Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Интересует iPhone 4 

Создана: 25 Июня 2010 Птн 18:45:14.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 8496

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Шпунтик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2010 Птн 18:45:14
    Кто и почем сможет привезти в Омск 16 гиговую модель?

    Если есть люди кто в ближайшее время собирается во Францию то тоже прошу отписаться )) так как:
    ©
    [внешняя ссылка] во Франции кстати уже можно приобрести за 730 евриков а если еще учесть такс-фрии то минус 19% получается привлекательная 25000 рублевая сумма..!!!
  2. 27 Июня 2010 Вск 19:02:41
    я думаю тот кто говорил про то что бы съездить за ьугор самому и купить там это лучший вариант. мприятное с полезным совместить
  3. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2010 Пон 15:09:54
    купите что нить писал : я думаю тот кто говорил про то что бы съездить за ьугор самому и купить там это лучший вариант. мприятное с полезным совместить


    Франция, контакт стоит 1 евро, оператор непомню... знакомый до сих пор отрабатывает яблофон 3г:)))) в начале того еще брал..... вот по 20 евреев платит:))) Да и не жалуется.
    В нашей Раши Яблофония это безсмысленная вещь.... Да мажорный телефончик, ничего не скажу.... но 3Г связи у нас нет... в гОмске будет лет через 10-15.... в Москве только к 2012 обещают сделать на территории МКАДа :))) Если москов невер слип, то вот только сейчас просунлись:)))

    А если кому нравиться игры или приложение проще ipod купить....
    А если кому пальчиком нравиться водить есть много альтернатив:)))
    Ну а если ты мажор, то трать деньги и не задумывайся:)))
    Умный еврей деньги придержит:)))))
  4. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Июня 2010 Пон 21:58:28
    А если этот телефон меня полностью устраивает? Самая удобная OS, отличные мультимидийные функции, удобен в обращении + вайфля в кафе и дома то я мажор? И отличные игрушки для убивания времени.
    ЗЫ.Я конечно могу купить тач+ноклу+псп, но зачем мне всё это с собой таскать?
  5. 28 Июня 2010 Пон 23:44:08
    Пользовался почти всем. Яблокофон для меня пока самый удобный телефон для звонилки. Скажете зачем тратить 30 тыров если можно за 1000р взять обычную звонилку? да потому что айфон эт легенда. Скажите нет? Не он ли открыл тачскриновые телефоны в массы(не кпк)? помойму самый удобный тач...
  6. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    29 Июня 2010 Втр 9:26:49
    Bart[FX писал(а) :"]

    В нашей Раши Яблофония это безсмысленная вещь.... Да мажорный телефончик, ничего не скажу.... но 3Г связи у нас нет... в гОмске будет лет через 10-15.... в Москве только к 2012 обещают сделать на территории МКАДа :))) Если москов невер слип, то вот только сейчас просунлись:)))

    Почему это нет? Вы откуда это взяли? И в Омске уже давно есть [внешняя ссылка]
  7. 29 Июня 2010 Втр 9:49:45
    он наверное не догадывается что можно уже по видео связи звонить:)))
  8. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 14:41:23
    Bart[FX писал(а) :"]
    но 3Г связи у нас нет... в гОмске будет лет через 10-15.... в Москве только к 2012 обещают сделать на территории МКАДа :))) Если москов невер слип, то вот только сейчас просунлись:)))

    А если кому нравиться игры или приложение проще ipod купить....
    А если кому пальчиком нравиться водить есть много альтернатив:)))
    Ну а если ты мажор, то трать деньги и не задумывайся:)))
    Умный еврей деньги придержит:)))))

    не поверишь, но в iPhone можно отключить 3g Ну и вот, стало быть пальчиком водить как раз альтернатив нет - айфон реагирует на тепло, а все остальные - на нажатие. Разница огромная. Если ты не пробовал - не пиши
    и мажорство тут совершенно ни при чём - не знаю как остальные, на телефон уж я заработал.
  9. 29 Июня 2010 Втр 14:57:58
    Adelante писал :пальчиком водить как раз альтернатив нет - айфон реагирует на тепло, а все остальные - на нажатие. Разница огромная. Если ты не пробовал - не пиши

    немного расстрою, но на тепло реагируют еще и многие экраны на Android-коммуникаторах. причем разницы особой нет. было у меня пара айфонов + порядка 10-15 Android-фонов юзал. огромной разницы нет
  10. Adelante


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 15:07:23
    mannerman писал :
    Adelante писал ... :пальчиком водить как раз альтернатив нет - айфон реагирует на тепло, а все остальные - на нажатие. Разница огромная. Если ты не пробовал - не пиши

    немного расстрою, но на тепло реагируют еще и многие экраны на Android-коммуникаторах. причем разницы особой нет. было у меня пара айфонов + порядка 10-15 Android-фонов юзал. огромной разницы нет

    разницы между iPhone и Android-фонами (они, кстати, тоже не самые дешевые) может и нет...а вот если сравнивать со всякими LG, Самсунг, Нокия и прочими...
  11. 29 Июня 2010 Втр 15:37:49
    Adelante писал :
    mannerman писал ... :
    немного расстрою, но на тепло реагируют еще и многие экраны на Android-коммуникаторах. причем разницы особой нет. было у меня пара айфонов + порядка 10-15 Android-фонов юзал. огромной разницы нет

    разницы между iPhone и Android-фонами (они, кстати, тоже не самые дешевые) может и нет...а вот если сравнивать со всякими LG, Самсунг, Нокия и прочими...

    б*я ты бы посмотрел на ноклу н900 .. и сэнсор потрогай....
  12. 29 Июня 2010 Втр 16:57:09
    razhin08 писал :
    Adelante писал ... :
    mannerman писал ... :
    немного расстрою, но на тепло реагируют еще и многие экраны на Android-коммуникаторах. причем разницы особой нет. было у меня пара айфонов + порядка 10-15 Android-фонов юзал. огромной разницы нет

    разницы между iPhone и Android-фонами (они, кстати, тоже не самые дешевые) может и нет...а вот если сравнивать со всякими LG, Самсунг, Нокия и прочими...

    б*я ты бы посмотрел на ноклу н900 .. и сэнсор потрогай....

    +1 было 2 штуки. но программ маловато на него и половина на английском. а так телефон вообще норм.
  13. Bart[FX]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2010 Втр 16:59:34
    Для тех кто хвалит яблофон. У меня лично айфон 3Gs, и нока н900, и нока н900 с превосхдством уделывает айфон. Вы спросите почему?
    Начнем с того что горький опыт нокии в создании 5800 был, так это был первый тачскрин у ноки, собственно прошивки более менее устанили баги... Но тач там не есть хороший.
    Но нока н900 в разы откликается быстрее от касания, запусти 20 приложений в ноке, и даже не капли висать не будет....ОС маемо в разы загибает в позы яблоОС, маемо на базе Debian Linux ОС. В яблофоне запусти 3 приложения... уже лагает....
    Лично мне есть с чем сравнить, поэтому я и комментирую. А те кто нетрогали н900 сейчас тупо слова на ветер кидают про ноку...
    Нока на 10к выйдет тебе дешевле. Лично последнее время яблофоном не пользуюсь, лежит на полке, либо использую его как яблопод.
    Серфить инет, юзать приложения и тд в ноке удобнее.
    А то что вафлей ктото выше решил похвастаться, так без вафли сейчас телефоны не выпускают....

    Про 3Г связь, ну как вам видеозвонки? Нравиться?... видеозвонок на мтсе с большушими лагами передается... и то только в центре...

    Кстати про яблофон, юзеры у кого был 2г и 3г, вам не казалось почему на всех телефонах камеры уже 8пиксельные и тд, и HD видео... А у яблофона ужасная камера, потом как сделали ВИДЕОКАМЕРУ, так это было мега чудо, 15кадров в секуду, это же прорыв:)))))))))) А в ценнике айфона там как будто цифровик на 12 пикселей вшит:)))
    Нока N9 (в разработке была под названием C0) скоро будет в продаже.
    Тоже большая альтернатива айфону....
  14. 29 Июня 2010 Втр 18:31:23
    Где не посмотрю в инете - все хаят ямобилку.
    Но только недавно был в Москве и почему-то в метро у половины пассажиров айфоны. К чему бы это?
    Телефон нужен чтоб звонить, а 12 мегапиксельные камеры должны быть в фотоаппаратах, но не в телефоне...
    ПыСы:Купил 2 года назад на Ebay б\у 3G и не жалею. Как чуть подешевеет, так куплю себе там-же четверку...
  15. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Июня 2010 Втр 19:10:57
    так это... ребята, никто не в курсе, в каком месяце начнутся продажи 4ки в РФ? Мы краснеем!
  16. 29 Июня 2010 Втр 19:15:25
    Большая тройка пока ведет переговоры с яблоком. Пока неудачно. По цене сговориться не могут...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд