Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 17 ОКТЯБРЯ 2009-Андрей BUHGAMER (UDSS,Екатеринбург)@SHUTTLE8 

Создана: 12 Октября 2009 Пон 7:39:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5821

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Октября 2009 Пон 7:39:22
    17 октября 2009, суббота, BUHGAMER N I G H T@SHUTTLE8

    - B U H G A M E R * N I G H T -

    Max Volkoff
    ZeroCool
    Паша Tempo

    &
    Андрей Buhgamer (UDSS, Екатеринбург)


    Он не нуждаются в представлении. Его имя знает не одно поколение Уральских клабберов. Апологет клубного движения, резидент легендарных клубов Люк и d'barcadr, основатель и бессменный участник старейшего диджейского объединения Ural Deejay Sound System (UDSS), настоящий профессионал своего дела, он настолько пропитан электронной музыкой, что, не смотря на моду, увлечения, тенденции, всегда остается самым востребованным дискжокеем, в тоже время, оставаясь открытым, искренним парнем.

    ИНФОРМАЦИЯ ВКОНТАКТЕ.РУ







    краткая биография:


    Резидентство в настоящее время: Ural Deejay Sound System(UDSS)
    Резидентство за всё время: Пирамида, Юла, Люк, d'barcadr (г. Челябинск), UDSS, 4 Комнаты(Казань)

    Отец-основатель ежегодного фестиваля электронной музыки «BuhgamerFest».

    В 2006 году признан лучшим ди-джеем Екатеринбурга по версии "Welcom Music", в 2008 получил премию "Признание" за 3-е место по версии портала "Е1.ru", в 2009 признан лучшим минимал))) диджеем по версии портала "Е1.ru".

    Города где выступал: Москва, Челябинск, Тюмень, Уфа, Магнитогорск, Омск, Пермь, Нижний Новгород, Чебоксары, Нижний Тагил, Первоуральск, Иркутск, Заречный, Братск, Казань, Новосибирск, Серов и другие...

    Специальные события в которых участвовал: КаZантип (Крым — 1997, 2001, 2005), Новая Музыка (г. Челябинск — 1998), d'barcadr DJ Session (г. Челябинск — 2002, 2003, 2004, 2005), Максидром (г. Москва — 2003), Фестиваль Evolution (г. Тюмень — 2003, 2004), Фестиваль УралРок (г. Заречный — 2004), Summer Time Open-Air (г. Первоуральск — 2004), Ural Crash 2005 (г. Челябинск — 2005), Creamfields (г. Москва — 2005), Marmaris (2007) и другие...

    Диск-жокеи и музыканты с кем выступал: John Digweed, Pete Tong, Jimmy Van M, Guy J, Guy Gerber, Hernan Cattaneo, Audio Bullys, Infusion, Futureshock, Circulation, Mo Shic, Alison Marks, Michaela Salacova, Eelke Kleijn, Thomas Haverlik, Alex Kenji, Kosmas Epsilon, Infected Mashrooms , Chicane, Sweet'N Candy, Paranator и практически все российские диск-жокеи первой волны...


    СКАЧАТЬ 'SEPTEMBER 2009 PROMO MIX'


    ВХОД:
    +FL 200
    - FL 250

    DRESS CODE | FACE CONTROL: АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ

    START:23-00
    FINISH: AFTERPARTY :)

    наш адрес: 1-я Железнодорожная 1А
    тел: 54-38-37

  2. 13 Октября 2009 Втр 13:16:58
    Цитата :DRESS CODE | FACE CONTROL: АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ

    как это понять?
  3. 13 Октября 2009 Втр 13:38:09
    гости, ф/к. неплохая планка. Wink Wink

    осталось только держать её.
  4. 13 Октября 2009 Втр 14:37:03
    послушал промо микс: саунд хороший, осмысленный, но как то без динамики, все красиво и глубоко звучит, но допустим в час - два ночи ...
    сказал что думаю, без обид)
  5. userpost


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 15:07:52
    годен до: писал : послушал промо микс: саунд хороший, осмысленный, но как то без динамики, все красиво и глубоко звучит, но допустим в час - два ночи ...
    сказал что думаю, без обид)

    Ага я вот тоже послушал , ну ни чё так интересно местами, с макбука играть будет?
  6. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 15:38:42
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :DRESS CODE | FACE CONTROL: АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ

    как это понять?

    это значит что внутрь попадёт вменяемая публика
  7. 13 Октября 2009 Втр 19:53:29
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :DRESS CODE | FACE CONTROL: АЛЕКСАНДР БОГДАНОВ

    как это понять?

