Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Восстановить диплом. 

Создана: 16 Марта 2010 Втр 10:39:21.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1341

  1. 16 Марта 2010 Втр 10:39:21
    Всем здравствуйте. Я похоже потерял диплом Грустно :-( Не могу найти, а он мне понадобился... Подскажите, пожалуйста, как его восстановить, ОмГПУ 2004-й год выпуска, ф-т информатики. Спасибо Смайлик :-)
  2. 16 Марта 2010 Втр 10:42:03
    На кафедру не судьба позвонить? )
  3. 16 Марта 2010 Втр 10:44:17
    =Ай-Ти Тина= писала : На кафедру не судьба позвонить? )


    Да дело в том, что когда я выпускался, декан сказал: "Приду домой и залпом выпью бутылку водки!" Гы-гы-гы Не очень меня там ждут и лишний раз туда звонить неохота)))))))))))
  4. 16 Марта 2010 Втр 10:48:24
    Разумнее всего, на мой взгляд, искать ответ не на форуме, а написать заявление в Отдел кадров студентов университета (плюс на имя ректора). Завизировать его.
    В деканате Вашего факультета Вы получить ничего не сможете. если Вам нужно срочно, то сотрудник архива вуза выдает вам Ваше личное дело и Вы идете ксерокопировать Ваш диплом, после чего он заверяется этим же работником архива и ставится печать. в качестве залога Вы оставляете паспорт. если ксерокс рядом, на это уйдет не более 15 минут. если Вам нужен именно дубликат, то пишете заявление и оставляете данные, потом идете в кассу, оплачиваете. это процесс довольный длинный, в лучшем случае 2-2,5 месяца длится.
    таким образом, другой диплом Вам, конечно не дадут. только аналог вашего диплома со словами либо КОПИЯ либо ДУБЛИКАТ