Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Игорь Зуга 

Создана: 11 Января 2010 Пон 13:11:45.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 1065, просмотров: 187272

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 69, 70, 71  Вперёд
  1. 11 Января 2010 Пон 13:11:45
    ЗУГА Игорь Михайлович

    Депутат ЗСОО, гендиректор ОАО «Омскнефтехимпроект».
    Дата рождения 04 июня 1962 года.
    Женат, воспитывает дочь.


    Судя по количеству рекламных щитов с его лицом, будет баллотироваться в мэры? Кто что думает по этому поводу?

    *******************
    Все кандидаты на должность мэра Омска
  2. 22 Февраля 2010 Пон 23:06:25
    Не могу 100\% заявить, что Зуга никогда не был в КПРФ. Все таки он с 1962 г. Но то что не было такого:
    Цитата :когда после выступления от КПРФ , НУ БУКВАЛЬНО чрез 3-4 месяца этот друг приходит и начинает расказывать как все супер пупер от партии Единая Россия.
    Меня лично чуть не перекосило от такой наглости.
    это точно.
    То есть врет.
  3. 22 Февраля 2010 Пон 23:13:54
    Злыдня писала :это точно. То есть врет.


    Во-первых, точно вы этого скорее всего не знаете. Если только не являетесь Зугой. Во-вторых, я лично не думаю, что это ложь. И смысла нет врать. И картина определенная складывается. Еще вчера он был коммунистом, а сегодня неожиданно стал единорос; ещё вчера о нём мало кто знал, а сегодня он уже готов проветривать город и стал неожиданно, опять же, оппозиций.
  4. mako1


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2010 Пон 23:30:56
    и походу изрисовал своими зю весь город - даже на воротах частных домов видел, на новеньких стеклянных остановках... ну а что касается злыдня этого - точно зуга знатный наноинноватор - целого человека отрядил на работу на отдельно взятом форуме))
  5. 23 Февраля 2010 Втр 0:08:52
    Злыдня
    Рискну повторить уже, наверное, кем-то заданный вопрос (а вдруг повезет?) Вы так хорошо знаете, кто сколько в ОНХП зарабатывает... А вам лично Зуга сколько платит? Вы у него кто по должности? Или тоже в свое время оплатил вам учебу, а вы теперь "отрабатываете"? В жизни не поверю, что совершенно посторонний человек шпарит на "голом" энтузиазме.
    Wink
    Или вы тоже как и все его сотрудники задействованы в добровольно принудительном порядке? Листовочки в нерабочее время бесплатно разносите, агитируете? Это наверное по вашему мнению есть очень грамотный руководительский ход. Эксплуатировать собственных служащих в их свободное от рабочих обязанностей время. Люди ж для него рабы просто. А как насчет курсов иностранного языка, которые с его нетяжелой руки ЗА СВОЙ СЧЕТ и опять же в свое свободное время обязаны посещать работники ОНХП? Чтобы господин Зуга смог удовлетворить свои амбиции и работать с зарубежными заказчиками? Все уважающие себя фирмы своих сотрудников обучают как минимум за свой счет. Не говоря уж о том, что не покушаются на их досуг. У людей же все-таки семьи есть. Да и деньги наверное они не на курсы планировали потратить. А кредит например отдать. Вот наверное примерно так же он и будет пользоваться ввереными ему административными ресурасми, направляя их на удовлетворение собственных потребностей. Мне одних этих фактов достаточно, чтобы не голосовать за него.
  6. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 0:13:46
    Бред. Читаю и поражаюсь.

    Вы всерьез считаете, что букву зю на домах и остановках рисуют зуговцы? Мда...

    А то, что старших по домам заставляют ходить и вынимать все листовки кроме шрейдерских и сдавать наверх, причем им еще и платят поштучно за них вы знаете? Я лично видел.

    А то, что Шрейдер распечатал 300 000 штук своих мега буклетиков "Мэрия и Омичи" в каждую квартиру, на которые ушло 30 000 000 бюджетных денег? Причем разносили эту макулатуру тоже заставленные... Для сравнения- дотации на молоко частным производителям на всю(!) область(!) составляют эту же сумму. Вы считаете это нормально?