    понимать исключительно положительно ) Саша больно не кусается )
  8. 13 Октября 2009 Втр 21:43:08
    годен до: писал : послушал промо микс: саунд хороший, осмысленный, но как то без динамики, все красиво и глубоко звучит, но допустим в час - два ночи ...
    сказал что думаю, без обид)


    Промо миксы, также как и радио сеты, могут отличатся от того, что будет играть на танцполе... они лишь подчеркивают общий характер подхода к своей работе.... но также хочу заметить.... что если правильно начать ночь... в нужной динамике и т.п.. то музыка в 125 будет разрывать ВАС НА МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ В САМЫЙ РАЗГАР ВЕЧЕРИНКИ!!! Вот поэтому многие именитые диджеи заказывают dj для разогрева, зная что они сделают все верно и правильно! Вот для чего очень важен разогрев перед гостями... зачастую, на разогреве может играть 128-129... и, на мой взгляд, не допустимо, когда в 1 - 1:30 ночи играет такой BMP, так как встающий (приглашенный гость) должен иметь пространство для манипуляций с танцполом! а бешаный bpm лишь сокращает это! в результате насладиться гостем 100% вряд ли удастся. И лучший bmp для "выжимания максимума" это "умный" (хехе) bmp... 124-126.... ....)))!
    Конечно, от стиля музыки зависит BPM разогрева...
    Спорить ни с кем не хочу и не буду, это лишь мое личное мнение, оно может отличаться от Вашего!
  9. 16 Октября 2009 Птн 23:30:52
    флаера можно спросить на входе! :)
  10. 17 Октября 2009 Суб 1:31:36
    а какой смысл тогда вообще печатать, Максим, флаера, они каг бе, дают право на скидку в силу каких либо свершений, выходит дарственная каждому пришедшему в размере 50\100 рублей лишь за то, что "дошел до дверей клуба", не важно, будь он тусовщик или бич из соседнего огорода. (изначально флаера имели другой смысл, да и во всем мире имеют Смайлик :-) зато у нас, в России и б ануха Смайлик :-))
  11. 17 Октября 2009 Суб 1:50:06
    Dirty Bird писал : а какой смысл тогда вообще печатать, Максим, флаера, они каг бе, дают право на скидку в силу каких либо свершений, выходит дарственная каждому пришедшему в размере 50\100 рублей лишь за то, что "дошел до дверей клуба", не важно, будь он тусовщик или бич из соседнего огорода. (изначально флаера имели другой смысл, да и во всем мире имеют Смайлик :-) зато у нас, в России и б ануха Смайлик :-))


    очень печальный +1 Confused
  12. 17 Октября 2009 Суб 1:54:54
    Dirty Bird писал : а какой смысл тогда вообще печатать, Максим, флаера, они каг бе, дают право на скидку в силу каких либо свершений, выходит дарственная каждому пришедшему в размере 50\100 рублей лишь за то, что "дошел до дверей клуба", не важно, будь он тусовщик или бич из соседнего огорода. (изначально флаера имели другой смысл, да и во всем мире имеют Смайлик :-) зато у нас, в России и б ануха Смайлик :-))


    Абсолютно с тобой согласен! Распространение не налажено... клуб будет работать над этим! Спасибо за комментарий/замечание и пост! Смайлик :-)
  13. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2009 Срд 3:53:34
    я думаю не уместно писать имя фейс контролера, ибо это несет некоторую информацию для людей собирающихся посетить мероприятие: как нужно одеться, для какого контингента будет проводиться тусовка и т.д....

    а в Омске как такового раздела на контингенты нет... есть только установка: не пускать людей в спортивных одеждах (не всегда), в неадекватном состоянии, и недружелюбно настроенных для окружающих (не везде)...
  14. 21 Октября 2009 Срд 9:22:26
    а где впечатления побывавших? или ф/к все не прошли? Вопрос Wink
  15. 21 Октября 2009 Срд 12:51:38
    feelderbeck писал : я думаю не уместно писать имя фейс контролера, ибо это несет некоторую информацию для людей собирающихся посетить мероприятие: как нужно одеться, для какого контингента будет проводиться тусовка и т.д...


    ох, не соглашусь, ибо те, кто знают Сашу, скажут без преувеличения, что когда он на фейсконтроле, гопники не пройдут... а иную подоплёку в указание в афише его имени вкладывать не надо, потому что её там нет...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд