Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Осторожно! Мошенники с пылесосами Kirby 

Создана: 25 Мая 2009 Пон 9:31:49.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 53845

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Мая 2009 Пон 9:31:49
    Уже несколько раз пришлось столкнуться с лохотроном "Кирби". Продавцы на дому с помощью НЛП-технологий заставляют людей покупать пылесосы по цене до 150.000 рублей. При этом в качестве первоначального взноса готовы взять хоть 500 рублей. На остальное будет предоставлена отсрочка или рассрочка. На случай, когда человек одумался, что его развели как лоха - в договоре предусмотрено условие о 30%-м штрафе от цены договора в случае если, покупатель отказывается от покупки. Многие, я думаю, соглашаются и на это.

    Ко мне обратились уже двое пострадавших от этих "цыганят" с пылесосами. Мне и самому уже позвонили с предложением продемонстрировать чудо-пылесос. Причем при звонке они ссылаются на вашего знакомого, который посоветовал им обратиться к вам (у него они уже проводили демонстрацию).

    Советы:
    1. При первом же звонке посылать их на 3 буквы.
    2. Если договор так или иначе уже заключили - сразу пишите и регистрируйте у них заявление о расторжении договора в связи с тем, что заключили его под влиянием заблуждения (могут быть другие причины).
    3. Пишите заявление в милицию о совершении против вас мошенничества.
    4. Не давайте этим уродам телефоны своих знакомых или родственников - вы становитесь сами пособником мошенников и сами становитесь моральным уродом.

    Эта тема процветает по всей России уже много лет. Можно почитать здесь:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    03 Августа 2010 Втр 9:27:05
    Недавно из Сургута переехал.Там одним моим знакомым по 120т.р. предлагали,продали за 105т.р..У других сосед снизу ими торговал(не сам,а фирму организовал),решил это дело бросить т.к."Нет такого дохода как раньше" по его словам,продал им из остатков за 45т.р. Смайлик :-) Нам с супругой несколько раз звонили(спасибо знакомым),мы просто сразу отказывались.
  3. 03 Августа 2010 Втр 9:38:47
    Leader1 писал : я прям видел что после каждой чудо демонстрации теща уже готова была купить его ))) ... в конце они уже думали о том как ужаца и взять его в кредит ...

    та же ерунда, мама серьезно задумывалась взять его. Не оставляйте женщин и внушаемых людей наедине с этими продавцами Идея а то еще подпишутся на покупку Confused
  4. 03 Августа 2010 Втр 12:52:36
    Давайте все желающие испробовать технику в домашних условиях совершенно бесплатно и убедится в качестве и функциональности оставляем заявки. Если менеджер не удивит вас ничем в течение 15 минут он непременно удалиться:
    Пример:

    +79081234567 Алла
    фамилию указывать необязательно.
  5. 03 Августа 2010 Втр 13:55:10
    а чему там удивляца та ? )) цене ? разве что только ей )
  6. 03 Августа 2010 Втр 13:56:56
    Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:
    — Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!..
    Куда вы, мадам?
    — За ложкой. У нас третий день света нет.
  7. 03 Августа 2010 Втр 14:12:58
    Leader1 писал : Агент, рекламирующий пылесосы, входит в очередную квартиру, демонстративно рассыпает в прихожей принесенный с собой мусор и заявляет хозяйке:
    — Если мой пылесос не соберет это до последней пылинки, я готов все съесть!..
    Куда вы, мадам?
    — За ложкой. У нас третий день света нет.

    хороший анекдот Гы-гы-гы , скопированный из ссылок приведенных в предыдущих постах
  8. 03 Августа 2010 Втр 14:14:24
    Leader1 писал : а чему там удивляца та ? )) цене ? разве что только ей )

    вижу у вас менеджер явно отсутствовал, вам просто непременно нужно оставить заявку. образец выше
  9. 03 Августа 2010 Втр 14:29:28
    БомбилаNET писал :
    Leader1 писал ... : а чему там удивляца та ? )) цене ? разве что только ей )

    вижу у вас менеджер явно отсутствовал, вам просто непременно нужно оставить заявку. образец выше


    )))))))))))) прям таки непременно ?)))
    я из принципа куплю rainbow ...или хьюлю ))
    а так по факту я проще буду чаще ковры менять ))) хотя у меня их и нет )
  10. seller_andy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    03 Августа 2010 Втр 14:31:16
    Ну не знаю. Купил я Кирби за 280,000 рублей у официальных дилеров и доволен.
  11. 03 Августа 2010 Втр 14:32:04
    за 28 можно конечно купить )) но меня уж сильно напрягает как громко он работает
  12. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2010 Втр 15:36:38
    seller\_andy писал : Ну не знаю. Купил я Кирби за 280,000 рублей у официальных дилеров и доволен.

    За 280 000 купил? лучше бы три раза отдохнуть в Европу сьездил и купил керхер за 10 рублей. Не понимаю.
  13. 03 Августа 2010 Втр 15:43:51
    Лесник писал :
    seller\_andy писал ... : Ну не знаю. Купил я Кирби за 280,000 рублей у официальных дилеров и доволен.

    За 280 000 купил? лучше бы три раза отдохнуть в Европу сьездил и купил керхер за 10 рублей. Не понимаю.

    Это он так глупо пошутил
  14. 03 Августа 2010 Втр 15:59:12
    могу сказать что цена этого пылика 40 тыс руб! Откройте E-bay и покупайте на здоровье. Я цену сравнивал в прошлом году когда нам пытались впарить. Послал на и предложил у меня купить за дешевле)))))))))))
  15. 03 Августа 2010 Втр 16:03:43
    Если есть идиоты готовые отдать такие бабки за всего лишь пылесос, ради бога, я даже слушать не буду сказки о качестве данного товара.
  16. 04 Августа 2010 Срд 13:03:05
    dva-73 писал : Если есть идиоты готовые отдать такие бабки за всего лишь пылесос, ради бога, я даже слушать не буду сказки о качестве данного товара.

    Почему сразу идиоты? Не надо всех под одну гребенку. есть другая категория людей для которых такой пылесос не более что для другого баночка красной икорки
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 9, 10, 11  Вперёд