Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 187277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 05 Февраля 2010 Птн 23:11:04
    Общалась с ним.
    Как у политика может опыта маловато, а так - очень интеллигентный и просто хороший человек. Вручал мне награду в 2002. Поговорили потом о том-о сем. Произвел отличное впечатление. Как личность. ИМХО.
  3. 05 Февраля 2010 Птн 23:30:07
    - Мы к вам, профессор, - заговорил тот из них, у кого на голове возвышалась на четверть аршина копна густейших вьющихся волос, - вот по какому делу...
    - Вы, господа, напрасно ходите без калош в такую погоду, - перебил его наставительно Филипп Филиппович, - во-первых, вы простудитесь, а, во-вторых, вы наследили мне на коврах, а все ковры у меня персидские...

    - Мы пришли к вам, - вновь начал черный с копной.
    - Прежде всего - кто это мы?
    - Мы - новое домоуправление нашего дома, - в сдержанной ярости заговорил черный. - Я - Швондер...

    - Боже, пропал калабуховский дом! - В отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и всплеснул руками.
    - Что вы, профессор, смеетесь?
    - Какое там смеюсь?! Я в полном отчаянии, - крикнул Филипп Филиппович, - что же теперь будет с паровым отоплением?
    - Вы издеваетесь, профессор Преображенский?
    - По какому делу вы пришли ко мне? Говорите как можно скорее, я сейчас иду обедать.
    - Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...
    Гы-гы-гы
  4. 06 Февраля 2010 Суб 10:40:20
    Я вышел в поле, ветер вьется
    На небе радуга - дуга!
    Наш Игорёша в мэры рвется
    Не надорвись ты наш Зуга.
  5. 07 Февраля 2010 Вск 18:52:47
    Nimfest писал : Улыбнула брошюра)

    Омску нужен свой Zorro или эффективный СИТИ-МЕНЕДЖЕР? Офигеть


    Прошу обратить внимание на e-mail кандидата: zuga-mayor@mail.ru
    Ящик на бесплатном домене каг-бэ намекает всем на полную серьёзность избиратедльной кампании Very Happy
  6. 07 Февраля 2010 Вск 19:35:46
  7. 07 Февраля 2010 Вск 21:21:18
    Не быть ему мэром, как Януковичу президентом.
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 21:38:59
    А я принципиально за Шрейдера не буду голосовать, а самая достойная альтернатива- как раз Зуга! =)
  9. 07 Февраля 2010 Вск 21:48:53
    А я принципиально ни за кого не буду голосовать, а самая достоверная альтернатива- как раз Шрейдер! =)
    Very Happy
  10. 07 Февраля 2010 Вск 22:18:57
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 22:21:21
    electraice писал :

    Прошу обратить внимание на e-mail кандидата: zuga-mayor@mail.ru
    Ящик на бесплатном домене каг-бэ намекает всем на полную серьёзность избиратедльной кампании Very Happy


    Да, продуманности действий недостаёт.
  12. 07 Февраля 2010 Вск 22:33:24
    tar4anin писал :Да, продуманности действий недостаёт.

    Лично для меня наличие подобных мелочей лишний раз убеждает в искусственности предстоящего мероприятия.
  13. 07 Февраля 2010 Вск 22:36:45
    Maxwells demon писал : - Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...
    Гы-гы-гы

    - Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.
  14. 07 Февраля 2010 Вск 22:42:41
    Justin писал :
    Maxwells demon писал ... : - Мы, управление дома, - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома...
    Гы-гы-гы

    - Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.


    Под столом Аффтар жжот
  15. 07 Февраля 2010 Вск 23:06:52
    Стрингер писал :..му дак он конченный..!! всех обсирает, а своей линии нет...
    Назначат!? Будет. (линия).Причем правильная.
  16. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2010 Вск 23:30:42
    Вчера мне сказали, что власти заставили работников ЖКХ ходить по подъездам за курьерами и вынимать из ящика листовки за Зугу, и насколько мне известно, в районе Рубина их таки изъяли, но я успел взять на Берко Цемента, куда ездил на ДР к другу ) Сзади впечатляет знак а-ля Zorro "Z" - дибилизм сказочный у дизайнеров листовки )
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 69, 70, 71  Вперёд