Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автомастерская Неотрек (отзывы) 

Создана: 23 Декабря 2009 Срд 12:34:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 6414

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Декабря 2009 Срд 12:34:37
    Планирую поставить на свой авто сигнализацию в данной фирме. Интересуют отзывы форумчан, кто уже у них обслуживался, по качеству установки.
    Неотрек являются официальными дилерами Питерской компании Magic Systems.
  2. 23 Декабря 2009 Срд 12:44:16
    устанавливал год назад пока претензий нет, все работает на Ура, без глюков
  3. 23 Декабря 2009 Срд 13:00:27
    Белая Мамба писала : Планирую поставить на свой авто сигнализацию в данной фирме. Интересуют отзывы форумчан, кто уже у них обслуживался, по качеству установки.
    Неотрек являются официальными дилерами Питерской компании Magic Systems.


    на рекламу смахивает последняя фраза Ну и вот, стало быть
  4. 23 Декабря 2009 Срд 13:25:10
    Почти 2 года назад ставил там сигнализацию. Контора неплохая, на мой взгляд. Пару раз вылазили косяки во время гарантийного срока, всё устранили быстро и без проблем. Но есть интересный момент. Гарантию дали на год, а когда поехал в фирму, которая торгует сигнализациями оптом (собственно где и моя куплена),там сказали что гарантия 3 года и если что обращаться к ним.
  5. 23 Декабря 2009 Срд 13:39:55
    Рекламные акции не мой профиль, просто дала пояснения по наименованию, т.к. по этим параметрам искала в инете инфу.
    Про гарантию спросила у мастера, сказали что три года дают.
  6. 23 Декабря 2009 Срд 13:53:57
    Уже три года дают, вот это здорово! Белая Мамба, я рекомендую вам поставить в "Неотреке". В мастерской подешевле чем в салонах.
  7. 23 Декабря 2009 Срд 14:00:47
    я ставил 1.5 года назад там эту сигу. сига - супер, установка на уровне и быстро. гарантия тоже, меняли блочок по гарантии молча быстро и без вопросов, также за полчаса чинили подстветку в брелке. Единственное брелки слабое место(подстветка) и экран - берегите его.
  8. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Декабря 2009 Срд 14:00:56
    Года три назад ставил у них Сталкер 600. Все культурно и грамотно установили. За время эксплуатации был только один косяк - брелок вдруг перестал работать. Еще на гарантии был - заехал к ним и через 5 минут уехал с новым брелком.
    Нового хозяина авто вижу - на сигнализацию не жалуется, все работает
  9. 31 Декабря 2009 Чтв 0:08:22
    Поставила сигнализацию с автозапуском в указанной мастерской, пользую неделю, очень довольна. Правда пришлось мастерам повозиться с моей машиной, отдали глубокой ночью, но я без всяких претензий, сама понимаю что мозг у моего авто сложный. на следующий день потрещало, как мне сказали релле одно, заехала, ребята быстренько исправили. Диапазон действия обратной связи отличный, берет из дома в гараж и из офиса также без проблем управляется. Но самый кайф- это садиться в теплую машину! Так что рекомендую данную мастерскую.
  10. 31 Декабря 2009 Чтв 0:32:19
    Белая Мамба писала : Планирую поставить на свой авто сигнализацию в данной фирме. Интересуют отзывы форумчан, кто уже у них обслуживался, по качеству установки.
    Неотрек являются официальными дилерами Питерской компании Magic Systems.
    вы кажется делаете рекламу Павлу...не так ли??))
  11. 31 Декабря 2009 Чтв 0:59:08
    а какая сигнашка-то? 3 года гарантии это круто, но интересует, гарантия 3 года на саму сигнашку или на работы по установке? Если на саму сигнализацию то это уже не супер, потому что есть сигнашки с гарантийным сроком эксплуатации 5 лет Ну и вот, стало быть
  12. 06 Января 2010 Срд 8:36:29
    мозги не компосируйте...ставьте сигнашки в известных фирмах...а не в подворотне...
  13. anradR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Января 2010 Срд 11:03:41
    Стрингер писал : мозги не компосируйте...ставьте сигнашки в известных фирмах...а не в подворотне...

    Нормальные установщики - свое дело знают. А то что работают в гараже - это на качество не влияет
  14. drugoy


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    20 Января 2010 Срд 0:45:49
    Стрингер писал : мозги не компосируйте...ставьте сигнашки в известных фирмах...а не в подворотне...

    НУ, Я ЗНАЮ ОБ ЭТОЙ ФИРМЕ ,ХОРОШО СТАВЯТ И ГАРАНТИЮ СОБЛЮДАЮТ! И ЭТО НЕ РЕКЛАМА,У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИРМА И СТЕПЕНЬ КАЧЕСТВА У НИХ И У НАС ЗАВИСИТ , ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА, И ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТУ. А ПРО ПОДВОРОТНЮ ВЫ ЗРЯ, НАШИ МАСТЕРА РАБОТАЮТ ПО ДОГОВОРАМ В РАЗНЫХ СТО(ИМЕНИТЫХ) НАШЕГО ГОРОДА, А ТО ЧТО ВЫ ПЛАТИТЕ И НАМ И "ИМ", ТАК ЗАТО ВАМ"РЕСПЕКТ И ГЛУБОКАЯ УВАЖУХА". Гы-гы-гы
  15. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2010 Срд 10:30:41
    drugoy писал(а) : ХОРОШО СТАВЯТ И ГАРАНТИЮ СОБЛЮДАЮТ! И ЭТО НЕ РЕКЛАМА

    Кто-то пытается прорекламить неотрек, подозрительно.
    п.с. Мало сообщений + капс
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд