Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Нам это надо??? Радастея в Омске!! Секта в Пасху!! 

Создана: 17 Апреля 2009 Птн 16:40:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 19556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 17 Апреля 2009 Птн 16:40:20
    в день Святой Пасхи в дк Химик планируется шестичасовая атака секты Радастея...под вывеской призентации научной книги...КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ!!!????? [внешняя ссылка]
  2. 15 Октября 2009 Чтв 9:50:18
    fermionam писал : вы все нищие и больные и только на безымянных и безадресных форумах сособны разевать ротик... лишь бы было, что обосрать...

    Раскусил нищих больных форумчан. :)

    Один вопрос к тебе, ты веришь всему что в книгах написано ??
  3. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 11:43:08
    видимо верует, такой уровень!
  4. 15 Октября 2009 Чтв 12:27:07
    ЧуднОй персонаж.
    Правда 'людишки' тут в основном между собой знакомы, многие известны под своими именам, даже фото есть... а вот уважаемый адепт как раз прячется от общественности, ибо как сам ясно понимает, за своё словоблудие однозначно можно и получить...
    Выйди из тени, раскрой своё имя и адрес, чтоб форумчане могли прийти и послушать проповеди истинные о 8+ измерениях Wink
  5. 15 Октября 2009 Чтв 12:58:13
    наверно вышел в 11 уровень, а он как известно нечеловеческий(по словам адепта), так что всё Ну и вот, стало быть
  6. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 13:07:04
    грешно смеяться над детьми кукурузы Гы-гы-гы
    а вообще похоже что у кого то просто детские комплексы и ущемления наружу полезли - все вокруг тупые, всем все не понять, тока он один просвященный и понимающий в волшебных уровнях Гы-гы-гы

    \_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_\_
    *продолжил вырезать луковые куколки... Ржака
  7. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 3:45:49
    Народ, вот вы все тут пишете всякие гадости... А может кто-нибудь спокойно и аргументировано изложить, а ЧТО, СОБСТВЕННО, вас так обеспокоило в Радастее? Чем она вас не устраивает?
  8. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 10:48:23
    Мне на днях у ТЦ какой-то студентик-адепт предложил брошюрку религиозно-сектантского содержания, а когда я пытался взять, он мне цену озвучил - 15 рублей. Причём это всё было с его удивительно дибильской улыбкой на лице. Вербуют за наш же счёт! Интересон много ли ведётся
  9. 02 Ноября 2009 Пон 12:53:09
    Мгновенный анализ: что испугало больше всего за прошедшие семь лет? Ухо кошки. Оно является ложной спиралью. Затягивает, и можно забыть о Янтрах. Манну опорную вытягивает, рвёт серебряную нить. Ничего страшнее уха кошки я не видела, не ощущала. Люди боятся цвета кошки. Чёрный — цвет времени. Кошка — осколок с Плата Знаний. Что значит «осколок»? — Выделяет время для беззнаковой жизни. Смешно радоваться белой кошке и бояться чёрной. Всё дело в их ушах: чёрные уши быстрее лишают опоры, уши белой кошки быстрее рвут серебряную нить. Всё неприятно, страшно, нелепо. Дело в том, что кошки — только напоминание, с ними бороться бесполезно. Они есть, пока есть потери во времени. Бессмысленно теряешь время — рядом появляется кошка, только и всего. Исчезнут потери времени — исчезнут кошки. Много временных потерь — количество кошек увеличивается, сердятся кошки, выгибают спинки, шерсть дыбом. «Я отображение потерянного времени. А ухо — воронка, втягивающая в незнаковое состояние, — шепчет кошка, мурлыкая на урчащем языке, близком к имени человеческого Луча УРА. — Мур–мур–мур». "Воспитатель проводит обучение — «нельзя». Не воровать. Не убивать. Не пукать в комнате.
  10. 02 Ноября 2009 Пон 12:54:50
    «управлять проблемами и регулировать события человеческой жизни», а также «изменять параметры различных систем организма вплоть до группы крови, через прочтение ритмов — выстроенных определённым образом слов, наполненных информацией и энергией».

    fermionam как ты думаешь, здоровый(психически) человек поведётся на это? Very Happy Very Happy Very Happy
  11. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 13:28:20
    fermionam как ты думаешь, здоровый(психически) человек поведётся на это?

    Начнём с того, что в школе до сих пор учат, что люди произошли от обезъян... Ни один, психически здоровый человек на это уже не ведётся.... В Башкирии недавно откопали несколько многотонных фрагментов трёхмерной карты этой местности из стекла и камня, выполенной по технологиям, недостижимым для нашего времени. Картам более 50 млн лет... По тем же библейским записям, тогда и Земли то не должно было быть... Не то что обезъян...
    Теперь относительно твоей цитаты. Ты взял её с одного из ресурсов, где собрались крикуны поумнее, чем данное сообщество (у большинства из них академическое образование и учёные степени)... Они хорошо пишут... а вот аргументировать не могут!
    Поэтому у меня такое предложение. Ещё раз перечитай, что ты там написал и постарайся более чётко выразиться - ЧТО ЖЕ ТАМ В ТЕКСТЕ НЕ НАУЧНО. Какая именно фраза, слово не попадает под понятие научности...
    И после этого я расскажу, насколько эта выдержка научна.
    А для справки скажу, на одной из учебных программ, я изучал методику изменения группы крови и она действительно меняется... Лаборантку в поликлинике, куда я обратился для проверки, чуть не уволили за "ошибку".
  12. 02 Ноября 2009 Пон 13:46:46
    всё сдался...............
    и скинь плиз ссылку как определелить спираль в ухе кошки(она у меня серая)
  13. 02 Ноября 2009 Пон 15:02:39
    fermionam писал :
    А для справки скажу, на одной из учебных программ, я изучал методику изменения группы крови и она действительно меняется...


    Бла бла бла, перешлите это сообщение 7-рым контактам в твоём списке, и если оно вам вернётся от каждого в течении дня, то вы не будите испытывать нехватки секса в течении года. Попробуйте, я сам так сделал и это действительно работает...

    А если серьёзно, то у вас там случайно нет учебной программы по изменению белого вещества в серое? а то вам срочно нужно её пройти. Гы-гы-гы
  14. 02 Ноября 2009 Пон 15:15:11
    fermionam, извини за глупый вопрос про кошку.... тут заобедом почитал и выянил что ...собака- пространственный сгусток, кошка- временной сгусток, арбуз– общая траектория, дыня- личная траектория........ и напиши заоодно где купить книгу "Штурвал времени" зачитаю....
    Р.С. для непросвящённых- у других брать читать и скачивать нельзя, приход не тот будет
  15. fermionam


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 15:17:23
    Пипелац и jump, вот как мне с вами разговаривать теперь?
    Я о чем спросил? Что НЕНАУЧНОГО в цитируемых вами текстах.
    А вы что понаписали?
    Это говорит о вашей адекватности... Very Happy
    Интересно, а в жизни ты такие же долба&бы? Ну и вот, стало быть
  16. 02 Ноября 2009 Пон 15:24:23
    ладно, я долб\%б, но интересно кто из форумчан нашёл научность перлах радостеи Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд