Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Ч.Дарвин прав 

Создана: 21 Июня 2010 Пон 12:25:54.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 14764

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Июня 2010 Пон 12:25:54
    Интересно мы живем
    Куда ни кинь в нашем 2010 году, везде человек как хищник (очень похож на рыбу удильщика [внешняя ссылка] на вид такой милый/милая, а на самом деле готов обобрать тебя, обокрасть, органы твои продать, просто удовольствие получить от насилия. И самое интересно то, что с каждым годом "технического и экономического процесса" законы выживания и естесственного отбора (по трудам Ч.Дарвина и по законам эволюции) дают о себе знать все шире и шире.
    Нечестный гаишник придумывающий подставу для жертвы; врач вводящий в заблуждение пациента с целью материальной выгоды; учитель, ставящий оценки одному хуже, чтобы другому "проплаченному" сделать медальку (ЕГЭ); чиновники всех мастей, которых периодически прокуратура раскачивает на взятках, прочих откатах, пиарах, лоббированиях, военные, которые берут призывника и делают из него инвалида (примеров множество и большинство не армейского характера), продавец, готовый обсчитать; таксист, который может отвезти за "трист(а/о)пятьдесят", руководитель страны, который поет диферамбы о защите свобод человека и т.д. Мы сами такие все без исключения и законы мы такие делаем, мы пополняем ряды всех профессий и специальностей и готовы друг друга перехитрить и задавить.
    Законы природы сильнее законов общества, значит мы дикие, часть фауны дикой природы. Иногда рыбку удильщика можно обнаружить съеденной другой такой же рыбкой – каннибализм, прямо как у нас в обществе ))))
    Интересно, что будет дальше???
  2. 21 Июня 2010 Пон 17:15:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал : единственная мне известная альтернативная теории дарвина версия-это происхождение человека из ребра адама. Грустно :-( а ещё инопланетяне. а тогда они от кого произошли?

    не из ребра, а из стволовых клеток костного мозга ребра, потому как остеобласты, клетки кости и надкостница малоприменимая ткань. Если тогда давно была на уровне генная технология клонирования идеала человеческого организма, то конечно из стволовых клеток. Мне кажется ребро перпутали с эрегированным членом - процесс всем знакомый, неоригинальный )))))
  3. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2010 Пон 19:47:10
    Тему перелистал с пятое на десятое - и таки ещё в стопятисотый раз укрепился в мысли: согласен с Дарвином - вы (мы) обязьяны Гы-гы-гы

    Так ли это плохо? Откуда сопротивление? Почему?
  4. 21 Июня 2010 Пон 20:09:57
    смеяться хочется над тем, кто говорит что человек - не животное. Смайлик :-)
  5. 22 Июня 2010 Втр 3:18:11
    zlobniy писал :
    Бушон, друг, посмотри вот эту вот серию Южного Парка, она просто идеально вписывается в тему топика! Смайлик :-)

    ps серий две!



    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да, путь к признанию эволюции может быть весьма тернистым, как у этой училки Смайлик :-)
  6. 22 Июня 2010 Втр 8:58:28
    bouchon писал(а) : Да, путь к признанию эволюции может быть весьма тернистым, как у этой училки


    Думаю, ты будешь не против, если я тебе по мере потребности буду рекомендовать ту или иную серию? Смайлик :-)
  7. 22 Июня 2010 Втр 9:00:55
    Южный парк - новый Дарвинизм Very Happy Поколение деградантов.
  8. 22 Июня 2010 Втр 9:26:56
    Raja писал : Поколение деградантов.

    Ты на что это намекаешь, варенье Божье? Confused
  9. 22 Июня 2010 Втр 9:30:56
    от бульона слышу Very Happy
  10. 22 Июня 2010 Втр 9:35:40
    Raja писал : от бульона слышу

    Тогда уж потомки звезд, кули Смайлик :-)

  11. 23 Июня 2010 Срд 2:35:45
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд