Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 187271

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 19 Февраля 2010 Птн 21:25:04
    to6a писал : Если вы не придете на выборы- ваш бюллютень местная власть вкинет за того, кто нужен ей.

    Выборы подрисовываются.
    Приду я или нет - даже если на выборы не придёт ни один омич - на итог выборов это никак не повлияет. Поверьте, итог выборов уже известен (кому надо). Омичи - не граждане, и права голоса они не имеют. Ради справедливости следует сказать, что они этого права лишили себя сами.

    to6a писал : ПРИДИТЕ И ИСПОРТИТЕ БЮЛЛЮТЕНЬ! Поставьте две галочки, заберите его с собой, НО ПРИДИТЕ НА ВЫБОРЫ.

    Сколько эмоций. Смайлик :-)
  3. 19 Февраля 2010 Птн 21:33:13
    to6a писал : НО ПРИДИТЕ НА ВЫБОРЫ.

    Конечно придем, и как все разумные люди проголосуем за Виктора Филипповича )


    PS
    Спасибо что напомнил )
  4. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 21:34:30
    Ромазель писал(а) : Тут чисто практический вопрос - а не сделает ли он хуже!


    А нам разве есть что терять? Я считаю что нет... Может он и сделает, однако почему то я ему верю... Мысли он грамотные толкает.

    И то, что ему сейчас проходу не дает местная администрация- реально запрещают и давят много на него...

    А вопрос простой- а зачем администрации то это все? Значит они боятся. Значит Зуга реально будет что то менять, раз они так забеспокоились за свои насиженные места...
  5. 19 Февраля 2010 Птн 21:36:20
    Олег23 писал :

    А для кого еще работает ВНИПИНЕФТЬ, ой, извините Омскнефтехимпроект? Огласите список, пожалуйста. Кто является ОСНОВНЫМ заказчиком?


    Еще и ВНИПИНефть приплели...
    Не нужны реальные факты, главное чего-нибудь гаденькое написать.

    Точных данных по заказам у меня нет, я же не коммерческий директор. Знаю только что:
    Последний крупный заказ - Восточный нефтезавод. Заказчик - Роснефть.
    Работали с Казахстаном: главный подрядчик - китайская компания.
    С Тобольским нефтехимкомбинатом тоже вроде сотрудничать будут.
    Туапсинским и Хабаровским нефтезаводами. С Ухтой и Новошахстинском. Если интересно - ищите сами, какие там заводы и ко му они принадлежат.
    Регионы переработки Газпромнефти: [внешняя ссылка]
  6. 19 Февраля 2010 Птн 21:36:38
    to6a писал : Значит Зуга реально будет что то менять, раз они так забеспокоились за свои насиженные места...

    Святая простота )
  7. 19 Февраля 2010 Птн 21:40:17
    Штурманн писал :
    Если даже гипотетически будет Зуга вместо Шрейдера и будет игнорировать обл администрацию это опять война )
    Оно надо?


    Такой войны не будет, потому как ЕдРо всему голова. Теперь уж губернаторам не пошалить всласть без оглядки на ЕдРо.
  8. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 21:40:40
    Hasta La Vista писал(а) :
    Выборы подрисовываются.
    Приду я или нет - даже если на выборы не придёт ни один омич - на итог выборов это никак не повлияет. Поверьте, итог выборов уже известен (кому надо).


    Глупая мысль. Есть вещи, которые массово скомпрометировать без значительных затрат невозможно. Если полгорода придет и проголосует за Зугу- они что, будут жечь бюллютени?
    Для этого есть наблюдатели. И я думаю, что наблюдатели будут с каждой из сторон, => конфликтов массовых не будет.

    Согласен, будут приказы бюджетникам, военным, всем на кого сможет повлиять администрация- голосвать за Шрейдера. Такое уже тоже было. Но люди же не дураки.

    Hasta La Vista писал(а) : Сколько эмоций. Смайлик :-)


    Да. Потому что мне небезразлично что будет с моим городом. И грустно от того, что некоторые люди дают нашей администрации право делать все, что она захочет...

    Штурманн писал : Конечно придем, и как все разумные люди проголосуем за Виктора Филипповича )


    Это ваше право. Вы вольны голосовать как вам хочется, для этого и существуют выборы.
  9. 19 Февраля 2010 Птн 21:40:51
    to6a писал : А нам разве есть что терять?

    Нечего. Но и шансов "получить" что-либо у вас тоже нет на этих "выборах". Смайлик :-)

    to6a писал : Мысли он грамотные толкает.

    Гы-гы-гы. А вы ЛКП послушайте. Послушайте Шрейдера.

    to6a писал : И то, что ему сейчас проходу не дает местная администрация- реально запрещают и давят много на него...

    Ну и вот, стало быть Хи-хи.

    to6a писал : А вопрос простой- а зачем администрации то это все? Значит они боятся.

    Кого? Однопартийца и соратника?
  10. 19 Февраля 2010 Птн 21:41:46
    я вот сейчас поставлю все точки над и..нынешняя выборная компания Зуги проходит под диктовку ЛКП....просто всё так закрутили..что сам по-началу не понял..)) Зугу готовят на думу..вот...и у нынешних пиарщиков стоит задача: набрать 30\% голосов..)) выборы мера для Зуги, это технический ход...
  11. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 21:42:21
    Штурманн писал : Святая простота )

    У вас есть другие мысли? Всегда существует самое простое объяснение сложным вещам.
  12. 19 Февраля 2010 Птн 21:47:53
    to6a писал : Глупая мысль.

    Смайлик :-) Других нет.
    to6a писал : Есть вещи, которые массово скомпрометировать без значительных затрат невозможно.

    Это вы о чём?
    to6a писал : Если полгорода придет и проголосует за Зугу- они что, будут жечь бюллютени?

    "Они" знают, что делать.
    to6a писал : Для этого есть наблюдатели.

    Почитайте, как проходили выборы на последних муниципальных выборах в крупных городах. Как проходили последние выборы в Гос. Думу.
    to6a писал : Но люди же не дураки.

    Как сказать. Дураки, да еще какие.
    to6a писал :И грустно от того, что некоторые люди дают нашей администрации право делать все, что она захочет...

    "Администрация" (в самом широком смысле этого слова) получила право делать все, что ей вздумаете вот уже почти как десять лет тому назад.
  13. 19 Февраля 2010 Птн 21:48:59
    Стрингер писал : я вот сейчас поставлю все точки над и..нынешняя выборная компания Зуги проходит под диктовку ЛКП....просто всё так закрутили..что сам по-началу не понял..)) Зугу готовят на думу..вот...и у нынешних пиарщиков стоит задача: набрать 30\% голосов..)) выборы мера для Зуги, это технический ход...

    +1
    Всё несколько проще, но ход мыслей - верный. Смайлик :-)
  14. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2010 Птн 21:50:15
    Hasta La Vista писал(а) :
    Нечего. Но и шансов "получить" что-либо у вас тоже нет на этих "выборах". Смайлик :-)

    У меня возможно и нет. Но если нас таких много...

    Hasta La Vista писал(а) :
    Гы-гы-гы. А вы ЛКП послушайте. Послушайте Шрейдера.

    Спасибо, наслушался на всю свою жизнь. Кроме слов нет ничего.

    Hasta La Vista писал(а) : Ну и вот, стало быть Хи-хи.

    Очень смешно.

    Hasta La Vista писал(а) : Кого? Однопартийца и соратника?

    Понимаете, парадокс вот в чем- у нас в области с приходом единой россии ничего не поменялось. Поменялись только знамена. Негатив к ЕдРо вызван тем, что под ее знаменами делаются нелицеприятные вещи. Можно и в партии делать для города в 5 раз больше чем ЛКП.

    Вы знаете о внутрипартийном конфликте между Зугой и Шрейдером? Вы знаете о внутренних распоряжениях администрации всем больницам, школам, ДК, актовым залам насчет Зуги? Что если он попытается арендовать это помещение, ему ни в коем случае не отказывать, но в день мероприятия "случайно" затеять какой-нибудь ремонт или прочее мероприятие, исключающее проведение собрания?
  15. 19 Февраля 2010 Птн 21:55:51
    Hasta La Vista писал(а) :
    В регионе, где сельское население стремится к 50\% от общей доли, применение дрожжевому предприятию найти можно, не лукавьте. Тем более, это достаточно диверсифицируемое производство.


    Ну уж сами себе не противоречьте. Или с/х - болото, и тогда все что с ним связано тоже.
    Для дрожжевого завода рай бы наступил только с введением сухого закона. А сейчас, когда сахар дорогой и дрожжи тоже стоят чего-то сэм не так выгодно производить, как раньше. Да и студенты стали по-богаче, водку пьют. Норм
  16. 19 Февраля 2010 Птн 21:58:18
    а вы в курсе, что Зуга кождое утро докладывает ЛКП о ходе борьбы на выборной гонке..)) инфа 100\%
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 69, 70, 71  Вперёд