну и х..й с ним....Интеллект в мужчине - это сила с которой бороться и противостоять ей НЕВОЗМОЖНО! В данном аспекте внешность роли не играет...КАК я живу...да как попало...сегодня понравился тот - хочу.....хочу,значит пытаюсь получить (как кривая выведет), завтра другой - то же самое... Главное - БЕЗ ВЗАИМНЫХ обязательств.... А тут вдруг встречаю СИЛУ УМА ..немыслимую...устоять невозможно - страшный, как черт, толстый, в шрамах, безобразный альбинос...но УМНЫЙ....ВСЕ....я сгораю....умираю....НЕДОСТУПНО ЗАНЯТО,,,, не мое, ну и что,что делать?????????ПАНИКА...психоз....целая тактика и стратегия захвата...вот это жизнь..вот это МУЖЧИНА....ИМ можно ГОРДИТЬСЯ,,,,,а все остальное....и так хватает......вот поверьте...а я всегда думала, что я хуже всех на свете.....а это не так.... я нравлюсь...меня любят...ценят....очень ценят....а заводит на самом деле больше всего ИНТЕЛЛЕКТ.....не могу мимо умоного мужчины пройти..СЪем....выпью....сожгу.....растерзаю......сойду с ума......
    А вдруг я ошибаюсь....не в силе ума счастье...
  2. ник


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2004 Пон 11:17:48
    black bird писал(а) :А вдруг я ошибаюсь....не в силе ума счастье...

    А если не только в силе ума? А как же чуткость? А как же уважение? А как же доброта (хм... не люблю это слово, но... все ж таки)? Ум необходимое, но отнюдь не достаточное условие для этого.
    И черт бы меня побрал если в женщине ум не менее "заводящ". Норм
    Иначе... зоофилия какая-то получается.
  3. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Апреля 2004 Пон 11:20:22
    ник писал :Иначе... зоофилия какая-то получается.

    Браво!
  4. 26 Апреля 2004 Пон 11:27:32
    black bird писал(а) :мне надоели все люди....

    тэкс......после такого эмоционально повествования.....уже Я начинаю хотеть все что движится и блещет умом.....:)....а фдрук он маньяк......ф шрамах весь......
  5. 26 Апреля 2004 Пон 11:59:18
    Терыч писал(а) :а фдрук он маньяк......ф шрамах весь......

    скорее уже кто-то растерзал. не одна ж птица такая.
  6. 26 Апреля 2004 Пон 12:02:17
    интеллект, угу
    я тоже эрудированных и мыслящих при этом мужчин приветствую
    но правда не до такого эротизма)))

    и уже миллион раз писала - для бесед нужен умный мужчина, для дружбы - надежный, для похода в кино - эмоциональный, для пьянки - с чувством юмора, для совместного быта - работоспособный и хозяйственный

    для совместной жизни - тот, с кем тебе лучше чем одной

    а для любви - тот, кого любишь

    это целое, которое если на элементы раскладывать, теряет себя

    и ты это прекрасно, между прочим, знаешь )))
  7. 26 Апреля 2004 Пон 14:37:44
    Здравствуйте.

    Ваш ум, как тонок он в своем стремленье. Но вижу в нем я только отраженье своих надежд. За это Вас боготворю.
    ))))))

    Ничего нет проще восхищаться умом. Если и есть в каждом из нас хоть какая то ценность, то естетвенно она в интеллекте.

    Интеллект двух видов: первый в искусстве задавать вопросы,
    второй в искусстве отвечать на них. Все остальное эфимера.

    За мозгом надо ухаживать, регулярно кормить разнообразными блюдами, подавать салаты эмоции. Следует категорически избегать информационного голода. Но и не перегружать тяжелой информацией.
    Надо всегда помнить, что наши руки и ноги, наша тело и живот, наши друзья и наша работа, наше хобби и наше беды все это существует только для того чтобы поставлять нашему мозгу полную, калоритную, богатую, разнобразную пищу.

    Мозгу нравятся блюда из чувств любви. Значит научитесь готовить всегда свежую любовь. Да свежую! Истекший срок годности вреден не только для желудка, но и для мозга.

    Если мозг кричит, я вечно хочу, то значит он голоден, устал , и действительно уже пора. Пора горячей любви!

    2 Нимфея.
    Рад встечи. Всегда с удовльствием, в первую очередь читаю твои сообщения. И больше всего хочу, быть прочитанным тобой. Я не буду писать комплименты, потому что здесь на форуме нет места для выразительного внимания, как например в аське, где про тебя говорят, что ты необыкновенная девушка с огромным творческим потенциалом, нерастраченным и нерастрачиваемым позитивом.
    Хочу выразить признательность твоему неординарному уму, способности видеть большее за простыми деталями, спосбностью проникать в гулбину.
    Не сочти за наглость, мое приглашение встретиться.
  8. 26 Апреля 2004 Пон 17:49:22
    [quote="ник"]
    black bird писал(а) :А вдруг я ошибаюсь....не в силе ума счастье...

    А если не только в силе ума? А как же чуткость? А как же уважение? А как же доброта (хм... не люблю это слово, но... все ж таки)? Ум необходимое, но отнюдь не достаточное условие для этого.
    И черт бы меня побрал если в женщине ум не менее "заводящ". Норм
    Иначе... зоофилия какая-то получается.[/quote

    можно примеры... умных, но злых и бесчувственных???
  9. 26 Апреля 2004 Пон 17:55:09
    Нимфея писал(а):интеллект, угу
    я тоже эрудированных и мыслящих при этом мужчин приветствую
    но правда не до такого эротизма)))
    это целое, которое если на элементы раскладывать, теряет себя
    и ты это прекрасно, между прочим, знаешь )))



    ВОТ тебе прямое доказательство:)))))))

    скопировано и вставлено:))))
    2 Нимфея.
    Рад встечи. Всегда с удовльствием, в первую очередь читаю твои сообщения. И больше всего хочу, быть прочитанным тобой. Я не буду писать комплименты, потому что здесь на форуме нет места для выразительного внимания, как например в аське, где про тебя говорят, что ты необыкновенная девушка с огромным творческим потенциалом, нерастраченным и нерастрачиваемым позитивом.
    Хочу выразить признательность твоему неординарному уму, способности видеть большее за простыми деталями, спосбностью проникать в гулбину.
    Не сочти за наглость, мое приглашение встретиться.
  10. Fоrever


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Апреля 2004 Пон 20:02:07
    black bird
    Ну могу только согласиться про интеллект, ничего более захватывающего не представляю.

    black bird писал(а) :можно примеры... умных, но злых и бесчувственных???

    Не помню откуда, но факт: "...да поймите Вы, что не бывают умные люди некрасивыми или желчно злыми. Ум это такая сила, которая может сделать человека исключительно добрым..." (точность передачи не гарантирую).

    Нимфея писал(а) :
    и уже миллион раз писала - для бесед нужен умный мужчина, для дружбы - надежный, для похода в кино - эмоциональный, для пьянки - с чувством юмора, для совместного быта - работоспособный и хозяйственный

    Это как:"красивий женщины для лубви, а большие для работи". Very Happy
    Просто первое, что на ум пришло. А поразмыслив могу только согласиться, что хорошо и лучше не придумаешь, если всё гармонично (ну или не совсем) сочетается)
    (Тээксс, срочно нужно исправиться в теме про идеал Офигеть )

    Somov писал(а) :Я не буду писать комплименты, потому что здесь на форуме нет места для выразительного внимания

    Но тем не менее, Вы, собсно говоря, это и сделали. Wink
  11. 26 Апреля 2004 Пон 20:06:24
    не совсем понимаю, что и кому здесь доказано

    умный мужчина может так же раздражать тебя, как и глупый, и добрый, и пылкий, и какой угодно

    и несмотря на уважение и может быть даже восхищение его умом любовь к нему может и не проснется (или, проснувшись и удовлетворив твою жажду самоутверждения тем, что Он, такой умудренный, сказал тебе "девочка, ты единственная" - тут же заснет))))

    в общем нельзя говорить о каком-то определяющем достоинстве мужчины (да и женщины), наличие которого является необходимым и достаточным условием возникновения и длительного продолжения эротических и каких-либо иных межполовых чувств к нему

    (понесла банальщину, а)

    ты любишь не потому что он умен - просто любишь, а он - умен
    или необязательно
    или кажется таковым
    а дураков я сама не люблю и любить не умею
    короче я не знаю, ну тебя совсем и мужчин твоих Very Happy

    2 Неизвестный. Удивлена и польщена Вашим постом, публичной интимностью текста и информацией о неведомых певцах моего творческого потенциала в нотной грамоте ICQ. Не знаю, какого ответа и на какой вопрос Вы ждали (и ждали ли?)- но с удовольствием меняю свой текст на Ваш. Принимайте. Very Happy
  12. 26 Апреля 2004 Пон 20:18:12
    Здесь, как в живописи, имеет значение не один лишь цвет, но сочетания цветов...

    Нимфея, пральна я тебя понял???
  13. CocaInnka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 0:34:16
    А вдруг я ошибаюсь....не в силе ума счастье...[/quote]

    Не знаю, может я не правильная. Но о внешности тоже забывать нельзя. Мне , допустим, если парень внешне не нравится , то не быть ему моим парнем. Даже если очень умный, образованный и с чувством юмора.
  14. CocaInnka


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 0:37:52
    А вдруг я ошибаюсь....не в силе ума счастье...[/quote]

    Не знаю, может я не правильная. Но о внешности тоже забывать нельзя. Мне , допустим, если парень внешне не нравится , то не быть ему моим парнем. Даже если очень умный, образованный и с чувством юмора.
  15. 27 Апреля 2004 Втр 0:48:49
    Кстати в девушках, например я тоже больше всего ценю ум. и самое главное человечьность....
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд