Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков как продублировать сообщение? 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 22:57:03.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 6508

  1. 25 Января 2007 Чтв 22:57:03
    как продублировать сообщение? штобы число посещений осталось
  2. 25 Января 2007 Чтв 23:43:15
    Саба!

    Не понял вопрос.
    Приведите пример если смогу помогу, если нет, то отпишусь к спецу.
  3. 25 Января 2007 Чтв 23:50:01
    ну вот я сообщение написал, через несколько дней оно уже на 10 странице нах-ца, можно как-нибудь, продублировать сообщение штобы оно опять в свежих было?? или штобы оно каждый день само обновлялось можно? просто у меня прайс, он в инете долго будет, штобы кинул обьявление, и оно висело на видном месте. Да точно есть какаянибуть фишка, штобы моя обьява денить на видном месте была?
  4. 26 Января 2007 Птн 0:11:02
    возможен вариант, что по просьбе создателя темы модератор раздела может сделать вашу тему прилепленной или объявлением
    это не даст ей утонуть в рамках раздела, но не будет отображаться в бегущей строке и последних темах
    для этого вым придется делать ежедневный UP, что вряд ли так же позволит вам редактор
  5. 26 Января 2007 Птн 0:15:04
    Саба!

    Теперь понял Ваш вопрос, я уже попросил Толика Вам помочь непонимая сути, извините.

    Обратитесь с просьбой к редактору и модератору отдела, но то, что Вы хотите не предусмотренно, в 50 обновляющихся темах рекламу не удержать долго.
  6. 11 Апреля 2010 Вск 12:53:47
    Автор писал : Саба!

    Теперь понял Ваш вопрос, я уже попросил Толика Вам помочь непонимая сути, извините.

    Обратитесь с просьбой к редактору и модератору отдела, но то, что Вы хотите не предусмотренно, в 50 обновляющихся темах рекламу не удержать долго.
  7. 25 Апреля 2010 Вск 12:02:46
    Надо в сообщении что-нибудь написать, чтоб оно поднялось вверх