Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Можно ли вернуть деньги заплаченные в терминал? 

Создана: 31 Января 2010 Вск 19:42:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3439

  1. 31 Января 2010 Вск 19:42:34
    Такая неприятная ситуация случилась. 31 января нужно срочно заплатить за интернет в [внешняя ссылка] Плачу всегда в терминале("Апельсин"). Вечер, торопился... вобщем вместо [внешняя ссылка] тыкнул Омские кабельные сети(обрадовал кого-то на 450 р Хнык, хнык!! ) и понял что ступил только когда вышел из магазина с чеком (чек остался у меня).
    Понимаю что дебил Грустно :-( , но может кто сталкивался с такой проблемой, может возможно вернуть деньги или хотябы перенаправить на счёт [внешняя ссылка]
    Очень хотел бы услышать ответ владельца подобного терминала или того кому приходилось с ними работать.
  2. 31 Января 2010 Вск 19:45:31
    на терминале и чеке есть телефон диспетчера, туда и надо звонить с подобной проблемой
  3. 31 Января 2010 Вск 19:50:35
    омич писал : на терминале и чеке есть телефон диспетчера, туда и надо звонить с подобной проблемой

    Сотовый отключен городской не отвечает, может из-за того что воскресенье я не знаю.
  4. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2010 Вск 19:59:37
    Maaaxim писал ? ? : 31 февраля

    Да Ты приколист Very Happy Very Happy Very Happy Езжай в офис пиши заявление....,копии чеков сделай.
  5. 31 Января 2010 Вск 20:00:54
    Maaaxim писал : Такая неприятная ситуация случилась. 31 февраля нужно срочно заплатить за интернет в [внешняя ссылка]

    ситуация безвыходная
    даже не знаю, как можно заплатить именно этого числа
  6. 31 Января 2010 Вск 20:02:07
    Голова сегодня совсем не варит Грустно :-(
  7. 31 Января 2010 Вск 20:05:58
    Один раз положил не на тот номер, причем не одну цифру перепутал, а вообще не туда. Позвонил по номеру на чеке, в течение 5 минут перевели деньги мне.
  8. 31 Января 2010 Вск 20:22:44
    А какую инфу спрашивают? номер чека и номер?
  9. 31 Января 2010 Вск 20:33:55
    Всё наконец дозвонился по городскому, перевели деньги на счет в Dom.ru. Very Happy
    Я вот тут подумал они спросили только информацию с чека, больше никогда не буду выкидывать чеки от мультикассы. Этож любой может позвонить и сказать, что ошибся и попросить перевести на другой счет Офигеть
  10. 31 Января 2010 Вск 21:07:32
    Вот и я об этом же... неужели можно просто так взять чек чужой и позвонить туда???
  11. 31 Января 2010 Вск 22:07:52
    Шифоньерка писала :неужели можно просто так

    Ну не просто так Смайлик :-) Номера счетов-то совпадали, в провайдере лишь ошибся. Другой вариант, по которому корректировку сделали быпо звонку - ошибка в одной цифре счета. Ну и т.д.

    Вероятность такого "совпадения" с чужим чеком - исчезающе мала. Так что как-то так Норм


    RaNDoM писал : Один раз положил не на тот номер, причем не одну цифру перепутал, а вообще не туда. Позвонил по номеру на чеке, в течение 5 минут перевели деньги мне.

    А вот это как раз странно, такое могло быть только в случае, если:
    1) провайдер был указан правильно;
    2) В офисе провайдера (не платежной системы!) был предъявлен ошибочный чек и паспорт "владельца" правильного номера;
  12. 31 Января 2010 Вск 22:24:39
    Провайдер правильно - МТС, перепутал номера (набирал по памяти), вместо номера мамы набрал номер знакомой девушки. Позвонил через 5 минут из дома, сказал что не туда отправил, спросили информацию с чека и всё.
  13. 31 Января 2010 Вск 22:32:00
    А я сегодня забыла пин код от карточки и не смогла снять с неё деньги, наверное, день сегодня такой. Я тоже не знаю, что делать.
  14. 31 Января 2010 Вск 22:33:25
    RaNDoM писал :Позвонил через 5 минут из дома, сказал что не туда отправил, спросили информацию с чека и всё.

    В общем-то это нарушение Смайлик :-) Ни опсос, ни платёжная система так действовавать не должны были. В офисе - да, не вопрос, проблема бы решилась, но не по телефону.

    PS Звонок-то куда был? В ЗЦ опсоса или в поддержку ПС?
  15. 09 Февраля 2010 Втр 21:38:52
    RaNDoM писал : Один раз положил не на тот номер, причем не одну цифру перепутал, а вообще не туда. Позвонил по номеру на чеке, в течение 5 минут перевели деньги мне.
    такаже ситуация