Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С днем рожденья, Путин! 

Создана: 06 Октября 2004 Срд 14:16:03.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1421

  1. 06 Октября 2004 Срд 14:16:03
    Дорогой президент! От всей души поздравляю тебя с днем рожденья и присоединяюсь к нижеизложенным пожеланиям, взятым с [внешняя ссылка]

    а теперь вчитайтесь)

    Любовь Слиска, первый зампред Госдумы. Здоровья, потому что здоровому человеку нужен весь мир, а больному - только здоровье.

    Алексей Кудрин, министр финансов России. У президента есть все — и смелость, и мужество, и понимание проблем страны, я бы ему еще пожелал удачи.

    Зураб Церетели, скульптор. Чтобы он дальше продолжал шагать, как он шагал до сего дня...

    Виталий Коротич, писатель. Перестать чувствовать себя шпионом и стать наконец настоящим матерым мужиком...

    Борис Немцов, председатель совета директоров концерна "Нефтяной". Больше доверять людям и меньше думать, что его окружают одни враги и негодяи.

    Михаил Зурабов, министр здравоохранения и социального развития. Чтобы мы лучше работали.

    Александр Проханов, главный редактор газеты "Завтра"... А еще я бы пожелал воздвигнуть себе памятник в виде воссоздания российских земель.

    Эдуард Лимонов, писатель. Поскорее уйти от власти.

    Сергей Беляев, бывший председатель Госкомимущества, в 90-х годах работал вместе с Владимиром Путиным в мэрии Санкт-Петербурга. Я пожелал бы президенту окружить себя неудобными людьми...

    Валерия Новодворская, лидер партии "Демократический союз". Чтобы судьба разлучила его с Россией. Желательно даже поселить его не в нашей Галактике, а на краю какой-нибудь другой, не населенной разумными существами.

    Андрей Трушкин, писатель. Не ошибиться с вертикалями, которые он будет укреплять. Назначенцы-губернаторы, партийные депутаты, назначаемые судьи — страшно становится. Уже и анекдот есть про эти вертикали. Политик лежит в постели с женой. Час смотрят в потолок, два. Наконец жена говорит: "Да, не ту вертикаль ты укрепляешь, дорогой".

    Владимир Жириновский, лидер ЛДПР. Быстрее ввести новую схему выборов губернаторов. Хорошо бы сделать это до Нового года, а выборы все отменить.

    Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 06 Октября 2004 Срд 15:29:38
    С наступающим тебя, ВоФка! Смайлик :-)