Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО топлайн - промблемы с бензином??? 

Создана: 11 Декабря 2009 Птн 15:02:09.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 104, просмотров: 22638

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Декабря 2009 Птн 15:02:09
    вчера налил полный бак топлайна ....

    седне немогу завестись.. уже на че только не грешу...

    подъезжает сосед - говорит что седне 5 машин во дворе кто на топлайне незавелись...
    причем у одного соседа подогрев движка (от 220вольт, котел)...

    сам он тоже незавелся .. оттаскивали в сто...


    у кого подобное было???
  2. 13 Декабря 2009 Вск 17:48:04
    Имеется ввиду, скорее всего появление, конденсата в баке при резком похолодании.
  3. 13 Декабря 2009 Вск 18:03:12
    валенок писал : Имеется ввиду, скорее всего появление, конденсата в баке при резком похолодании.


    На исправной машине такое количество конденсата не повлияет на качество запуска
  4. 25 Декабря 2009 Птн 12:50:18
    блин....40 литров на топлайне... вчера вечером километров 40 проехал,а с утра опять не заводится... ( свечи менял вторым комплектом...даже не знаю на что грешить... Хнык, хнык!!
  5. 25 Декабря 2009 Птн 12:54:46
    sonicz писал : блин....40 литров на топлайне... вчера вечером километров 40 проехал,а с утра опять не заводится... ( свечи менял вторым комплектом...даже не знаю на что грешить... Хнык, хнык!!
    Адрес и время заправки?У меня по Топлайну проблем пока не было! Бензозаправщик перед этим не подьезжал?
  6. Nik105


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 14:55:28
    Я как на топлайне заправлюсь, машина постоянно отказывалась заводится, ладно бы только зимой, но и летом на нём еле еле заводится. А на сибнефти всё ок. может машина фанатка сибнефти? хз но я на всякий случай больше на топлайне не заправляюсь. Ремонт нынче удовольствие дорогое, мало ли что там из за такого бензина.
  7. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Декабря 2009 Птн 15:29:36
    Заправляюсь только на Топлайне, уже второй год наверно. Заводится норм, что летом, что счас зимой. Ночью машина стоит в капитальном гараже (там ниже -15 не опускается температура, хоть -40 на улице будет), днем стоит на улице на работе. Машина - девятка инжектор Смайлик :-)
  8. 25 Декабря 2009 Птн 16:45:52
    avd173791 писал : Адрес и время заправки?У меня по Топлайну проблем пока не было! Бензозаправщик перед этим не подьезжал?

    22.12.09 примерно в 20-00 бензозаправщик не видел...

    Машину изначально заправлял на сибнефти, потом как-то раз на топ-лан заехал - разницу почувствовал - машина резвее стала, отклик на педальку улучшился...проблем никогда не было - только в этот раз фигня какая-то...уже и не знаю на что грешить - всё на бензин указывает....
  9. 25 Декабря 2009 Птн 16:52:48
    а адрес заправки?
  10. 25 Декабря 2009 Птн 17:42:50
    to soniczВозможно,но не факт.Перед тобой был заправщик,залил в емкости(он где-то возле 19.00 заливает,надо время уточнить-может кто в курсах???) взбулыжил все гавно в емкостях,система фильтрации не отработала как надо, и попало к тебе.Пока все было во взешанном состоянии,ты ехал.К утру гавно осело и сыграло на фильтры и на заводку в целом.Заправляйтесь,если после залива в емкости прошло несколько часов,чтоб грязь осела.Кто-нибудь может выложить график обслуживания
    топливозаправщиками АЗС????.P.S.Всем владельцам японок рекомендую книжку С.В.Корниенко "За рулем японского автомобиля" Там и для чайников и для опытных.Обо всем и простым языком.
  11. 29 Декабря 2009 Втр 6:32:55
    валенок писал : а адрес заправки?


    В районе шинного завода.
    Там одна топлайновская.
  12. 29 Декабря 2009 Втр 8:22:45
    тоже там заправился 12 декабря. после этого машина не завелась с пульта в -17...Грустно :-( хотя до этого проблем не было... потом еще раз на прошлой неделе. заводится в -20 с трудом с ключа...
    меня терзают смутные сомнения Грустно :-(
  13. Mister Jo


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Декабря 2009 Втр 9:05:30
    Заправляюсь уже второй год на ТОПе, вроде проблем не было с заводом. Только до того как поставил автозапуск в -35 не завелась, а так тьфу-тьфу-тьфу все в порядке.
  14. 30 Декабря 2009 Срд 0:23:54
    вчера кореш никогда не жалующийся ..после вечерней заправки на герцена.........нехавелся никаккккк

    отмораживали в гаражже
  15. 30 Декабря 2009 Срд 20:10:49
    romka писал : вчера кореш никогда не жалующийся ..после вечерней заправки на герцена.........нехавелся никаккккк
    отмораживали в гаражже
    Позавчера залил полный бак на топлайне около 22.00 на герцена,вчера по трассе доехал до поворота на Убинское(за Барабинском) около 450 км,без проблем, до следующей заправки.Время заправки кореша?Не около 20.00?
  16. 30 Декабря 2009 Срд 20:28:13
    Да топлайн хуже стал... по крайней мере у АТ маркета что на Дианова.
    тоже незаводился... Машина форд - 2007... ниче не барахлит.
    с сибнефти в -30 в первого раза заводится всегда.
    Раз заправлялись компанией из 4-х машин... приехали на художку,
    постояли пару часов в результате НИКТО не завелся с 1-го раза... кто со 2-го кто с 5-го... вот такой там бенз... машины не развалины. вполне свежие инормарки
    Ржака ТОПЛАЙН Игнорирую в последнее время! и вам советую!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд