Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Форум по компьютерному железу и не только на сайте ТНТ 

Создана: 10 Июня 2004 Чтв 16:42:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5270

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. slick


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2004 Чтв 16:42:09
    На сайте компьютерной фирмы ТНТ открылся форум
    [внешняя ссылка]
  2. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2004 Чтв 18:06:24
    ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!
  3. 11 Июня 2004 Птн 9:43:23
    Гном Весельчак писал(а):ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!

    А что, Уважаемый, по Вашему мнению не ГАВНО?
    Рад буду выслушать
  4. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 10:07:19
    Anonymous писал(а):
    Гном Весельчак писал(а):ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!

    А что, Уважаемый, по Вашему мнению не ГАВНО?
    Рад буду выслушать

    Как известно, есть оптовики которые продают дешёвое железо, а есть которые продает качественное , так вот ТНТ всегда возило дешёвое железо - это я называю ГАВНО, потому что данный вид железа имеет свойство гореть или ломаться просто так! Многие конторы уже умерли, потому что выбрали такой путь (Горизонт etc), но ТНТ как не странно еще "плавает" и даже успевает мазолить глаза своей рекламой в газетах и интернете.

    PS: закупаюсь, закупался и буду закупаться только в Риэлти (напротив библиотеки им. Пушкинка) - считайте рекламой Хех!
  5. 11 Июня 2004 Птн 11:23:19
    Гном Весельчак писал(а):
    Anonymous писал(а):
    Гном Весельчак писал(а):ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!

    А что, Уважаемый, по Вашему мнению не ГАВНО?
    Рад буду выслушать

    Как известно, есть оптовики которые продают дешёвое железо, а есть которые продает качественное , так вот ТНТ всегда возило дешёвое железо - это я называю ГАВНО, потому что данный вид железа имеет свойство гореть или ломаться просто так! Многие конторы уже умерли, потому что выбрали такой путь (Горизонт etc), но ТНТ как не странно еще "плавает" и даже успевает мазолить глаза своей рекламой в газетах и интернете.

    PS: закупаюсь, закупался и буду закупаться только в Риэлти (напротив библиотеки им. Пушкинка) - считайте рекламой Хех!

    ***************************************
    Позволь непросвящёному узнать , что это за оптовики поставляющие "Некачественное железо", ась?-)))
    а то смотрю ты осведомлён об этом настоько хорошо , что пзамахиваешься на безнарикаемый авторитет в даной сфере! Ржака
  6. 11 Июня 2004 Птн 11:33:10
    Гном Весельчак писал(а):
    Anonymous писал(а):
    Гном Весельчак писал(а):ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!

    А что, Уважаемый, по Вашему мнению не ГАВНО?
    Рад буду выслушать

    Как известно, есть оптовики которые продают дешёвое железо, а есть которые продает качественное , так вот ТНТ всегда возило дешёвое железо - это я называю ГАВНО, потому что данный вид железа имеет свойство гореть или ломаться просто так! Многие конторы уже умерли, потому что выбрали такой путь (Горизонт etc), но ТНТ как не странно еще "плавает" и даже успевает мазолить глаза своей рекламой в газетах и интернете.

    PS: закупаюсь, закупался и буду закупаться только в Риэлти (напротив библиотеки им. Пушкинка) - считайте рекламой Хех!


    Ну что могу сказать.... недалёкий человек ...... для всех ужо давно очевидно что железо во всех конторах одинаковое... закупается у одних и тех же поставщиков в Москве....... вся разница в ценовой политике кто-то берёт количеством продаж а кто-то наценкой.....

    P.S. Совет: Гном ежели не шаришь в этом нече хайло раскрывать ...... иначе когда-нить пострадаешь.............
  7. 11 Июня 2004 Птн 11:43:25
    Гном Весельчак писал(а):
    Anonymous писал(а):
    Гном Весельчак писал(а):ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!

    А что, Уважаемый, по Вашему мнению не ГАВНО?
    Рад буду выслушать

    Как известно, есть оптовики которые продают дешёвое железо, а есть которые продает качественное , так вот ТНТ всегда возило дешёвое железо - это я называю ГАВНО, потому что данный вид железа имеет свойство гореть или ломаться просто так! Многие конторы уже умерли, потому что выбрали такой путь (Горизонт etc), но ТНТ как не странно еще "плавает" и даже успевает мазолить глаза своей рекламой в газетах и интернете.

    PS: закупаюсь, закупался и буду закупаться только в Риэлти (напротив библиотеки им. Пушкинка) - считайте рекламой Хех!


    Все торгуют одним и тем же. И в ТНТ есть продукция ASUS или Gygabite. Вот только рентабельность у разных контор разная. ТНТ выбрала путь невысокой рентабельной политики - с целью привлечь клиентов невысокой стоимостью. И, как показывает практика, удачно...

    А тебе могу сказать одно - ДОЛОЙ ДИЛЕТАНТОВ!!!
  8. x X x


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 11:44:22
    Anonymous писал(а):
    Гном Весельчак писал(а):ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!

