Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Подскажите идею 

Создана: 22 Сентября 2009 Втр 10:14:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 8785

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. zombe2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 10:14:44
    Если помещение около 100 кв. м., отапливаемое, с электричеством, на окрайне города, какое пройзводство там можно организовать?
  2. 23 Сентября 2009 Срд 14:17:47
    luckydim писал :
    Сдайте в аренду, на полгода - год, там что-нибудь кто -нибудь организует, а потом, если все успешно будет развиваться, по окончании срока аренды на уже подготовленной базе развернуть свое аналогичное производство.

    Гастрбайтеров китайцев разместить на зиму, к весне они сами там отладят собственное нехитрое производство какой нить дешевой подделочной продукции по низким ценам. А там, и возьмете их в оборот. :)
  3. 23 Сентября 2009 Срд 15:08:40
    давай без оскорблений!
    это не ты открывал Омский пейнтбольный центр на ликерке (где сейчас Адреналин), который Потапов пнул, как только дети ему сказали, что тоже хотят? по площади - не посмотрел что там 100 квадратов - это онечно мало, хотя мини гольф же есть и люди в него играют
  4. 23 Сентября 2009 Срд 15:11:58
    на 100 кв.м. можно грибы выращивать - вешенку, только это не так просто, возни много, но рентабельность хорошая
  5. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 15:43:43
    так я тебе еще раз оскраблю ты осел который не владет полной информацией!!!! опц был создан неким неколаем не мной и валерой чечеловым, идия открыть другой клуб была валеры, так он тогда работал диком донольде, но идея открыть закрытый клуб была моей за ние мне отвалили 30 штук))) а не стал я с ними работать потому что тока идиот будет за 190.000 брать помешение у потапова. судятся кстати до сих пор. и у меня к тебе просьба если ты в чем то не разбираешься или полностью не владеешь информацией то МОЛЧИ!!!!
    я может и пишу с ошибками и как пень колода, но я хотя бы знаю о чем пишу.
  6. 23 Сентября 2009 Срд 15:52:13
    ты агрессивный потому что тебе женщины не дают? или самый умный? и человек здесь вопрос задал - что с помещением делать, а не то как лучше через инет понтами кидаться
  7. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 16:20:43
    1 с сексом проблем нет
    2 нет я не когда не считал что я умен, скорее даже на оборот
    3 я спросил у человека пусть он хотя бы скажет где оно находиться, что бы было что ему предложить как идею.
    ну и на конец 4 про понты)))
    хороший понт дороже денег, народная мудрость)))+++ если ты пишешь сам не понимаешь о чем и тебе говорят мальчик ахтись ты что несешь!!! это не понт!!! это повод подумать, о том что стоит 10 раз думать прежде чем писать.
  8. 23 Сентября 2009 Срд 22:46:21
    и как всегда на форуме дебаты завершаться срачем)))))))
  9. zombe2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 22:50:43
    помещения в районе завода ск, около авторынка недалеко
  10. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2009 Пон 13:36:52
    если ты думал о производстве, то подумай о производстве искуственного облицовачного камня (как и само пор-во так и распил природного), ну или производство стеклянной плитки в ассортименте(думаю такого про-ва в омске еще нет)

    еще вариант пошивочных цех - автомобильные чехлы и коврики обязательно, ну и для ассортимента бытовые коврики из каких нить новых материалов грязеоталкивающих
  11. eenncc8866


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2009 Срд 16:57:47
    Можно организовать пельменный цех.(копчености, полуфабрикаты, пельмени, вареники и т.д.). Могу предложить сотрудничество.
  12. 23 Октября 2009 Птн 12:37:02
    можно курей брллерных выращивать
  13. 24 Октября 2009 Суб 14:52:05
    с грибами идея, мне кажется, очень интересная. так же можно организовать химическую лабораторию, например хим.анализа или небольшую производственную (минизавод).
    З.Ы. замутите лабораторию - принимайте меня на работу.
  14. zombe2


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 22:21:54
    интересно что в лаборатории можно делать, лекартсва, удобрения, наркотики....

    Не сволочь писал : с грибами идея, мне кажется, очень интересная. так же можно организовать химическую лабораторию, например хим.анализа или небольшую производственную (минизавод).
    З.Ы. замутите лабораторию - принимайте меня на работу.
  15. 26 Октября 2009 Пон 0:18:58
    УВажаемый zombe2
    Подскажите, если не секрет конечно, каким бюджетом вы обладаете кроме 100 кв. метров?
  16. 02 Декабря 2009 Срд 18:34:58
    Шиномонтажку открывай!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд