Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Создана группа "Омские сетевики" 

Создана: 04 Февраля 2004 Срд 22:50:49.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4079

  1. 04 Февраля 2004 Срд 22:50:49
    "Кто заинтересованы в развитии домашних локальных сетей в Омске, кто интересуется вопросами организации сетей и доступа в интернет." -- так сформулирована направленность этой группы.

    Будет также создан приватный раздел с доступом только для участников этой группы.
  2. Ralf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2004 Срд 23:42:01
    R&F Studio - сетевики экстрималы. Занимаемся сетями 2 года. (К сожалению, развитие собственной сетки сейчас приостоновлено, т.к. намечается реконструкция моего дома, да и окна пластиковые будут ставить...)

    Пока сеть 4 чел. Летом число компов будет приблизительно 12 штук.

    _________________
    Мы протянули 100 м/б`итку
    на 180 м. и работало!
    Very Happy
  3. 12 Февраля 2004 Чтв 23:57:03
    AlexAdmin писал :"Кто заинтересованы в развитии домашних локальных сетей в Омске, кто интересуется вопросами организации сетей и доступа в интернет." — так сформулирована направленность этой группы.

    Будет также создан приватный раздел с доступом только для участников этой группы.

    Я буду! тока когда? вообшем стучи в асю или пиши на мыло если что- я форум редко читаю.
  4. 09 Марта 2004 Втр 18:19:51
    C55.Sniper писал :
    AlexAdmin писал ... :"Кто заинтересованы в развитии домашних локальных сетей в Омске, кто интересуется вопросами организации сетей и доступа в интернет." — так сформулирована направленность этой группы.

    Будет также создан приватный раздел с доступом только для участников этой группы.

    Я буду! тока когда? вообшем стучи в асю или пиши на мыло если что- я форум редко читаю.


    Народ!
    канчай байдой заниматься!!!
    надо сайтик накидать с крутым названием...типа
    [внешняя ссылка] и там все это делать...
    повесить объяву "кто хочет потрудиться на благо глобальной сети"...и все...я просто уверен, что админы крупных сетей найдут время для объединения с соседями...
    а про мелких сетей и говорить не надо - они будут тока в выигрыше, возможны сторонние работники с желанием посмотреть-поучиться. А то, что ЗДЕСЬ идут разговоры - это все ХЕРНЯ!!! (пардон за мой французский!) - это доступно для избранных. Любой желающий подключиться к ближайшей сети должен и среди ночи сказать адрес омского сайта сетей. А то постоянно вижу одну и ту же картину: парень ищет сеть, хочет подключиться и не знает, что в соседнем подъезде УЖЕ есть инет и сетевиков толпа. Я и сам, возможно, не знаю, где лежит БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ список сетей, чем в котловане....а про людей, у которых даже телефона нет - ВАЩЕ ПЦ!!! никогда не найдут сами...

    сорри, разошелся... если чо, мы с ангары-сети, пишите...
  5. 09 Марта 2004 Втр 19:45:28
    AlexAdmin писал :"Кто заинтересованы в развитии домашних локальных сетей в Омске, кто интересуется вопросами организации сетей и доступа в интернет." — так сформулирована направленность этой группы.

    Будет также создан приватный раздел с доступом только для участников этой группы.

    Я готов!!! Могу на тестирование кучу оборудования давать!!!!!
  6. 21 Апреля 2004 Срд 8:39:31
    здравствуйте уважаемые!
    Кто-нибцудь может подсказать адрес и телефон организации в г. омске, которая занимается подключением к интернету через локальную сеть в Кировском АО города?
    заранее благодарю. Смайлик :-)
  7. 21 Апреля 2004 Срд 8:45:53
    тэкс......инициативную группу надо создавать......а не гостевую.... Ржака
  8. VSU


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Июня 2004 Чтв 18:21:17
    staskin писал(а) :
    AlexAdmin писал ... :"Кто заинтересованы в развитии домашних локальных сетей в Омске, кто интересуется вопросами организации сетей и доступа в интернет." — так сформулирована направленность этой группы.

    Будет также создан приватный раздел с доступом только для участников этой группы.

    Я готов!!! Могу на тестирование кучу оборудования давать!!!!!



    И что же ты можешь дать ?