    А что, Уважаемый, по Вашему мнению не ГАВНО?
    Рад буду выслушать


    Да Риэлти то это ваще фирма которая возит в Омск одну комплектуху фирмы ElitGroup Смайлик :-))))))))))).......................
  9. 11 Июня 2004 Птн 12:16:48
    x X x писал(а) :
    Anonymous писал(а):
    Гном Весельчак писал(а):ТНТ всегда возила гавно, сейчас не лучше! диагноз - must die Хех!

    А что, Уважаемый, по Вашему мнению не ГАВНО?
    Рад буду выслушать


    Да Риэлти то это ваще фирма которая возит в Омск одну комплектуху фирмы ElitGroup Смайлик :-))))))))))).......................
    Я слышал что Elitegroup'ские матери по дороге в Москву китайцы в поезде собирают... Смайлик :-)))))
  10. 11 Июня 2004 Птн 14:34:18
    Цитата : Я слышал что Elitegroup'ские матери по дороге в Москву китайцы в поезде собирают... Смайлик :-)))))


    Ага Гы-гы-гы С кипятильниками вместо паяльников Гы-гы-гы
  11. ...


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2004 Птн 18:37:40
    итак
    я не авторитет в области харда и мне это не нужно, такой великий титл пусть носит кто нибудь из вас, о авторитеты Хех!
    Код:
    Позволь непросвящёному узнать , что это за оптовики поставляющие "Некачественное железо", ась?-)))

    Повторяю для особо одаренных - данный вид железа имеет свойство гореть или ломаться просто так
    Код:
    Ну что могу сказать.... недалёкий человек ...... для всех ужо давно очевидно что железо во всех конторах одинаковое... закупается у одних и тех же поставщиков в Москве....... вся разница в ценовой политике кто-то берёт количеством продаж а кто-то наценкой.....

    Мы живем в рыночной экономике, у нас много оптовиков и они везут разные комплектующие(вот хер ты меня убедишь что это не так).
    Код:
    P.S. Совет: Гном ежели не шаришь в этом нече хайло раскрывать ...... иначе когда-нить пострадаешь....

    Вау, герой нарисовался
    Ты не первый и видимо не последний добромолодец, пугающий меня "страданиями", обычно это заканчивается тупыми извинениями, самые же отчаяные получают люлей и начинают подпрягать всех родственников, далее милиция и тп.... потом долго боятся двигаться по городу, боятся заведенных автомобилей, одиноко стоящих у подъезда с потушенными фарами ... но это было давно :) привык давно на такие высказывание не обращать внимания
    Цитата :Все торгуют одним и тем же. И в ТНТ есть продукция ASUS или Gygabite. Вот только рентабельность у разных контор разная. ТНТ выбрала путь невысокой рентабельной политики - с целью привлечь клиентов невысокой стоимостью. И, как показывает практика, удачно...

    Вот когда будут по разумным ценам оборудование Cisco, тогда было б чем гордится.
    В бытность своей молодости (этак 1-2 курс) продавали ака дилеры компы от разных контор, плотно работали с Риэлти, Элодея, ТНТ, ЦМ и др. - продали не один десяток машинок и примерно могу "измерить качество"....
    ТНТ - каждый второй клиент залупался на то что у него из системного блока воняет резиной палёной, те которые "не второй" - залупались на то что через неделю у них сыпались винты и тд и тп ... ужасное обслуживание по гарантии ...
    Риэлти - ни одного негативного отзыва от клиентов! У самого дома машинка там купленная, все мои знакомые закупаются ТОЛЬКО ТАМ. Одни потому что дешёво, другие потому что не ломается и не горит, третьи - потому что скидки хорошие. Люди с которыми МОЖНО договорится...
    Цитата :Да Риэлти то это ваще фирма которая возит в Омск одну комплектуху фирмы ElitGroup ))

    ****** и провокация!
  12. 11 Июня 2004 Птн 18:43:38
    Карандаш писал: P.S. Совет: ежели не шаришь в этом нече хайло раскрывать ...... иначе когда-нить пострадаешь.............


    В залупу не лезь, пожалуйста. А то сам пострадаешь...
  13. 11 Июня 2004 Птн 21:05:27
    Ха ... из-за того что кто-то тебе сказал ( в нашем случае совет дал) а ты не так его понял ты на машинах его караулил..... ***** , **** ребят вы случайно не школьники?

    ——————-
    ты сам то с какой школы? так выражаешься? vadime
  14. 14 Июня 2004 Пон 7:11:39
    Плять железнячники невипенные тут о форуме вродь говрить должны...а получается по теме тока первый пост :(
    вобще если уж говорить о технических форумах то зайдите на [внешняя ссылка] там хоть поактивней и поинформативней будет...


    Выводы по форуму ТНТ: форум фирмы, народу, мало тем интересных нет, делать там некуй. Wink
  15. 14 Июня 2004 Пон 9:05:19
    Да пожалуйста открывайте темы, Смайлик :-)
    кто ж вам не даёт?[/quote]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд