Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт сотовых телефонов, навигаторов, телевизоров и DVD 

Создана: 09 Мая 2010 Вск 16:05:43.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 18451

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Мая 2010 Вск 16:05:43
    Ремонт навигационного оборудования и установка навигационного программного обеспечения (в том числе и на сотовые телефоны), бесплатное обновление карт в течение года.

    Производим ремонт проигрывателей DVD-дисков и систем домашнего театра, в том числе и на компонентном уровне.

    Производим ремонт аудио- видео- и бытовой техники всех марок, возможен выезд к заказчику, в черте города - бесплатно.

    Осуществляем ремонт сотовых телефонов всех марок, восстановление после удара и попадания влаги.

    Прошиваем все, что можно, восстанавливаем GDFS, RPL и PDS, так же шьём китайцев.

    Для владельцев iPhone предлагаем отвязку и джейлбрейк, всё по низким ценам.

    Осуществляем русификацию и отвязку от оператора телефонов всех марок.

    Ремонт сотовых телефонов всех марок на компонентном уровне.

    Свои поставщики запчастей, что гарантирует более низкие цены.

    Примерные цены на наши услуги:
    Замена шлейфов на раскладушках - от 150р.
    Замена шлейфов на слайдерах - от 100р.
    Замена дисплеев - от 100р.
    Прошивка - от 250р.
    Русификация - от 300р.
    Снятие пользовательской блокировки - от 200р.

    Наш адрес Омская, 158. Работаем в будни с 10 до 18 часов, в субботу до 15 часов. т. 595-636. Еще больше предложений нашем сайте. Адреса мастерских и режимы работы вы можете посмотреть здесь.
  2. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 0:19:46
    S8V8S писал : Сколько по времени займет замена джойстика и гнезда????И можно завтра подъехать????


    По времени полчаса, если завтра, то только вечером.
  3. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2010 Срд 1:18:18
    S8V8S писал :Вот ещё вопросик!!!!Сколько будет стоить поменять гнездо для наушников на nokia n73????

    Trojan Downloader писал : 50 рублей к любой из первых цен.

    Слушай, у меня к тебе супер-мега-неи..аца предложение: а давай работать за 10 копеек!!! По-моему это самая адекватная цена на ремонт мобильных телефонов. Таким темпом этод бизнес скоро уподобится ремонту обуви в придворовом ларьке у хачей. Представляю на какое оборудование можно заработать такими темпами - на 60w паяльник, канифоль и мега-бокс ufs

    High5 писал(а) :Восстановление бута на Samsung'e I900?
    Trojan Downloader писал : Отдельно бут пролить не получится, шить только целиком. 400 р.

    Сам-то понял чего сказал??? Степень профессианализма вполне ясна
  4. aaleexx73


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 8:05:07
    есть два навика
    AEROVISION Supersonic
    AEROVISION Navi

    идин не грузиться
    второй тупит, нет реакции на стилус или просто висит
    вопрос сколько обойдётся ремонт?
  5. S8V8S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 8:22:33
    Trojan Downloader писал :
    S8V8S писал ... : Сколько по времени займет замена джойстика и гнезда????И можно завтра подъехать????


    По времени полчаса, если завтра, то только вечером.


    Хорошо...Тогда я к часикам к 4 подъеду...
  6. 19 Мая 2010 Срд 10:02:10
    есть камера sony handycam пленочная 8мм. Предполагаемая поломка загрязнение чистящей головки. можете починить?
  7. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 23:27:44
    High5 писал(а) :Слушай, у меня к тебе супер-мега-неи..аца предложение: а давай работать за 10 копеек!!! По-моему это самая адекватная цена на ремонт мобильных телефонов. Таким темпом этод бизнес скоро уподобится ремонту обуви в придворовом ларьке у хачей. Представляю на какое оборудование можно заработать такими темпами - на 60w паяльник, канифоль и мега-бокс ufs

    Оборудование закуплено давно и в настоящее время благополучно эксплуатируется. По поводу вашего "супер-мега-неи..аца" предложения могу сказать так: ремонтируйте хоть за пять копеек, это ваше личное дело, которое меня нисколько не касается. На ремонт существуют определенные тарифы, из которых стоимость ремонта и складывается. В нашем случае тарифом является время, затраченное на ремонт, именно поэтому переборка джойстика и замена гнезда наушников будет стоить 350р.

    High5 писал(а) :
    High5 писал(а) ... :Восстановление бута на Samsung'e I900?
    Trojan Downloader писал ... : Отдельно бут пролить не получится, шить только целиком. 400 р.

    Сам-то понял чего сказал??? Степень профессианализма вполне ясна

    Я сказал то, что ответил на мой вопрос мастер, который занимается всеми софтовиками, если есть к нему вопросы относительно точности формулировки, то наберите 599-188 и выскажите все свои претензии, мне они не интересны. По поводу профессионализма... Больная тема) Я представляю гарантийную мастерскую завода "Релеро", авторизованный сервисный центр "Polar", "Rubin", "Радуга", "Горизонт", "Юнит", так же обслуживаем в рамках предпродажного и гарантийного обслуживания технику продаваемую магазином "Метро", перечислять могу еще долго, только не вижу в этом смысла. На рынке более 12 лет, искренне верю, что работу свою выполняем профессионально. А кто вы? Про профессионализм говорить будете, когда начнете ремонтировать то, что не смогли сделать мы, до наступления этого момента сидите и завидуйте молча.
  8. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2010 Срд 23:34:03
    aaleexx73 писал : есть два навика
    AEROVISION Supersonic
    AEROVISION Navi

    идин не грузиться
    второй тупит, нет реакции на стилус или просто висит
    вопрос сколько обойдётся ремонт?

    Похоже на софтовые проблемы, по 500 за каждый в случае успеха.

    -Wrangler- писал :...загрязнение чистящей головки...

    Не сталкивался с таким дефектом. Приносите, посмотрим. Диагностика бесплатно.
  9. High5


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Мая 2010 Чтв 8:20:51
    Trojan Downloader писал : Про профессионализм говорить будете, когда начнете ремонтировать то, что не смогли сделать мы, до наступления этого момента сидите и завидуйте молча.


    Про профессинализм я перестану говорить тогда, когда Вы перестанете нести чушь, будь Вы хоть трижди авторизированным центром!!!
    Мастеру, который занимается софтовым ремонтом передайте чтобы покурил вот эту тему перед тем, как нести охинею
    [внешняя ссылка]
  10. 20 Мая 2010 Чтв 8:25:57
    Сколько будет стоить замена шлейфа на Nokia-6131 + замена корпуса?
  11. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2010 Чтв 10:45:11
    james-kuk писал : Сколько будет стоить замена шлейфа на Nokia-6131 + замена корпуса?


    Корпус сами купите, шлейф 100р работа 300р.
  12. Bassalaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Мая 2010 Вск 14:38:27
    усилитель "радиотехника" у-101 починить сможете? если да, то сколько будет стоить?
  13. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Мая 2010 Пон 17:57:10
    Bassalaga писал(а) : усилитель "радиотехника" у-101 починить сможете? если да, то сколько будет стоить?


    500 рублей работа + стоимость деталей.
  14. Bassalaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2010 Пон 21:27:38
    А деталей на какую сумму получится?
  15. 25 Мая 2010 Втр 9:39:42
    есть ДВД томсон - пишет нет диска, сделать сможете, сколькго?
    ещё на тел. филипс 768 есть один разъём, через который он заряжается, подключается к компу через USB и туда же втыкаются наушники, так эти наушники отходили, пошевелишь - заработают, щас ноль эмоций, какова цена вопроса?
  16. Trojan Downloader


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2010 Втр 18:45:36
    High5 писал(а) :Мастеру, который занимается софтовым ремонтом передайте чтобы покурил вот эту тему перед тем, как нести охинею
    [внешняя ссылка]

    Передал. Вы телефон как скоро в ремонт принесете?

    Bassalaga писал(а) :А деталей на какую сумму получится?

    Вы даже дефект не описали, я не могу так вам сумму сказать.

    итальяшка писал :...ДВД томсон - пишет нет диска...

    Три варианта: шлейф - 600р., мотор - 700р., если лазер - то сначала смотреть надо.

    итальяшка писал:...филипс 768 ... наушники отходили, пошевелишь - заработают, щас ноль эмоций, какова цена вопроса

    Быстрее всего зашевелили, в зависимости от того, с дорожками или без, стоимость ремонта 300-700р., точнее только после осмотра.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд