Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Странные и идиотские выходки и привычки современных девушек. 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 23:41:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 46174

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 23:41:15
    Давайте тут поговорим о некоторых странных движениях, привычках и выходках некоторых девушек, которые делаю что то, что бы казаться круче, лучше и прочее, но по сути всё это идиотизм чистой воды...

    Например, почему пиво пьют через трубочку, а пицу едят вилкой, отрезая кусочки ножом.... ну не идиотизм ли? Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 06 Апреля 2010 Втр 14:23:25
    Пипелац писал(а) : А если использовать трубку от системы, то пить можно даже на парах в универе, не палясь ни разу :)


    а если оч длинную соломинку, то можно лежа на диване пить, даж не приподнимаясь Wink
  3. 06 Апреля 2010 Втр 14:58:41
    ComedyOmsk писал :
    anonimus писал ... : почему пиво пьют через трубочку

    Lamba555 писала ... : я так делаю


    страшно признать, но я тоже, иногда, пью пиво через соломинку, когда лениво становится бокал/кружку поднимать Мы краснеем!

    ну розовая плесень гламура не обошла стороной ещё одного человека...
    редеют ряды брутальных самцов
    прискорбно, но суровая реальность наступает на пятки

    хотя есть другая сторона этого вопроса!
    нам больше достанется истинных женщин, которые любят брутальных самцов)))
  4. 06 Апреля 2010 Втр 15:00:21
    ComedyOmsk писал :
    anonimus писал ... : почему пиво пьют через трубочку

    Lamba555 писала ... : я так делаю


    страшно признать, но я тоже, иногда, пью пиво через соломинку, когда лениво становится бокал/кружку поднимать Мы краснеем!

    ну розовая плесень гламура не обошла стороной ещё одного человека...
    редеют ряды брутальных самцов
    прискорбно, но суровая реальность наступает на пятки

    хотя есть другая сторона этого вопроса!
    нам больше достанется истинных женщин, которые любят брутальных самцов)))

    Пипелац писал(а) : А если использовать трубку от системы, то пить можно даже на парах в универе, не палясь ни разу :)

    а это не считается, это нормально
    хотя на парах пить нельзя, ну если здраво рассуждать)))
  5. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2010 Втр 16:30:33
    некоторые особые современные королевы,бывает,сами похожие на поросят,твердят как мантры,что парень должен быть прокачанный,с кубиками пресса.кто сталкивался?
  6. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2010 Втр 18:48:24
    anonimus писал : хотя есть другая сторона этого вопроса!
    нам больше достанется истинных женщин, которые любят брутальных самцов)))


    это ты чтоль брутальный самец??? Шиза косит!
  7. 06 Апреля 2010 Втр 20:39:55
    ComedyOmsk писал :
    НЕадекВАТНАЯ писала: чем где-то в подъездах ..... всякое пойло в себя вливать


    кто-то еще пьет в подъездах? Офигеть

    блин, сама видела. По-тихому у нас постоянно. но это как девушки... так, 15-16 лет.
  8. 06 Апреля 2010 Втр 20:42:52
    dimka.yermol писал :
    ЗА 2 года мои зимние замшевые кроссовки не испортились ни капли - (кроме стелек), а угги меньше, чем за сезон превращаются в кака..у. За кожаной обувь получается следить лучше, там и кремов хватает и пропиток и всего всего.

    вы же угги явно не носили? я зиму относила, не оптовочные конечно, не за 800 , а натуральные, ну так вот: хоть бы хрен. в одном месте строчка только порвалась, но мне дефект за 5 мин устранили=)
  9. 06 Апреля 2010 Втр 20:46:31
    dimka.yermol писал :
    НЕадекВАТНАЯ писала ... : лучше раз в 1-2 месяца за бутылочкой коньяка посидеть с друзьями, приятно побеседовать, чем где-то в подъездах и парках всякое пойло в себя вливать. может я старею? Мы краснеем!


    Почему, я такого же придерживаюсь, но не старею. в подъездах пить - это просто ужасно.

    ну слава богу=)))) просто лет 5 назад это как-то не обламывало...
  10. 06 Апреля 2010 Втр 20:50:05
    Tadey6 писал : некоторые особые современные королевы,бывает,сами похожие на поросят,твердят как мантры,что парень должен быть прокачанный,с кубиками пресса.кто сталкивался?

    +5 у самой бока при этом торчат, потому что штаны, ворона, на пару размеров меньше купила - "чтобы обтягивали".
  11. 06 Апреля 2010 Втр 20:52:16
    НЕадекВАТНАЯ писала : не оптовочные конечно, не за 800 , а натуральные, ну так вот

    О, это важный аргумент в повествовании. Необходимо предоставить копию чека. Смайлик :-)
  12. 06 Апреля 2010 Втр 20:56:34
    НЕадекВАТНАЯ писала : вы же угги явно не носили?


    Хватает того, что я их вижу Ну и вот.
  13. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Апреля 2010 Втр 23:11:07
    Еще из личных наблюдений: сидишь с подругой где-нить в кафе вдвоем, выпиваешь. Заходит обычная мадам, НО с МЧ!
    И тут - она обязательно на тебя тааак посмотрит, типа: "Чё, дефачки - одни??? А я то - с мужиком!!" Гы-гы-гы
    (в связи с этим и походка от бедра, и взгляд в небо, и "пиво? Ты чё, идиот?" ). Кто замечал?? [/quote]

    [size=18]Если бы вы на них не смотрели, то не заметили бы ее взгляда. делайте выводы сами!!!!А то заходишь в клуб/ресторан а вокруг одни телкииии и смотрят оголодавшим глазом на моего МЧ/мужа/друга.. Офигеть смешно смотреть[/size]
  14. 07 Апреля 2010 Срд 16:55:42
    Роза Ветров писал(а) : Если бы вы на них не смотрели, то не заметили бы ее взгляда. делайте выводы сами!!!!А то заходишь в клуб/ресторан а вокруг одни телкииии и смотрят оголодавшим глазом на моего МЧ/мужа/друга.. Офигеть смешно смотреть

    Страсти-то какие...
    Пришла тёлка как тёлка со своим быком. Никого не трогает, мычит себе и мычит. Не, не бодается. А тут "телкиии оголодавшие пялятся" Гы-гы-гы . Вы им хвосты-то пооткручивайте, тёлочка Wink .

    Мадам, вы не подумайте - Я вашими выразилась словами, чтобы вы лучше поняли)
    -10 Вам за такой жаргон Wink .
    Кстати, отнесу это к идиотской привычке, меня лично раздражающей.

    (А с чем связан выбор Вами такого ника? Гы-гы-гы )
  15. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2010 Срд 21:10:52
    Я вообще то написала одно слово-т"ТЕЛКИ" и "смотрят", а не "пялятся"..
    если что, а Вы тут приписали..быков каких то с мычанием(вообщем не к чему это было).
    если вы это не считаете верным, то попробуйте вместе с мужчиной куда нить зайти..А если я сижу с подружкой в кафе, то общаюсь с ней, а не смотрю на входящих персон!!! Офигеть Офигеть
    а что с ником?? это имеет значение?
  16. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 21:22:03
    какая характерная перебранка.ничего личного,но отсюда еще один свойственный девушкам недостаток-раздувать из мухи слона.а потом яростно и ревностно толкать свою уникальную точку зрения.с одной стороны,это очень мило.но все хорошо в меру.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 20, 21, 22  Вперёд