    Респект Злыдне. Меня бы не хватило отвечать на весь этот бред. Выборы есть выборы. Выбирайте кого хотите!
  7. 23 Февраля 2010 Втр 0:15:20
    Я думаю, что всё идёт к тому, чтобы электорат привыкал выбирать между двух вёдер
  8. Обжорка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2010 Втр 0:22:36
    омич писал : Я думаю, что всё идёт к тому, чтобы электорат привыкал выбирать между двух вёдер

    Я думаю, все идёт к тому, что выборы уйдут в историю.... Ну и вот, стало быть
  9. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 0:30:23
    Обжорка писал(а) : Я думаю, все идёт к тому, что выборы уйдут в историю.... Ну и вот, стало быть


    Согласен на все 100\%! =) Хлопец
  10. 23 Февраля 2010 Втр 0:34:40
    омич писал : Я думаю, что всё идёт к тому, чтобы электорат привыкал выбирать между двух вёдер


    Даааа.. электорат штука интересная, инерционная, консервативная и между тем обучаемая. Как собака белка и стрелка. Сюда не ходи, туда ходи, чукча еду подавай :)

    Самое интересное вот в чем. Буквально бы год назад спроси у каждого прохожего : кто такой Зуга? и никто бы не ответил. Думаю и Злыдня тоже бы запарилась.

    Ну а сейчас все такие эксперты. Ну прям все знают.. Делают выводы..анализируют...мыслят...
    А на основание чего простите узнать? А нуда простите интеренет, буклеты, рекламные ролики, плакаты, транспаранты. Там как раз то что надо пишут.
    А потом идем все дружно голосовать
  11. 23 Февраля 2010 Втр 0:40:09
    Олег23 писал : Вопрос: что именно собирается сделать Зуга, что бы улучшить ЖКХ.

    кто-нибудь может ответить на этот вопрос?
  12. 23 Февраля 2010 Втр 0:43:35
    Злыдня писала :

    С чего это Зуга бегает за Mishgun911, то с партбилетом от КПРФ, то с партбилетом ЕдРа и достает его своими речами? Наверное он не только ему лично рассказывал? Где-то выступал, кто-то там еще был? Почему-то этот факт вдруг "всплыл" только на 33 странице обсуждения.
    ...


    Да уж тяжелый случай.
    33-я страница - да бросьте, недавно заметил тему, я тут не ночую на форуме в отличие от Вас. У меня другой источник заработка.
    Фамилия девушки не устроила....могу привести другую фамилию человека которые 25 лет там отработал, что тоже попросили???
    И зуга тут нипричем. Есть и другие места работы где неплохо можно проявить себя и денег заработать и не выслуживаца как собака.
    Коалиция??? Прикольно.
    Все кто в ответ вам пишет все в коалиции???
    Интересно есть ли клоун женского рода?
    Ну я могу понять что Вам как Админу заплатили за прокачку кандидата...ну не делайте так явно. СРАМОТА ДА И ТОЛЬКО.
  13. 23 Февраля 2010 Втр 0:47:36
    Олег23 писал :
    Олег23 писал ... : Вопрос: что именно собирается сделать Зуга, что бы улучшить ЖКХ.

    кто-нибудь может ответить на этот вопрос?


    Я как старший по дому могу ответить.. НИЧЕГО.
    Эта система настолько инертная и независимая, она препятствует любым изменениям. Система откатов налажена на 200\%. Поменять нереально. просто нет законодательства. Все по принципу : ты мне все - а тебе что останецо. Период эволюции слишком длителен чтобы голословно заявлять "Я ВСЕ ИЗМЕНЮ ,ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ".

    могу много чего рассказать но будет оффтоп
  14. 23 Февраля 2010 Втр 0:57:17
    АААА!!!Народ неужели вы все действительно ничего не знаете и не понимаете,сказала бы боюсь закроют меня.....выы даже не представляете что может случиться если он в мэры пролезет!!!!!во первых он мягко говоря кавказец,и везде своих пропихнет,во вторых всем известно что он с криминалом связан...вот тогда то и почувствуем мы русские,что Россия уже не наша страна,и не мы в ней хозяева,,гнетом свыше........................
  15. 23 Февраля 2010 Втр 1:01:54
    Цитата :..Вероятно сумел себя проявить, может были связи -

    Проявить себя Зуга сумел. Иначе почему, "Команда" губернатора Леонида Полежаева, давно не воспринимая Виктора Филипповича как «своего» и готовила ему замену, основным кандидатом со скамейки запасных взяла Игорь Зугу.
    [url="инфа с компромата"]http://compromat.ru/page\_28254.htm[/url]

    Хорошая связь подарила Зуге ОНХП. Она же садит его в мэрское кресло теперь. Любопытно, какую подлость и против кого надо совершать, чтобы эта связь так легко и щедро заплатила?
    Может быть конечно, эта
    Цитата :связь
    заочарована Зугой, под действием его божественной харизмы испытывает неистерпимые муки совести, и как перед Всевышним у врат Ада, вымаливает у него так искупления своих чудовищных грехов.
  16. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2010 Втр 1:11:12
    давайте открытое голосование на форуме прикрутим и посмотрим кто выборы выиграет реально???
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 69, 70, 71  Вперёд