Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых FLASH MOB! Для чего это вам? 

Создана: 20 Января 2004 Втр 3:24:42.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 13089

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Января 2004 Втр 3:24:42
    Ну чтож... FM для меня это в 1-ю очередь ОБЩЕНИЕ, второе - ЭТО ОПРАВДАННЫЙ БАЛДЕжЬ, третье - хорошая, дружная компания, которую объединяет нечто большее, чем просто общая цель... нас объединяет общий дух! ДУХ FLASH MOB'a!!!! Ржака Ржака Ржака
    И еще... КАК ВЫ НАШЛИ FLASH MOB в Омске? Лично я нашел сайт Питерского FM а затем меня это реально зацепило и я стал искать FM в Омске! НАШЕЕЕЕЛ!!!
    Wink
  2. Iguana


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Февраля 2004 Чтв 5:46:18
    2 Игуана. Sorry, но за тусню буду об****ть. Если хочется пообщаться то после моба. Вот так и должно быть. А на самой акции - ни ни, играем в незнакомки и непонятки. Потом за углом встречаемся и начинается веселуха.

    А теперь объясни это наши моберам.... Знаешь, смысла особого в этом не вижу... Толи маленькие, толи глупые...
    Блин, у них во время моба наступает какая-то эйфория, что ли, с забыванием всех правил моба начисто... погано.


    Very Happy Написать в личку? Ну эт для всех думаю не проблема "если интересна компания моберов"
    Это полное ИМХО.

    Оговорюсь: омских мобберов.

    Но ребят, как можно понять из моих постов, я ж не первый раз на свадьбе. По крайней мере с технологией нескольких московских мобов знаком и участие принимал.

    То Москоу, а то мы.... Ты на флэшмоббер.ру почитай, что про 1 Омскую акцию сказали... Не утишительно, знаешь ли... Mad

    Так что может я на самомо деле Мега-FM-бог Гы-гы-гы Гы-гы-гы или главный идеолог Офигеть ШУТКА
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. Aw3r


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2004 Чтв 10:23:22
    Partymaker писал :
    Aw3R писал ... :а я узнал из телевизора... ой потом допишу*** убегаю из дома - спешу Exclamation

    мдя... Офигеть красочно описал! Смайлик :-)


    да... сам знаю... прости.. вот пишу так как в прошлый раз не дописал: узнал из ящика ,там сказали что 200 санта клаусов собрались в одном месте... мне стало интересно и я начал рыскать в нете про омский ФМ, хотя не ыл уверен что таково вообще существует, и вот ншёл
  4. 27 Июля 2004 Втр 16:11:33
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗДРАСТИ в инете я наверно раз третий и поэтому мне очень хочется узнать что такое флешь мооооооБ Very Happy ВСЕМ ДОСВИДАНЬЯ Exclamation
  5. 28 Июля 2004 Срд 9:31:34
    Флэшмоп как метад управленийа талпой. Арегенальный спосап разрятки. Розавый капс, как мечта инфантила. Заводы стаят, зато флешмобераф развелось. Неоталкиенисты хуле. Зайавленийа - Флешмоп фарева очень блиски к пэтэушнай системе каардинат рулис/сакс. Еще адна мертворажденная супкультура. Какой месидж ана несет? Апять вечная неудавлетваренные студентишек из адной песоницы с теми каторые будут прапагандировать (часта за деньги) ат партии радикальных дефственникаф (radicalvirginity.narod.ru), да удивительнага гавна - идущих вместе. Каллективный аргазм каторый ани надеюццо палучить, пугая прастых рабочих да тупаватых пенсианераф. Очень напаминаит папрашаик ис перехода, каторые никаму ниуперлись и пытаюццо зоявить а сибе. Эта культура вымрет (уже вымирла) также быстро как и радилась, аднако еще будет долга агнизировать, жыстока страдая ат кризиса жанра. В глубине души, самые умные ис флешмобераф уже поняли, что фсио что ани магли сказать – сказали, и дабавить нечева, фсе уже поняли что это за хрень –флешмоп. Вазможна, качнена ана трансфармируеццо ф какое-нибудь новое радикальное гамно типа байцоффских клубаф, но уверен на 100 працентаф, что ни в нашим гораде. А пака, Лофкий Чорт будет наблюдать за вашими жалкими патугами расшатать наше балото. Удачнага дниа амигаз.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд