Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Вся правда о радио "Сибирь"! 

Создана: 25 Октября 2009 Вск 16:38:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9057

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Октября 2009 Вск 16:38:31
    Это только в их гимне поется"старый друг он всегда лучше новых двух"! А на деле,начиная с июля месяца,постоянных ди-джеев руководство усиленно выживало с радио!Кто-то психанул,как Гагарина и Залесов,кто-то плюнул=как Персиянцева и Громов,кого-то заставили,как Молодцова ,Дубровского и Долганову!В чем же дело?А только в том,что "молодняк" начальству обходиться дешевле!Руководству станции плевать на опыт и популярность,в октябре прошел кастинг,на еще не освободившиеся места радио-ведущих!
    Страшно становиться,когда понимаешь-денги решают все!
    Радио без головы .сердца и души-умирает!
    Может организовать ему пышные похороны?
  2. DGIDAI


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Октября 2009 Пон 0:30:09
    Про Залесова и Гагарину слышал, что они ушли на TV (хорошие ребята), а что с остальными? Если Вы так хорошо осведомлены поделитесь.
  3. 26 Октября 2009 Пон 0:32:49
    Пока на радио будет реклама, оно не умрет никогда!
    Были одни, придут другие, прям проблема!
    Не одно радио в омске еще не выживало за счет диджея, любое радио живет за счет рекламы!
    Так что я не думаю, что от ухода диджеев радио сибирь что-то потеряет!
  4. 26 Октября 2009 Пон 9:12:02
    Цитата :Так что я не думаю, что от ухода диджеев радио сибирь что-то потеряет!

    зря вы так думаете.
  5. 26 Октября 2009 Пон 9:40:49
    Мне вот интересно, сколько процентов участников форума слушают радио сибирь?
    Скажу за себя: "Не слушаю!"
  6. 26 Октября 2009 Пон 9:46:54
    Дык радио - сугубо коммерческий проект. Зачем платить больше если можно платить меньше ))
  7. 26 Октября 2009 Пон 10:00:34
    Судя по динамике рынка, даже в более-менее благополучные годы реклама на радио сокращалась (в денежном выражении), а сейчас так и подавно идёт перераспределение бюджетов в пользу Интернет. Поэтому выживать будут самые эффективные. Сибирь решили сократить издержки, правда не ясно, как им это аукнется в будущем.
  8. 26 Октября 2009 Пон 10:20:54
    колхозное какое то радио, особенно когда именников поздравляют вообще жесть Very Happy
  9. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Октября 2009 Пон 10:34:46
    А по мне, так вообще никакие ведущие нафиг не нужны. Только музыку перебивают.
  10. 26 Октября 2009 Пон 10:45:32
    sadfss писал : А по мне, так вообще никакие ведущие нафиг не нужны. Только музыку перебивают.

    Согласен: ведущие, всякие программы дурацкие, зачитывание смс-ок от слушателей - БРЕД! Да и радио выживающее за счет диджея вообще трудно себе представить Ну и вот, стало быть Про Радио-Сибирь на самом деле слышал что там руководство ведет себя неправильно, но подробностей не знаю Норм
  11. 26 Октября 2009 Пон 10:49:03
    jump писал : колхозное какое то радио, особенно когда именников поздравляют вообще жесть Very Happy


    Ты путаешь с радио 3)))
  12. 26 Октября 2009 Пон 11:04:27
    извиняюсь Very Happy
  13. 26 Октября 2009 Пон 15:51:19
    Дак каждое радио имеет свою аудиторию) Ведь не будете же утверждать, что надо закрыть радио Маяк или что-то в этом духе?) Если мне нравится Рекорд, скорее всего, радио Сибирь придется мне не по вкусу)
  14. DGIDAI


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Октября 2009 Пон 18:12:02
    rasspi писал : Пока на радио будет реклама, оно не умрет никогда!
    Были одни, придут другие, прям проблема!
    Не одно радио в омске еще не выживало за счет диджея, любое радио живет за счет рекламы!
    Так что я не думаю, что от ухода диджеев радио сибирь что-то потеряет!



    Извините но здесь я с Вами не соглашусь, судя по высказыванию такие радио ведущие
    как Комолов, Шелест, Бачинский, Стелавин и т.д. не из тех людей, на которых радио
    держалось? И именно за счёт этих людей радио и получает свою прибыль и рейтинг так как рекламодатель платит за рекламу, когда они работают!
    Пусть Омские радио, ведущие не Комолов и Шелест, но Омские рекламодатели понимают
    что будущие (настоящие) клиенты слушают любимых ведущих в то или иное время
    и именно за счет ведущих можно привлечь больше клиентов.
    Так что радио целиком и полностью зависит от радио ведущих, а не наоборот.
  15. DGIDAI


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Октября 2009 Пон 18:19:08
    [quote="pozitivch-IK"]
    sadfss писал: Про Радио-Сибирь на самом деле слышал что там руководство ведет себя неправильно, но подробностей не знаю Норм



    Да кстати как Я помню (где-то прочёл) Гагарина и Залесов, а также Молодцов (если не ошибаюсь) именно из-за начальства и уволились.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд