Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума Неадекватный модератор в разделе Спутниковые технологии 

Создана: 31 Мая 2010 Пон 12:40:29.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 8535

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2010 Пон 12:40:29
    Неоднократно сталкиваюсь с произволом модератора MainSat в разделе Спутниковые технологии.
    Видимо он, чувствуя себя безнаказанным как модератор, и к тому же занимаясь установкой и обслуживанием спутникового интернета пресекает любые действия в этом разделе, связанные с такими же действиями, но производимые другими пользователями, которые задевают его интересы

    Примеры-
    1. В ответ на мое сообщение с низкими ценами по установке и обслуживанию в соответствующей теме "Кто устанавливает спутниковые антенны?" мне было прислано личное сообщение с требованием повысить цены до рекомендуемых пределов, точно написано в рублях до каких, также было написано что если я не изменю пост, то он будет удален. Также была фраза, что на форуме установщики конкурируют своим подходом к работе, а не ценами(краткий пересказ сообщения).

    То есть он считает своим правом устанавливать цены на работу другим установщикам.
    В правилах форума и раздела ничего про подход к работе и цены нет. Налицо превышение должностных полномочий, и манипулирование разделом для получения личной выгоды.

    2. В связи с недавней пропажей сигнала с одного из спутников мною в разделе была создана тема- Пропал сигнал на Planetsky? Выгодное предложение! в которой я предлагал всем клиентам спутникового интернета, которые пользовались услугами компании Планетскай перейти на другого оператора, по низкий цене за создание и настройку подписки. mainsat эту тему удалил, прислав мне блокирующее предупреждение с текстом- "еще раз и бан"

    Считаю все вышеприведенное произволом, и прошу применить санкции к модератору раздела- mainsat. Насколько я знаю, такие случаи беспредела с его стороны не единичны, поэтому предлагаю заменить модератора в этом разделе!

    Предлагаю свою кандидатуру на место модератора раздела "Спутниковые технологии"
  2. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 8:46:20
    Мое предложение - сменить модератора в этом разделе. Предлагаю свою кандидатуру. Опыт в сфере спутниковых технологий есть, вполне достаточный для раздела.

    Может еще у кого будет желание?

    Модераторы, прикрутите пожалуйста опрос к теме!
  3. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 9:05:08
    Это ты врядли так добьешься. Wink
  4. 01 Июня 2010 Втр 11:21:46
    Так и не добились внятного ответа от модера MainSat по поводу личных сообщений о ценах.
    А Алекс тут. Вчера дал предупреждение блокирующее мне))
  5. Babushka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 11:31:39
    Алексомск не сайт-админ.
  6. 01 Июня 2010 Втр 11:35:35
    Целиком поддерживаю топикстартера.
    Бан я получил за то что сказал что обьявления размещать нельзя по правилам спутникового раздела.
    Маинсат сказал в личке что размещать обьявления разрешается в спутниковом разделе.
    Неадекватность на лицо.
    Я не голосую за кандидатуру топикстартера на место редактора спутниковым разделом.(не знаком лично и любая рекомендация это поручительство и ответственность за рекомендуемого.)
    Но я против занятия этой должности Маинсатом.

    Были разбирательства моего конфликта с маинсатом и пришли к заключению что он не прав(маинсат)
    Выводов по исправлению ситуации похоже сделано небыло маинсатом.
    Соответственно зачем держать человека который разрушает а не создает?
  7. 01 Июня 2010 Втр 11:40:56
    Прикрутить голосавалку согласен.
    Но по стольку по скольку ресурс частный то решение должен принимать АлексАдмин.
  8. 01 Июня 2010 Втр 12:12:10
    специальная тема где можно размещать объявления в разделе есть?

    или же в разделе совсем запрещена реклама?
  9. 01 Июня 2010 Втр 13:09:36
    первоначально реклама была разрешена полностью
    только в одной ветке
    и только услуги по установке тарелок

    затем якобы маинсат разрешил давать обьявления
    но я об этом не ведал

    я одному из форумчан сказал что давать обьявления о купле продаже запрещено.
    за это получил бан в спутниковом разделе
    и мне сообщил маинсат что давать обьявления теперь можно.

    теперь выясняется что обьявления давать нельзя

    странно это все

    к стати топикстартер не давал обьявление в своей ветке об установке тарелок.

    он просто сообщил что может помочь людям подключиться к другому провайдеру интернета.

    за символическую плату.

    так что Чермс я маинсату зла не желаю,но и такой редактор раздела нам не нужен.(видимо слишком молод он оказался и амбициозен)
  10. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2010 Втр 13:47:34
    Не знаю как насчет молодости и амбиций, но то что модератор ведет себя как то непонятно, это факт.

    И с этим я считаю нужно что то делать.

    Я вот уверен, что людей, пострадавших от его произвола много, только не все публично об этом говорят, а может просто тему не видят.
  11. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2010 Втр 14:27:25
    to6a писал : Не знаю как насчет молодости и амбиций, но то что модератор ведет себя как то непонятно, это факт.


    Непонятно - это как?
    Повторюсь.
    В разделе разрешено рекламировать свои услуги, но только в одной теме. Объявления о купле/продаже тоже разрешены (см. правила раздела).
    Про личные сообщения я вообще ничего не собираюсь комментировать, т.к. они ЛИЧНЫЕ и их размещать нельзя. По поводу конкуренции смотрите тут, если есть желание обсудить.
    Nikolaq как всегда все пытается повернуть в свою сторону.
  12. MainSat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    01 Июня 2010 Втр 14:44:24
    to6a писал :
    Я вот уверен, что людей, пострадавших от его произвола много...

    Ты создал отдельную тему, в которой рекламировал свои услуги, а я дал тебе блокирующее предупреждение и удал тему. Это ты называешь произволом?!
  13. 01 Июня 2010 Втр 14:55:58
    да понятно ж все

    технологии пошли в массы, сейчас даже студент может установить и настроить комплект - причем рад будет получить за свой труд 300-500 р.

    тем же кто давно и серьезно этим занимается не хочеться терять доход...

    а что делать?
  14. 01 Июня 2010 Втр 15:21:20
    Профисионал никогда не будет "убивать" своих конкурентов.
    Профи всегда найдет нишу где будет работать и процветать.
    Лишь бездыри увидев что можно ухватить чуть чуть денег будут всех "мочить"(банить) налево и направо.

    Поэтому только профисианализм и привлечение в спутниковый раздел может спасти имидж маинсата.
    Пока мы видим противоположное.
    Чермс пройдет полгода - год и администрация наверняка поймет что нужно делать с маинсатом.
    Хотя мне кажется у тебя решение уже готово.
  15. 01 Июня 2010 Втр 15:33:20
    Nikolaq писал :Хотя мне кажется у тебя решение уже готово.


    Такие решения принимает только один человек на форуме, имя его AlexAdmin.
  16. 01 Июня 2010 Втр 15:46:41
    По меньшей мере мы знаем позицию части администрации по этому вопросу.
    Естественно Алексадмин примет правильное решение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд