Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Наверное это - Love is =) 

Создана: 17 Мая 2004 Пон 13:09:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2403

  1. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2004 Пон 13:09:36
    Как вы все наверное уже догадались тут речь пойдет о любви. Да о ней в принципе и говорить то не о чем. Потому что в нашем прогрессивном веке ее нету. А зачем она нужна? Пошепчешь очередной пассии на ушко о своих высоких чуствах и а на утро прощай дарлинг. Знакомо? Так что и говорить.
    Все-таки женская половина нашего населения более чуственно относится к таким вещам. Честно говоря это довольно таки неописуемое чуство. Любовь с первого взгляда..Тоже знакомо. Вот увидел недавно в....... [вырезано во избежание надругательств].Что и говорить. С другой стороны те же самые чуства делают тебя зависимым к человеку.
    Есть такая очень взрослая и очень неприятная маза - развивающееся с годами чуство собственничества, которое в большей или меньшей степени характерно для всей без исключения женской половине человечества. И милая девчушка, которая еще вчера задушевно трепалась с твоими друзьями и без базаров принимала твою пьяную пост-загульную вульгарную тушу, может заточить тебя в пожизненное заключение в четырех стенах. Причем не факт, что она догадается это сделать сознательно. Любовь убивает, как говорится. Очень часто так оно и происходит. Чтобы не помереть ненароком от избытка переисполнявшей тебя романтики надо уяснить себе одну вещь - любовь это всегда война. Короче не бойся воевать со своей пассией- это им даже нравится, иногда. Ну а если стать минионом великого всевышнего чуства тебе не в падлу, то тебе как говорится и карты в руки. Беги с работы прямиком домой, наскоро и с удовольствием сметай мерзкий ужин, мой посуду, и падай на диван со своей клавой смотреть семейное даун-шоу "Большая стирка". Не забудь про пиво в одной ручке и какую-нить вкусную шнягу типа кириешек в другой. А в рекламах говори как же подешевел нынче Ариель, и что неплохо бы было купить на выходных на кухню новую скалку. А то ведь старая совсем сломалась уже, и так уже шляпки гвоздей отовсюду торчат. Только сильно чувак не удивляйся если она как-нибудь сделает лыжи. потому что такой биссексуальный чувак зациклившийся на отрезке семья и работа чикс обычно не вставляет. В том то вся и фишка что противоположности не только борются, но и притягиваются. А инородные отторгаются вроде. Короче не помню, в школярных науках я всегда был в глубоком андеграуде.
    Всем удачи! Ржака
    (с)
  2. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2004 Пон 13:22:26
    В принципе, согласен почти со всем... Многие женщины как раз и хотят того, чтобы ими руководил мужчина. Как в том анекдоте:
    -Жена, дай пожрать!
    -А волшебное слово?
    -Бегом, твою мать!
    Они себя тогда чувствуют в относительной безопасности и стабильности.
    Вот мое мнение: их можно и нужно "носить на руках", но и не забывать иногда "ронять на пол", чтобы не расслаблялись... Ржака
  3. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2004 Пон 15:18:30
    Добрые вы... Ну и вот, стало быть А никто никогда не задумывался, что не все женщины одинаковы, впрочем и мужчины тоже, что некоторым нравится одно, а другим другое? По-моему, так это уже общеизвестная, избитая истина, но почему про нее все забывают. Но верно, что любовь - это не только романтика. А, к примеру, разговоры про скалку Wink
  4. Lenor


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2004 Пон 18:43:36
    Отдание тела, когда отдана душа - не более, чем созревание двух нежностей, устремленных страстно одна к другой, ЛЮБОВЬ - она ясновидение единственное, единственный разум сердца, и наше самое безумное счастье - обезуметь от нежности и доверчивост.. Правда любовь обладает свойством не только рождаться без участия Вашей воли, но и не уходить, когда ее сознательно гонишь. И все-таки, счастье Любви не в обладании а в наслаждении.
  5. 17 Мая 2004 Пон 19:13:30
    Гм... Наверное, нельзя всех стричь под одну гребенку... Собственники далеко не все...
  6. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2004 Втр 8:41:57
    Нуда все так... В принципе большее количество молодого мужского пополнения нашего жалкого шарика по имени Земля даже не имеют должного представления о девушках. Они считают их обьектом и средством удовлетворения своих потребностей, Ну что-то типа - Голова (редко) ,грудь, задница, и иже с ними. Оказывается то, что это тоже человек, у которого своя жизнь, чувства и вообще у нее даже душа есть. А я то тоже думал..
    В жизни женщины существует множество вещей, которые ваш мозжечок даже представить себе не может. Ну с нами то все понятно. Тяпнуть пива, оттянутся, повалятся с герлой ну а потом как-нибудь заиметь спиногрызов и умереть, распухшим от осознания собственного величия, что ты смог их вырастить, как гордый крейсер Варяг. Ну допустим пара простеньких примерчиков.
    Если до сих пор вы пребываете в невинных иллюзиях о том, что дефчонки, собравшись на очередной сходняк обсуждают свою новую кофточку, купленную вчера помаду и личную жизнь Ди Каприо то вы снова в пролете, кедры. Потому что возможная главная тема - это вы! Крепитесь, сейчас будет самое страшное и попное. Обсуждается все в мельчайших подробностях. Кроме того, они еще и ржут над вами. Даже в ваше присутствие, когда вы погнали от столика к бару за пивом, а ваша фемина сказала, что вы уже неделю как носите семейники в горошек и у вас холодные руки как у покойника, да еще и с траурной черной каймой под ногтями. Так что чуваки если вам пришлось замутить с подругой своей бывшей будьте спок - она знает о вас все, вплоть до размеров вашего аппарата ..кгхм...осеменения.
    Да или те же вопросы в постели. некоторые из моих друзей\знакомых любят задавать идиотский вопрос -"Какой я у тебя милая?"
    Никогда не надо это спрашивать. Любая девушка, любая, задумается и скажет - "Ммм..второй", а возможно даже просто промолчит.
    Потому что в отличии от таких вот бывающих идиотов, считающих каждую новую девушку, как личный подвиг и ставящих нарубки на своей старой кровати и рассказывающих об этом всей своей тусе знакомых, девушки о количестве своих парней обратного мнения. И они этим никак не гордятся. Да я не думаю что вам будет приятно услышать что вы у нее как ТУ-154-й.
    Вот в принципе и все, что я думаю и что я написал. Сразу хочу сказать что не надо писать что я женоненавистник, всех женщин ненавижу и т.д. А то вдруг у кого сложится сие впеатление...

    Пы,Сы, Держитесь, мы им еще ценны как человекоединицы. Ржака