Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Экскурсия на пивзавод. Делегация ОФ. 

Создана: 13 Апреля 2010 Втр 0:07:01.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 169, просмотров: 31484

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 13 Апреля 2010 Втр 0:07:01
    2ooza писал(а) : И еще вот, для тех кто верит городским легендам: "мой друг работает на Х и говорит что пиво варится из концентрата ", - тел. 71 35 78, внутренний 24-18, менеджер по корпоративным связям Триколе Татьяна - пресс служба Сан Инбев, скажу уточню, это не я, устраивает БЕСПЛАТНЫЕ экскурсии по заводу Росар с дегустаией и рассказом о пивоварении звоните, смотрите, прашивайте

    Взято из темы Осталось ли ещё вкусное пиво?

    Ну так что, может и взаправду организуемся и посетим завод? Пивка свеженького изопьём Смайлик :-) Давайте?
  2. JoGG


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 14:57:09
    Ромыч писал :
    Цитата ... :Я сидела и почти рыдала......проклиная всех этих маскалей жаждущих минералки

    Да-да, раньше люди мечтали увидеть закат на море, горный пейзаж красивый своими глазами, а теперь романтика это внутренности пивзавода... жесть, куда мир катится....


    А кто называет это мечтой? это один из способов занятно провести уикэнд) И я не думаю что те кто туда попадет будет до состояния комы вливать в себя дегустируемый пивас.
  3. 13 Апреля 2010 Втр 15:13:14
    смотрю, делегация уже собралась, причем довольно быстро Гы-гы-гы осталось за малым: найти пивзавод(а лучше ликероводочный), который решится ее принять Ржака
    а лучше, вообще, начать делегацию на пивзаводе, а закончить на ликероводочном Гы-гы-гы
  4. 13 Апреля 2010 Втр 15:14:59
    endi писал : смотрю, делегация уже собралась, причем довольно быстро Гы-гы-гы осталось за малым: найти пивзавод(а лучше ликероводочный), который решится ее принять Ржака


    по большому счёту дело не в выпивке...

    1. Компания
    2. ДУШЕВНАЯ закуска(еда)...
  5. 13 Апреля 2010 Втр 15:16:59
    JoGG писал : И я не думаю что те кто туда попадет будет до состояния комы вливать в себя дегустируемый пивас.

    Если этот поход и состоится, в чем я сомневаюсь, пива нальют именно на дегустацию, а не нажраться до свинячего визга.
  6. 13 Апреля 2010 Втр 15:18:49
    jump писал :
    могу с Вами таки поспорить, Балтика 6 посмачнее было, было::((( хотя и праздничное тёмное(Пасхальным называлось кажется) тоже ништяк:))


    не, пасхальное и праздничное темное это два разных сорта
    мне темное короновское больше нравилось, чем балтика 6 портер у него вкус был интереснее
  7. 13 Апреля 2010 Втр 15:38:32
    Пивзавод может на чтото такое и согласился бы, но при участии прессы, используя акцию как пиар, рекламу. А иначе зачем им халявщики?
  8. 13 Апреля 2010 Втр 15:40:35
    а я первый записалса!
  9. 13 Апреля 2010 Втр 15:43:07
    Отдыхай, первый ответ в ветке мой.
  10. 13 Апреля 2010 Втр 15:44:04
    genya1000 писал(а) : а я первый записалса!
    Где записался.ТС Наверно дозвонился и один уже дегустирует n-ный литр пива Гы-гы-гы
  11. 13 Апреля 2010 Втр 15:54:18
    Б\_яПоэт писал :
    темное праздничное сибирки было лучшим темным пивом по вкусу в омске пока не сняли


    Я темное пиво постоянно пью, подтверждаю, что темная корона с темно-зеленой этикеткой было на 5, хотя и прежняя Балтика №6 с ярко-красной этикеткой было тоже на уровне. А сейчас - гуано гуаном...
  12. 13 Апреля 2010 Втр 16:08:03
    Господа, наберитесь терпения, сегодня мне не удалось связаться с Татьяной (на данный момент её уже нет на рабочем месте).
    Плюс сегодня родительский день.
    Завтра я обязательно с ней переговорю. Возможно, даже заеду, если это потребуется Смайлик :-)
  13. 13 Апреля 2010 Втр 16:12:52
    electraice писал : Господа, наберитесь терпения, сегодня мне не удалось связаться с Татьяной (на данный момент её уже нет на рабочем месте).
    Плюс сегодня родительский день.
    Завтра я обязательно с ней переговорю. Возможно, даже заеду, если это потребуется Смайлик :-)

    Отлично. Правда, ведь сегодня многим и не до того.
  14. 13 Апреля 2010 Втр 16:20:24
    Если все серьезно, то и я бы сходил.
  15. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 16:35:03
    там такая вонь стоит, что у меня через час голова болеть начинает
  16. Tadey6


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Апреля 2010 Втр 16:46:46
    Topmanager писал :
    Б\_яПоэт писал ... :
    темное праздничное сибирки было лучшим темным пивом по вкусу в омске пока не сняли


    Я темное пиво постоянно пью, подтверждаю, что темная корона с темно-зеленой этикеткой было на 5, хотя и прежняя Балтика №6 с ярко-красной этикеткой было тоже на уровне. А сейчас - гуано гуаном...

    эта балтика называлась "портер"....вкусняшка.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд