Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Хочу уехать жить в Европу 

Создана: 16 Ноября 2008 Вск 16:07:30.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 45, просмотров: 22196

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2008 Вск 16:07:30
    Ищу дельные советы как уехать жить в Европу. Без флуда пожалста.
  2. 11 Декабря 2008 Чтв 19:03:25
    Эрхафан писал :Хочу жить в тайге, в горах, на берегу моря (ну и прочее по списку из "деревенской жизни")

    я вот думаю, может в калининграде построить "дачу". нелепая какая-то мысль, а я ее думаю.
  3. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Декабря 2008 Чтв 19:08:35
    Эрхафан писал ? ? ? :
    Paranoid писал ... :хочу жить спокойно и социально защищенно...


    Мы, дикие кабаны Норм


    Согласен
  4. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2008 Птн 16:28:50
    649 писал(а) : я вот думаю, может в калининграде построить "дачу". нелепая какая-то мысль, а я ее думаю.

    Очень даже вполне мысль, море бы потеплее. Хотя, оттуда до всей европы рукой подать.
  5. 12 Декабря 2008 Птн 17:25:56
    [quote="649"]
    Эрхафан писал:я вот думаю, может в калининграде построить "дачу". нелепая какая-то мысль, а я ее думаю.


    в гишпании
  6. 14 Декабря 2008 Вск 20:27:51
    ищите ответы здесь
    [внешняя ссылка] -вот германия и так далее по списку
  7. 14 Мая 2009 Чтв 13:15:57
    люди че вас так всех тянет за границу,вы думаете мед здесь или вы нужны кому то?
  8. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Мая 2009 Чтв 13:44:42
    да мы и тут никому не нужны...
  9. Ж3


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Мая 2009 Чтв 13:55:18
    MaxT писал(а) : "
    У него были с собой деньги - около трех тысяч долларов, которые он неосторожно вынул из кармана в присутствии администратора отеля.
    На следующий день к нему в номер нагрянули национальные гвардейцы. Национальная гвардия - это специальное подразделение, которое пользуется в Венесуэле славой "эскадронов смерти" и действует абсолютно безнаказанно.
    "
    [внешняя ссылка]


    Вот тут где то на форумах наши местные оттуда писали, что разузнавали о нём, что к чему, говорят он провозил героин

    [внешняя ссылка]


    anonimus писал :
    один из способов
    зарегистрируй фирму в европейской стране, которая позволяет по закону это делать, гражданам других государств
    и у тебя офиц. разрешения находиться в этой стране
    а современем вид на жит. получишь а там и гражданство


    Ну не всё так просто и одной регистрацией не обойтись, одним из условий будет уставной капитал фирмы эдак под миллион евро и трудоустройство не менее десяти человек из местных аборигенов))
  10. 14 Мая 2009 Чтв 14:02:21
    А я всерьез думаю купить квартиру в Турции либо в Испании. Под квартирой понимается любое нормальное, пригодное для проживания и отдыха помещение. Еще более всерьез займусь этим на следующий год.
    Куда ехать? Какая Европа? Там своих -то хватает, еще и "чужаков".....там вовсе не мед. есть свои нюансы, тонкости, которые могут вам не понравиться.
    Где родился, там и пригодился. Смайлик :-)
  11. 14 Мая 2009 Чтв 14:31:39
    немец писал :люди че вас так всех тянет за границу,вы думаете мед здесь или вы нужны кому то?


    сами то где сейчас?:)
  12. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2009 Птн 12:57:50
    Северная пчела писала:Какая Европа? []есть свои нюансы, тонкости, которые могут вам не понравиться.

    Послушайте, вы форумы уехавших читаете? Какие такие в их жалобах тонкости, которые перевешивают наши непреодолимые "толстости"?
  13. 21 Июня 2009 Вск 23:56:24
    кустурица писал(а) :
    немец писал:


    сами то где сейчас?:)


    пока в германии

    а это так для интереса
    ————————————————————————
    Германии усилилось финансовое расслоение общества


    Состояние граждан Германии все больше концентрируется в руках меньшинства
    Пропасть между богатыми и бедными немцами продолжает увеличиваться. В руках десяти процентов населения концентрируется все больше состояния. Результаты исследования DIW.

    Десятой части населения Германии принадлежит 61,1 процента общего состояния гражданЗа последние годы в Германии увеличилась пропасть между богатыми и бедными.
    В то время как в 2002 году десяти процентам населения ФРГ принадлежало 57,9 процента общего состояния граждан страны, то в 2007 году эта цифра составила уже 61,1 процента.
    Такие данные опубликовал Немецкий институт экономических исследований (DIW).
    Кроме того, говорится в докладе, один процент населения Германии, которых можно причислить к самым богатым, владеет 23 процентами общего состояния граждан ФРГ, а 70 процентам населения страны принадлежит всего 9 процентов общего состояния.

    в Германии не существует, например, социальных проблем. Райнер Эльшлегер приводит в своей книге "Независимые каритативные организации - на переломном этапе" следующие данные: из 80 млн. жителей Германии
    1,6 млн. человек нуждаются в постоянном уходе,
    2,1 млн. человек нуждаются в частичном уходе,
    3,4 млн. страдают алкогольной или наркотической зависимостью,
    1,5 млн. домашних хозяйств имеют высокие задолженности,
    1 млн. бездомных,
    3,2 млн. человек не могут обойтись без социальной помощи,
    более 4 млн. безработных,
    1,5 млн. человек - беженцы.
  14. 15 Августа 2010 Вск 18:35:56
    Поехать учиться:)
  15. 18 Августа 2010 Срд 10:57:11
    Северная пчела писала : Где родился, там и пригодился. Смайлик :-)

    а если я родилась в деревне 3 двора 2 кола, где и школы нет. мне теперь образование не получать и о профессии выше доярки не мечтать. так что ли по вашей логике получается.
  16. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2010 Срд 11:43:24
    Продолжение в дубле - /viewtopic.php?t=75688
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд