Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума

Раздел: Администрация - пользователям форума Флаг нормального языка 

Создана: 26 Октября 2006 Чтв 9:51:36.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 616, просмотров: 132148

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 26 Октября 2006 Чтв 9:51:36
    Предлагаю присваивать "флаг нормального языка" тем, кто стремится правильно говорить (писать) по русски и относительно преуспевает в этом деле.
  2. 29 Июля 2009 Срд 10:23:39
    Ну тогда я даже не знаю :) У меня оба, как видите. И тем самым путем получены, который я указала)
  3. 29 Июля 2009 Срд 11:48:13
    Я давно такой флаг хочу, но тему эту не видел раньше...
    или я слишком "молод" еще по сроку регистрации на форуме? Смайлик :-)

4. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  5. Mr.Serj

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.

--- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---

6. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  7. Konst37

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.

8. SVA91

Хранитель

9. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  10. Konst37

Хранитель

11. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  12. SVA91

Хранитель

13. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
  14. Konst37

Хранитель

15. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---

16. --- сообщение не готово --- обновите страницу, здесь будет текст сообщения ---
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 40, 41, 42  Вперёд