Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Страшное ДТП под Омском 

Создана: 17 Августа 2010 Втр 14:12:23.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 292, просмотров: 46540

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд
  1. Sernando1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Августа 2010 Втр 14:12:23
    Крупное ДТП в пригороде Омска. Автомобиль «Мазда» врезался в автобусную остановку с людьми. Машина ехала с выключенными фарами на огромной скорости в темное время суток и сбила трех девушек, которые только вышли из автобуса около села Троицкое. Две девушки 1984 и 1988 годов рождения погибли на месте. Девушка 1987 года рождения госпитализирована.

    - С этими девушками я ехала в одном автобусе, помню, они сидели позади меня и о чем-то разговаривали и шутили. Мы вышли на одной остановке. Девушки взялись за руки и стали переходить дорогу. Я шла с маленьким племянником буквально в метре позади них. Не успели мы сделать и несколько шагов, как раздался глухой удар, похожий на взрыв. Я сразу и не поняла, что случилось. Потом в темноте я почувствовала, что наступила на что-то. Присмотревшись, я поняла, что это лежащая на дороге девушка. Рядом стоял автомобиль с выключенными фарами, - рассказывает очевидец.

    uznayvse.ru[/b]
  2. 22 Августа 2010 Вск 13:24:00
    MpaK\_55rus писал : А я её (машину) так и не разгоняю, я имею ввиду ситуацию,
    когда пешеход выходит внезапно.
    Для справки. Даже если 15 тонн движется со скоростью 40 км/ч,
    то тормозной путь будет ну никак не меньше 20 метров.
    Уходить на автобусе в сторону не вариант, так как в случае заноса
    последствия могут быть более страшные.


    тормозной путь, это когда препятствий нет, а тут 3 человека общим весом больше 100 кило. Есть обо что машине остановиться, а тормозной путь 5 метров (как тут трещали) не показатель. Показатель - вмятина на машине.
    Такую вмятину оставляет на скорости больше установленной в городе. Не включил фары (даже не проверил их исправность), ехал быстро - значит наплевал на всех. Сильно наплевал.
  3. 22 Августа 2010 Вск 13:39:45
    kom6at1979 писал :
    osenay писал ... : спрашивается какого х у* он без света ехал...

    он ехал со светом. не верь всему, что пишут.


    еще один баран... ОФрумчане, вы когда-нибудь пробовали ехать по дороге без света? Очень трудно, особеннно в городе, в котором дороги все в ямах. Если водитель так бережет свою Маздочку, то какого хрена он не включил свет? Значит что-то ему затмевало мозг нормально выполнять рекомендации ГИБДД. Если бы он включил свет, тхотябы девчонки его увидели бы, ну косвенно, конечно, водитель тветственно подошел к управлению ТС
  4. 22 Августа 2010 Вск 14:19:54
    dva-73 писал :
    shumDJ писал:

    Здесь не соглашусь. Всем известно как пешеходы мягко говоря недолюбливают водителей и это взаимно. Стоят люди, видят такое ДТП, представляют невольно себя на месте девочек. После этого они в экстазе должны биться?


    Возможно, но не все...там очевидцев человек 10 [/quote]
    Так вот они все дружною толпой и засадят водилу. [/quote]


    туда ему и дорога. убил- отвечай!
  5. 22 Августа 2010 Вск 14:27:15
    Санявоттакое имянезанято писал :

    тормозной путь, это когда препятствий нет, а тут 3 человека общим весом больше 100 кило. Есть обо что машине остановиться, а тормозной путь 5 метров (как тут трещали) не показатель. Показатель - вмятина на машине.
    Такую вмятину оставляет на скорости больше установленной в городе. Не включил фары (даже не проверил их исправность), ехал быстро - значит наплевал на всех. Сильно наплевал.


    откуда ты знаешь ? пля я *уею с людей эксперты во всех областях Гы-гы-гы
  6. 22 Августа 2010 Вск 14:29:37
    Жесть
  7. Sniff422


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2010 Вск 14:54:11
    dantist,а Наш " Саня......................" -медик,похоже тот самый спец,который все знает и везде побывал и даже у негра в *ОПЕ ПОБЫВАЛ. Судя по его высказываниям. "ехал с выключенными фарами ..", " Саня............"- а ты там был?? Как бабка на лавочке,ничего точно не знает,но осведомлен лучше очевидцев.
  8. kom6at1979


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2010 Вск 15:50:59
    Санявоттакое имянезанято писал :
    kom6at1979 писал ... :
    osenay писал ... : спрашивается какого х у* он без света ехал...

    он ехал со светом. не верь всему, что пишут.


    еще один баран...

    вероятно он про себя такое пишет
  9. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 10:33:43
    greg68 писал ? ? ? :


    Ошиблись вы немного, к пешеходному переходу никто не пошел...В Троицком автобусы останавливаются в нескольких метрах от него...В этот раз было точно также, люди просто обошли автобус сзади и начали переходить дорогу...Так что все они шли за спинами девчонок и практически смотрели им вслед...А я смотрю с ваших слов водитель все видел, и бегущих и поворачивающих, и врезающихся...Тогда какого х...он ничего не предпринял что бы избежать трагедии!!! Кстати сбил он их уже после пешеходника!!! Плохо вы на месте осмотрелись!!!
  10. shumDJ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 10:45:15
    К слову про этот участок дороги...В ВОСКРЕСЕНЬЕ примерно в 6 часу утра в 5 метрах от места, где погибли девчонки, насмерть сбили мужчину
  11. Olka1987


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Августа 2010 Пон 10:53:58
    shumDJ писал : К слову про этот участок дороги...В ВОСКРЕСЕНЬЕ примерно в 6 часу утра в 5 метрах от места, где погибли девчонки, насмерть сбили мужчину


    Кошмар какой Офигеть Офигеть , что за место такое гиблое???
  12. 23 Августа 2010 Пон 11:37:58
    Гиблое место?
    Заметил такую "тенденцию" - если на трассе расположен населенный пункт, то:
    1. Процентов 40 водителей не снижают скорость до 60 км/час, а продолжают ехать 90 (или все 100-110).
    2. Процентов 80 пешеходов идут через дорогу в полной уверенности, что его пропустят (по зебре ли, или метров в 20-30 от неё, не важно).

    В итоге одни давят других.
  13. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Августа 2010 Пон 11:51:42
    А всех делов-то светофор с кнопкой,но это денег стоит,в отличии от жизней наших.Вот собрались бы сельчане и толпой к сельсовету с требованием,ведь не городские,дружнее должны быть.
  14. 23 Августа 2010 Пон 11:53:08
    cuba80 писал : А всех делов-то светофор с кнопкой,но это денег стоит,в отличии от жизней наших.Вот собрались бы сельчане и толпой к сельсовету с требованием,ведь не городские,дружнее должны быть.

    собрались дружно с вилами и т.д... ну Дубровского - все читали)
  15. Sniff422


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2010 Пон 11:53:49
    [quote="Famous"] >greg68

    Цитата :Я вчера поехал посмотрел на место проишествия. Честно говоря не понял как свидетели видели момент удара?.

    ... уровень твоих умственных способностей, продемонстрированный на форуме, позволяет сделать вывод, что ты мог не понять (((((( FAMOUS-Да здесь никто ничего не понимает. А уровень умственных способностей greg68 намного выше многих остальных форумчан,человек пишет грамотно ,ну написал вместо "спиной" -"задом" и что ? Вы посмотрите грамотность написания(если это Вам так важно) других. Или Вы считаете,что оскорблять можно только таких людей? А те ,кто действительно пишуть ересть и матеряться,их трогать не надо-обматерят же ,так получается?
  16. Sniff422


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2010 Пон 13:32:26
    cuba80 писал : А всех делов-то светофор с кнопкой,но это денег стоит,в отличии от жизней наших.Вот собрались бы сельчане и толпой к сельсовету с требованием,ведь не городские,дружнее должны быть.
    Человек все правильно написал. На праздник "День Российского флага" деньги есть ,а на светофоры с кпопкой(особенно у школ ) -нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20  Вперёд