Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь у люди..я сафсем одна..меня парня убили еще месяц назад в Мо 

Создана: 12 Ноября 2003 Срд 13:07:58.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3326

  1. 12 Ноября 2003 Срд 13:07:58
    у люди..я сафсем одна..меня парня убили еще месяц назад в Москве а я все еще не могу войти в привычную колею.... :( не знаю кому бы еще поплакаться..хотя я не из тех..но мне очень тяжело... :(
  2. 12 Ноября 2003 Срд 14:00:55
    джемка писал(а) :у люди..я сафсем одна..меня парня убили еще месяц назад в Москве а я все еще не могу войти в привычную колею.... :( не знаю кому бы еще поплакаться..хотя я не из тех..но мне очень тяжело... :(

    Можешь "поплакаться" мне.
    Без шуток.
  3. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2003 Срд 21:47:15
    искренне сочувствую!правда.близких людей терять оч тяжело.все пройдет!поверь мне!время лечит...
  4. КЕПКА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2003 Чтв 16:44:54
    2 года назад убили моего друга... Он обещал позвонить на след. день(в субботу), просил, что я обязатедльно дождалась его звонка! я ждала... весь день... но он не звонил! А вечером позвонила его мама и сказала, что его убили днем... Я просто морально умерла после этого... 3 месяца я не находила себя, сидела у телефона и верила, что он позвонит, а он не звонил и я опять рыдала! Прошло 2 года, а я до сих пор в марте, за 2 недели до моего дня рождения в субботу сажусь у телефона и жду его звонка! Глупо? Скажите да, а ведь я так и не смирилась, так и не поняла его смерть... Ему было всего 16 лет - он достоин был столь бессмысленной смерти? А я все еще живу днем, когда мы познакомились и я помню день, когда я потеряла частичку себя...

    Алис, не всегда время лечит, к сожалению... Не знаю, когда я это забуду, но я не хочу это забывать: забыв трагедию, я забуду и друга...

    Джемка, все равно крепись! Преодолей всю эту боль! Для тебя жизнь продолжиться и будь счастлива, ведь этого хотел бы твой парень...
  5. Lesya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2004 Чтв 0:42:05
    Знаешь, 3 года назад моего друга-байкера убили прямо в седле его "железного коня"...Я узнала об этом только спустя неделю, т.к. мы жили в разных городах, соответственно, на похороны я тоже не попала...Понимаешь, даже не простилась с ним...Этим летом я приезжала в Москву, была на кладбище... Я никак не могла поверить, что под этой мраморной плитой лежит Димка, и что это он смотрит на меня с траурной фотографии...
  6. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2004 Чтв 1:02:08
    да....близкий людей терять всегда очень трудно....время лечит, но лечит не от воспоминаний о человеке, а от отрицательныхх воспоминаний...и в любом случае в душе он останется уже навсегда!
  7. 11 Марта 2004 Чтв 1:34:22
    Это очень тяжело пережить, наверное, почему наверное, так как сам ещё не переживал, и не хочу никогда! Но поверь, жизнь сложная штука, но и все-таки она продолжается!!! Я всегда с тобой в трудные минуты!
  8. 11 Марта 2004 Чтв 11:59:27
    Да... жизнь тяжелая штука... Confused
  9. 17 Марта 2004 Срд 10:04:20
    Мда.."спасибо" модерам. Вообще-то нехорошо было вырезать то, что я писала, и то, что хотели и написали вы. Грустно :-( На самом деле... смысл-то ,конечно, сохранился. но довольно искаженный.Я вовсе не думала, "кому бы еще поплакаться",просто высказалась.Не скажу, что мне от этого стало легче,но все же...хоть малейшую поддержку увидела...хотя,скажем, сейчас она мне уже ни к чему- прошле тот период, когда она была необходима.
    Exclamation
  10. 25 Марта 2004 Чтв 23:53:49
    я када маленький был(лет 10) , у меня утонул друг, тоже переживал!! я иногда его вспоминаю, и знаешь када я вспоминаю, я чувствую что он наблюдает, что ему приятно что о нем вспоминают, и он плачет, реально плачет!!! я хочу сказать что его душа всегда будет с тобой, када ты его будешь вспоминать!!! Exclamation
  11. kuzya


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 1:55:12
    ТЕрять близких людей тяжело, но еще тяжелее терять близких родственников или родителей!!! И не правда, что время лечить!!! Воспоминания остаются, а с ними остаеться и грусть и печаль!!! Просто нужно смириться и пытаться жить дальше, как бы сложно не было........Exclamation
  12. SuperM


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Мая 2004 Срд 14:20:54
    давай поплачем вместе Грустно :-( ...если хочешь то пиши-всегда отвечу!!!я знаю как тяжело терять родных...пока ток за все 15 лет своей жизни(почти 16) я потерял ток пока одного человека(которого я знал)-эт мой дедуля!!!Народ...такого доброго человека я еще не видел,вот мне говорят что я самый добрй чел на Земле...все говорят...ток я так не считаю,мой дедуля был добрее меня раз в 10000000000000!!!!Как жалко...но жизнь на этом не остановилась и теперь частичка его живет во мне(через маму-его дочь)...они нас слышат,видят...они рядом(умершие)...я аж до слез дошел...правда,сестренка,не переживай!!!Все будет хорошо!!!главное ты жива,в наше то нелегкое время...я очень пережтваю за тебя!!!Не ломайся от жизни,эт она тебя проверяет,БУДЬ СИЛЬНЕЕ!!!!! Ну и вот, стало быть ...живи с надежой и верой-это главное,не СУЩЕСТВУЙ!!!Существование-это лажа...
  13. 05 Мая 2004 Срд 19:59:23
    Знаешь....хочу поделиться своим печальным опытом.....
    Он мне был просто друг....очень хороший...вот во всех смыслах.. ДРУГ с большой буквы...я не видела его месяц, а когда поехала в гости к нему родители сообщили, что НЕТ ЕГО больше......Первая реакция - обморок.....Я ведь знала, что он меня любит, но дружбу ценит больше, никогда границ ее не переступал...
    Вот когда осознаешь, что человек БЫЛ ЛУЧШИЙ в жизни, и без него такая ПУСТОТА наступила......очень долго был шок.....оклемалась с горем пополам...время лечит...правда сроки не оговорены...я ушла с головой в работу...потом потихоньку ожила....хотя уже два года прошло..в сердце всеравно боль..боль...боль утраты..... всегда это будешь помнить..друзья помогали да и работа отвлекла..привыкла...просто привыкла....хотя все так же разговариваю с ним, когда вспоминаю....
    все не вечно..кто-то раньше кто-то позже