Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Разговоры между делом 

Создана: 29 Июля 2010 Чтв 23:51:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 14922

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Июля 2010 Чтв 23:51:36
    ...Хватит флудить ..во всех темах об всем подрят..как перетикает тема разговора можно переплыть сюда)))
  2. 08 Августа 2010 Вск 23:27:08
    Пацанчег с острова писал :Зато вчера, стоило мне с женой выйти поставить мангал и начать разжигать угли, как пятнадцати минут не прошло, прилетел воронок из него выскочили бравые ребята голубых одеждах и, тыча стволами калашов нам в лицо, приказали все срочно тушить ссылаясь на то, что шашлыки во дворе делать - самое последнее из последних дел.... ПИ/ДО/РЫ, короче, хочу я сказать, живут в моем дворе...

    Пацанчик с острова Жгун!) Всё правильно, у простого люда нет лишних денег на мясо и они не разводят костры, а просто пьют. А на тебя жгуна приехали. Есть ведь Бог таки)
  3. 08 Августа 2010 Вск 23:33:22
    а мы за домом разжигали... разве прилегающая территория к дому не принадлежит жильцам?
  4. 12 Августа 2010 Чтв 15:50:18
    Интересно, вот прошли дождики, грибочки к выходным вырастут?
  5. 12 Августа 2010 Чтв 15:51:09
    Пипелац писал(а) : Интересно, вот прошли дождики, грибочки к выходным вырастут?



    кто на разведку поедет?
  6. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 19:54:23
    Гоу в субботу в сторону Азово?
  7. 12 Августа 2010 Чтв 20:22:32
    а далеко ли?
  8. 12 Августа 2010 Чтв 23:37:34
    Пипелац писал(а) : Интересно, вот прошли дождики, грибочки к выходным вырастут?

    как раз сижу ищу тему про поехать за грибы, и зашла заодно в эту... судьба прямо)). И правда, завтра 31 обещают, и дождик опять.. в субботу ОНИ наконец то должны вырасти Смайлик :-)
  9. 13 Августа 2010 Птн 6:12:08
    Несносная Юки писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : Интересно, вот прошли дождики, грибочки к выходным вырастут?

    как раз сижу ищу тему про поехать за грибы, и зашла заодно в эту... судьба прямо)). И правда, завтра 31 обещают, и дождик опять.. в субботу ОНИ наконец то должны вырасти Смайлик :-)


    если синоптики не наврут как вчера, то пойду на пляж. грибов не будет 100 проц, это не тот дождь. земля сухая, должно несколько дней лить, чтобы промочить грибницу. Грустно :-(
  10. 13 Августа 2010 Птн 6:51:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал ? :...
    если синоптики не наврут

    да убила бы вчера этих синоптиков.как дура одела легкие штаны и майку...
  11. 13 Августа 2010 Птн 7:17:01
    valery3939 писала :
    Мальчишь - Кибальчиш писал:...
    если синоптики не наврут

    да убила бы вчера этих синоптиков.как дура одела легкие штаны и майку...

    С нашими синоптиками надо одевать тяжолые штаны и майку)))))
  12. 13 Августа 2010 Птн 7:51:54
    Не знаю, байка ли это или правда.... Слышал от одного знакомого, что Сталин тоже был не доволен точностью прогнозов погоды, и тогда он пригласил к себе синоптиков и спросил их, от чего же они так не точны ( в то время около 15-20\% точность их составляла). И ответили ему синоптики, что все дело в приборах и методах, которыми они пользуются. И посоветовал он им срочно найти решение и повысить точность своих прогнозов. Долго думали синоптики и не нашли выхода. И тогда приказал он им идти от обратного в своих прогнозах, т.е. если по всем показаниям приборов тепло и сухо ожидается, то это означает, что будет холодно и сыро. Так и пошло с того времени... Гы-гы-гы
  13. 13 Августа 2010 Птн 7:59:06
    дж. сорос давал деньги в институт прогнозов и потом вызвал их с отчетом. они ему отвечают, что мы очень тяжело работаем и поэтому у нас точность прогнозов 40 проц. сорос говорит - я знаю как повысить точность до 60 проц. прогнозируйте всё наоборот. Грустно :-(
  14. 13 Августа 2010 Птн 8:01:26
    Ну это как про Теслу, история одна, а рассказывают её про разных людей.. Смайлик :-)
  15. 13 Августа 2010 Птн 8:19:22
    Из КВНа сценка
    Синоптики на шашлыках.
    Сидят люди. режут помидорчики, кто-то мангал раздувает, вдруг гром и ливень пошёл. Тут они переглядывая, собирают быстро пожитки с фразами "А кто знал-то, кто знал..!@"
  16. 13 Августа 2010 Птн 10:53:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал : это не тот дождь. земля сухая, должно несколько дней лить, чтобы промочить грибницу. Грустно :-(

    Женя... ну теперь то грибница намокнет??? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд