Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Вот, новый поворот 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 19:18:44.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2795

  1. 08 Июня 2010 Втр 19:18:44
    Был обычный день-Газель была полная, было душно, над правым ухом шелестели десятки, и черною бесконечною лентой вилась впереди дорога.
    Сюрпризом для водителя стала пассажирка, севшая на переднее сидение. Это была она, его гражданская жена, сожительница, любовница, да название и не важно. Вид у нее был боевой. Праздничная прическа, куча макияжа на лице, блузка с глубоким вырезом, мини-юбка и кружевные колготки.
    «О, привет! Как неожиданно, что мы встретились здесь»-промурлыкала она.
    «Ты куда это.. в таком виде?»-сурово оглядывая ее, процедил он.
    «Да так прогуляться»-улыбнулась она.
    «А нахрена так оделась?»-закипал он.
    «Должна же я выглядеть красиво»-ответила красотка.
    «Я тебя спрашиваю, зачем ты оделась как шалава?!»-уже не сдерживаясь во весь голос прокричал он..
    «Чё ты орешь? Ты мне не хозяин, хочу прогуляться»-сказала она, вышла из Газели, облокотилась на боковое стекло и, кокетливо улыбаясь, повторила: «Про-гу-ля-ться».
    Его лицо постепенно краснело, глаза наполнялись яростью и вдруг, быстро дернув рычаг коробки передач, он помчал Газель вперед. Бешено разгоняясь, внезапно метров через 300, машина внезапно свернула и врезалась в бетонный столб.
    «Псих»-упавшим голосом прошептала она и понеслась, спотыкаясь, к искореженной машине.
    «Дура!»-уходящим звуком пронеслось в небе меж облаков.
  2. 08 Июня 2010 Втр 19:34:46
    что вы хотели этим сказать??

    ЗЫ: "все глупости делаются из-за баб!" (с)
  3. 08 Июня 2010 Втр 19:41:51
    Тема провоцируемой ревности мне близка. Навеяло тут написать на эту тему.
  4. 08 Июня 2010 Втр 19:44:06
    думаю это не провоцируемая ревность, а глупость, недальновидность и мягкотелость мужчины!
  5. 08 Июня 2010 Втр 19:53:50
    Ну здесь да, я придумал такую концовку. Но она же его провоцировала, вот в чем фишка.
  6. 08 Июня 2010 Втр 19:55:26
    Енисей писал : Ну здесь да, я придумал такую концовку. Но она же его провоцировала, вот в чем фишка.

    "весь мир бардак, все бабы дур.....ы. и солнце ё..ный фонарь!" (с)
  7. 08 Июня 2010 Втр 20:01:46
    понимаю! соберись Лёшка!
  8. 08 Июня 2010 Втр 20:40:02
    никРЖУ писал : понимаю! соберись Лёшка!

    это вы к кому обращаетесь?
    вы меня знаете?