Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Работа без особого труда! 

Создана: 24 Января 2010 Вск 22:25:36.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2941

  1. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2010 Вск 22:25:36
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОМЕР 1.

    Требуются услуги расклейщика- у меня есть листовка с услугами спутникового ТВ и интернет. В городе это уже неактуально. А в районах лично мне наклеить нет возможности, тем более что поселков, деревень и сел у нас даже в омской области очень и очень много!

    В общем мое предложение- я плачу вам за расклейку моей листовки.

    Т.к. у меня нет возможности проконтролировать как вы повешаете, схему я придумал вот такую-

    1. Вы связываетесь со мной, говорите место где можете наклеить- естественно не в городе.
    2. Если у меня там еще нет людей, то я вам даю добро, записываю вас, и высылаю вам в электронном виде листовку. Если нет возможности напечатать- встретимся в городе, передам распечатку.
    3. Вы клеите ее, и за любого человека, ставшего моим клиентом с вашей листовки я плачу вам 100 рублей. вычисляются люди элементарно- т.к. у меня в одном населенном пункте будет только один человек. Способ выплаты- как вам удобнее- на мобильный телефон, webmoney, наличные. Конечно, чем больше людей увидят листовку и чем дольше она провисит, тем больше клиентов она принесет. Гарантия с моей стороны- честность. Я всегда веду дела честно, т.к. репутация дороже денег. С вашей стороны- практически никаких затрат. Распечатать листовку, выйти из дома или по пути из города домой наклеить листовку, и получать потом с нее доход. Из реальных примеров- клеил сам на входном и лузино, с 5-7 листовок порядка 10 клиентов.

    Количество листовок- на ваше усмотрение. Можно одну, можно двадцать одну. Как захотите!

    Интересна практически вся Омская область.

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОМЕР 2.

    Если у вас есть знакомые/друзья/родственники, которым нужен спут интернет или телевидение, звоните мне, даете контакт, я связываюсь, и если я буду работать на них(произведу монтаж), вам я плачу от 100 до 300 рублей! Подробнее- звоните!
    Мои цены-
    Спутниковый интернет под ключ(я приезжаю со своим оборудованием, и все делаю)- 4 200 рублей.
    Триколор ТВ(также под ключ)- 7 800 руб.
    Триколор ТВ + Интернет на одну антенну(под ключ)- 9 800 руб.


    Формат листовки- а4. Мои контакты- ася- 29О-92О-496, почта- to6a<собачка>inbox.ru , телефон- 8-923-6-808-101, зовут меня Антон.
  2. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2010 Срд 22:05:05
    Никому не интересно?
  3. 27 Января 2010 Срд 22:56:04
    to6a писал : Никому не интересно?

    Не ожидал, что ты все еще занимаешься тарелками :) Чего ты мучаешься, позвони местным почтальонам/участковым/etc, они все равно постоянно по своим поселкам передвигаются, заодно и листовки твои расклеят за смешные деньги.
  4. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Января 2010 Чтв 11:29:12
    Тоже об этом думал =) Спасибо за совет!

    Но пока в принципе народ потихоньку подтягивается, только не из этого форума почему-то =))))
  5. 01 Февраля 2010 Пон 11:10:20
    to6a писал : Никому не интересно?

    как насчет КРУТИНКИ? такой район интересен?
  6. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2010 Пон 23:38:37
    Отписал в личку!
  7. 02 Февраля 2010 Втр 20:39:52
    Тесть живет в с. Алексанровка Азовского района. Предложу ему. Но там уже у каждого второго тарелка стоит, направляют на Казахстан.
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 22:59:54
    Антенны спутниковые практически у всех уже стоят, причем в основном на Ямал... Я считаю, что Триколор-ТВ это будущее! =) Но все равно спасибо за интерес!
  9. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Февраля 2010 Срд 23:41:08
    Итак, уже есть- Таврическое, Новоуральское, Новоомский, Полтавка, Крутинка, Крутая горка, Лузино, Азово, Березовка, Сосновка, Поповка, Марьяновка, Троицкое.

    Буду рад работать с людьми из других деревень, сел, поселков!
  10. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2010 Птн 12:30:24
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ НОМЕР 2.

    Если у вас есть знакомые/друзья/родственники, которым нужен спут интернет или телевидение, звоните мне, даете контакт, я связываюсь, и если я буду работать на них(произведу монтаж), вам я плачу от 100 до 300 рублей! Подробнее- звоните!
    Мои цены-
    Спутниковый интернет в Омске и области под ключ(я приезжаю со своим оборудованием, и все делаю)- 4 200 рублей.
    Триколор ТВ(также под ключ)- 7 800 руб.
    Триколор ТВ + Интернет на одну антенну(под ключ)- 9 800 руб.