Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска Планы "Летура" на будущее 

Создана: 30 Января 2004 Птн 15:16:47.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 8218

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Января 2004 Птн 15:16:47
    Наконец-то начались сдвиги в нашем ночном клубе на тему разнообразить досуг посетителей - планы такие: ночной клуб станет двухэтажным (один этаж - это то, что есть сейчас, а второй уйдёт ещё глубже под землю "underunderground floor") Вход на этот этаж будет непосредственно из клуба ну а разместятся там бильярд и chillout!
    Вот этого по-моему не хватает у нас как воздуха т.к. по-моему кроме как уплясаться и нажраться пока у нас делать нефиг.
    В скором времени (совсем в скором) в фойе установят игровые автоматы (так для любителей просадить денежку)
    Планируется открытие новых вечеринок - каких? станет известно позднее.

    Вот такие пироги!
  2. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2004 Втр 7:40:28
    Да будет ваш листик!!! Арт дирекция уже ведёт с ним переговоры.
  3. party-pooper


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2004 Суб 1:15:14
    а что (или кто) приедет в конце марта?
  4. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2004 Суб 8:11:26
    пока неизвестно в связи с плохой посещаемостью клуба в последние 2 недели... Может Фонарь... мож ещё кто... ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ И НЕ ОТСТУПАТЬ!!!!!
  5. 04 Марта 2004 Чтв 12:20:05
    DK писал(а) :пока неизвестно в связи с плохой посещаемостью клуба в последние 2 недели... Может Фонарь... мож ещё кто... ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ И НЕ ОТСТУПАТЬ!!!!!

    Извини конечно, хороший ты малый. Только зря ты там свои силы тратишь. Мой прогноз - посещаемость будет хуже и хуже. Не быть в Летуре современной музыке, современным артистам. Как и все смертные я могу ошибаться, но мое мнение насчет Летура уже сложилось. И не только насчет клуба и ресторана тоже. Это отношение к людям. Не будет его - не будет людей в заведении. Эх твою бы энергию да в нужном месте применить!
  6. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2004 Чтв 14:59:07
    Жалко, что отношение к посетителям у нас хромает... (причем на обе ноги). Сегодня опять всех выгнали в 5 утра, как мы не спорилии - охрана броневая!!! Договорились только с адмтнтстратором...

    2 Shrek А силы я трачу в своё удовольствие Смайлик :-))) Больше негде мне их тратить именно с этой целью... спасибо за сочуствие!!!!
  7. Bankir


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2004 Чтв 1:56:45
    А как на счет Rap Вечерин? Почему бы вам не замутить, это дело, а то в Академию уже как то стремно ходить, да и не то это!! Пригласили бы кого ниб из Русских Rap Исполнителей, было бы реально посмотреть по слушать!!! бе-бе-бе
  8. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Марта 2004 Суб 16:05:43
    Цитата :А как на счет Rap Вечерин?


    Не знаю, соберём ли мы народ... если только Касту пригласить Смайлик :-) У нас 150 человек на танцполе никак не смотрятся - надо минимум 300 - максимум 650! А вообще идея эта давно летает в летуре, но пока без результатов...
  9. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    25 Марта 2004 Чтв 9:05:13
    Ну вот, я слышал о том, что БОСС подписал проект "Бильярд и Chillout" начались работы - когда закончатся - не знаю пока...

    Ещё слышал о том, что Летур собирается приобрести в ночной клуб "сухой" одноцветный лазер...
  10. 03 Апреля 2004 Суб 15:58:49
    Молодцы!
    Не подкачайте, очень рад что вы так массивно рулите, у нас это нереально (даже если взять жалобы на форуме).
    Жаль, что у вас нельзя поиграть, я в четверг бы кайфанул. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Апреля 2004 Суб 16:51:59
    Anonymous писал(а):Молодцы!
    Не подкачайте, очень рад что вы так массивно рулите, у нас это нереально (даже если взять жалобы на форуме).
    Жаль, что у вас нельзя поиграть, я в четверг бы кайфанул. Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    Это я написал просто войти забыл! Лыба
  12. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 17:31:05
    Летом планируется смена дизайна клуба - каким он будет пока неизвестно, надеюсь станет лучше.
    закрыть проход из малиго зала в большой точно собираются.
  13. DK


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2004 Суб 15:35:21
    Все сообщения, не имеющие отношения к теме, удалены.
  14. Vaso


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2004 Пон 10:59:50
    Shrek писал(а) :
    DK писал(а) ... :пока неизвестно в связи с плохой посещаемостью клуба в последние 2 недели... Может Фонарь... мож ещё кто... ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ И НЕ ОТСТУПАТЬ!!!!!

    Извини конечно, хороший ты малый. Только зря ты там свои силы тратишь. Мой прогноз - посещаемость будет хуже и хуже. Не быть в Летуре современной музыке, современным артистам. Как и все смертные я могу ошибаться, но мое мнение насчет Летура уже сложилось. И не только насчет клуба и ресторана тоже. Это отношение к людям. Не будет его - не будет людей в заведении. Эх твою бы энергию да в нужном месте применить!

    Прогноз оправдался! Ты прямо НАСТРАДАМУС какой-то!
    Вчера ночью проезжали мимо Летура, решили посмотреть: там четыре обожратых калеки на площадке дёргаются.
    ТОСКА, млин!
  15. 14 Июня 2004 Пон 14:47:31
    Как обидно, черт возьми, ну почему у нас все начинается за здравие, а заканчивается за упокой?
    Ведь не так уж давно клуб был более чем актуален... обидно!
    Я конечно, потрясена размахом и видом и содержанием клуба XL, мне кажется что другим клубам нужно срочно вырабатывать концепцию)))), потому как здоровая конкуренция еще никому не вредила, а постоянное пожинание лавров вредит атмосфере какобо либо-заведения и планка постепенно падает)
    мне бы хотелось просто, чтоб у нас был не один клуб , а несколько, и чтоб во все хотелось придти.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд