Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Правила раздела "Платежные системы" ред.3 

Создана: 19 Февраля 2010 Птн 12:04:18.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 36005

  1. JUDGESHA


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    19 Февраля 2010 Птн 12:04:18
    Понятие "Платежная система" по версии Wikipedia.

    Платёжная система — совокупность правил, процедур и технической инфраструктуры, обеспечивающих перевод стоимости от одного субъекта экономики другому.

    Основные положения и правила раздела "Платежные системы":
    Редакция 3.

    1. Информирование о принципах работы и типах платежных систем.
    Это могут быть информативные публикации энциклопедического характера, ответы на часто задаваемые вопросы, техническая документация. В общем как говорится голые факты.

    2. Освещение новостей и значимых событий в мире платежных систем.
    Копии статей из различных авторитетных и не очень изданий, переводы из зарубежных источников. При создании темы с новостью ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется ссылка на источник информации.

    3. Обсуждение платежных систем, их работы и новостей.
    Высказываени мнений, аргументов, обмен опытом, поиск истины в споре. Посты содержащие оскорбления, а так же неинформативные посты подобные + мульон и прочие животные выражения эмоций буду удаляться без предупреждения. Сообщения в которых обсуждение ушло от темы топика будут выделяться в отдельную тему и отправлятся в АД.

    4. Публикация коммерческих объявлений связаных с услугами в сфере платежных систем.
    Тема объявления обязательно должна содержать основное действие: Продам Куплю, Обменяю, Услуга и двоеточие. Далее обязательно предмет объявления. В теле письма дублируется действие, предмет объявления, стоимость и способ связи. Отклонения от шаблона будут корректироваться. Ненформативные посты в обсуждениях будут удалятся без предупреждения.
    4.1 Объявления о обмене WM 1:1 (без комиссии) следует давать в специальной теме. Тема прикреплена в верхней части раздела.

    5. Статус "Прилепленная" и "Объявление" будут иметь темы содержащие общеполезную информацию. Если тема носит рекламный характер с ссылкой на чей либо коммерческий ресурс, то поддерживать ее в топе следует постоянными свежими публикациями.