Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мое поколение... 

Создана: 09 Апреля 2003 Срд 13:56:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 30362

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд
  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2003 Срд 13:56:00
    Недостаточно нам..не мило все...
    Поколение буквы скрещенной..
    Недовольные...несчастливые...
    Все с надрывом, с надломом, с трещиной...

    Поколение мое...ну что же ты?
    Где же рыцари...Зорро...Робины?
    Где же помыслы безмятежные?
    Смысла поиски...правды...родины?

    Недостаточо быть нам первыми...
    Недовольно во всем быть самыми..
    Мы следим друг за другом ревностно...
    В глотку..в холку..в бока со шрамами...

    Лет в семнадцать я написал это несколько наивное...но тем не менее точно отражающее суть моих размышлений того периуда...
    Прошло восемь лет...
    Открывая эту тему, я хочу разобраться в сути своего поколения...тщательно взвесить его на весах...препарировать вдоль и поперек...

    Вполне уместен вопрос...а зачем это делать таким образом? Публично? Открыто? Что здесь..желание порисоваться..кокетство...или нечто иное?

    Я могу ответить на этот вопрос..с какими бы чуствами и мыслями он не был задан мне...

    Публичность..дает мне возможность...быть честным перед самим собой...Сдерживает некоторые позывы..неизбежно возникающие при подобных размышлениях про себя...ведь я евляюсь неотъемлимой частью этого поколения...хочу я того...или нет...
  2. Живчик


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2004 Чтв 9:12:46
    Lia писал(а) :Второй раз за день говорю эту классическую программистскую фразу - "работает не трожь!")))))))))))))


    вот у меня, к примеру, вопросы именно по фактам - Депеш на костях - бред полный....(объясняю - в 89 году у нас была полная их версия уже на кассетах, а даже не на бобинах, те уже лет как пять к тому времени умерли, изжились из обихода..., то есть Птице было лет так 7-8, хи-хи)
    другое дело, если принять (ну как одну из возможных версий, твою, кстати, :)))) ), что Птиц - этакий Горец - Дункан Мак"... вот тогда.....
    ностальгия по временам, которые не застал физически, но душа тоскует по иллюзиям? иллюзиям свободы шестидесятников? именно тогда мой отец делал записи на костях в столичном универе... иллюзия полета души, чужой души?
    меня больше прельщают полеты в настоящем... летай, пари и будь свободен - звучит просто как девиз :)))) ! смотреть на жизнь из окна (пусть даже окна памяти - реальной или мнимой) - не означает чувствовать жизнь, не означает ЖИТЬ. Боишься боли? боишься упасть? - смотри из окна, а я буду летать, чувствовать, жить.
    скатилась до дешевого пафоса, фи... самой противно.. фи-фи-фи...
    по части критических оценок - разумеется...имеет право давать их по определению, сваливать всех в одну кучу с истошным воплем типа "поколение Next, вы что???!!!" - а стоит ли? наблюдаю массу никчемных мужичков его (своего-нашего) поколения, вижу достойных из того самого поколения будущего... люди всегда одинаковы - большие млекопитающие, согласна с тобой - очень интересные - говорить умеют ))), слушать правда еще не научились - есть экземпляры мыслящие, есть думающие и делающие, наблюдатели и т.д. и т.п., художники, опять же, есть...
    мое ощущение от его записей - тоска по чувству собственного достоинства у Homo rassian, или это мои мысли наложились?
    будьте достойны...
    будьте счастливы...
  3. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Апреля 2004 Чтв 21:04:30
    А кто же был кактус...))))))

    больше всего мне нравится обсуждение БЕЗ объекта обсуждения...)))
    Извини, но по моему тема свое изжила - в целом я как всгда на позициях кота Леопольда... Скажете так жить скучно? Но разве вот ты лично позволишь мне заскучать? )))))
  4. Живчик


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Апреля 2004 Птн 8:51:39
    Lia писал(а) :
    больше всего мне нравится обсуждение БЕЗ объекта обсуждения...)))
    Но разве вот ты лично позволишь мне заскучать? )))))



    1. он всегда с нами )))), правда материализуется редко....
    2. никогда! хочешь повеселиться (исчезнуть из виду, сделать глупость, почесать язык, ....../нужное подчеркнуть/) ? спроси меня как!

    да, согласна, тема изжита давно... король умер, да здравствует король! и, солнца, не переживай, мы все его любим: нежно и ласково, всегда и очень-очень......
    и, замечу, он этим пользуется! а ну и пусть ему будет хорошо!
    сегодня чудесный день, я счастлива абсолютно, чего и вам желаю! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Помаши маме ручкой
  5. 12 Апреля 2004 Пон 1:52:43
    будующее рулит... если каждый раз оглядываться назад и сравнивать тооооо с этим жызнь прожгешь и пронастольгируешь, а не проживешь...
  6. 24 Апреля 2004 Суб 14:01:11
    Вот...уважаемые господа: РайнБирды, Кактусы, Живчики, ээээээээтам Пять или Шесть часов....Филитмор......как приятно знать Вас всех в реальной жизни и по реальным именам и КАК ПРИКОЛЬНО наблюдать за вашей виртуальной жизнью с виртуальными НИКАМИ....Играете друг с другом как хотите.....такие умные веСЧИ пишите.....а могет в виртуале поищем среди всех "ПАРУ НОРМАЛЬНЫХ":))))) совпавших и виртуально ну там....поженим...побратаем...удочерим.....и.т.д. по сходству душ и характеров.....потому что в реале....НЕВОЗМОЖНО.... че скажите??? О! наиграемся:)))))
  7. 24 Апреля 2004 Суб 14:48:04
    А когда там у нас были кассеты SONY 90 min. по 9 рублей штука, при цене за проезд в автобусе 5 коп.? Это какой год?
    А торговый центр когда построили?
  8. 24 Апреля 2004 Суб 17:52:22
    ПАРУ НОРМАЛЬНЫХ...
    ПАРАНОРМАЛЬНЫХ...
    Святуля
  9. Lia


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Апреля 2004 Втр 21:52:47
    black bird писал(а) :Вот...уважаемые господа: РайнБирды, Кактусы, Живчики, ээээээээтам Пять или Шесть часов....Филитмор......как приятно знать Вас всех в реальной жизни и по реальным именам и КАК ПРИКОЛЬНО наблюдать за вашей виртуальной жизнью с виртуальными НИКАМИ....Играете друг с другом как хотите.....такие умные веСЧИ пишите.....а могет в виртуале поищем среди всех "ПАРУ НОРМАЛЬНЫХ":))))) совпавших и виртуально ну там....поженим...побратаем...удочерим.....и.т.д. по сходству душ и характеров.....потому что в реале....НЕВОЗМОЖНО.... че скажите??? О! наиграемся:)))))


    Гы.............. Знал бы ты..................)))))))))))))))))))))))
  10. 27 Апреля 2004 Втр 22:51:20
    Вrml писал(а) :А торговый центр когда построили?

    как когда:) 20 лет назад:) если он на выходных Др свой отмечал, двадцатилетний:))
  11. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Апреля 2004 Чтв 2:07:40
    Вик...кончай дурить..)))) Это тема вообще не про Это создавалась..)))) это тоска моя...древнерусская...коей я еще не по горло сыт...
  12. 29 Апреля 2004 Чтв 12:03:32
    Rainbird писал(а) : это тоска моя...древнерусская...


    а ты уверен, что употребил правильную национальность?:о))))
  13. 29 Апреля 2004 Чтв 20:25:10
    Нееееее Анрюха......тебе в ЕРШАЛАИМ дорога открыта...какая уж тут Русь-матушка:))))))))))))))))) Ржака Ржака Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13, 14,
  Вперёд