Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия tekkkila+Гостья 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 10:10:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1099, просмотров: 82118

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 29 Сентября 2010 Срд 10:10:13
    Эта парочка меня задолбала. Везде одна другую преследуют, в каждой теме как затычки в бочке.. Девачки, соберитесь уже и встретьтесь, да поговорите как следует, выясняйте там кто красивей, а кто богаче, кому шест, кому нефтяники! Устройте себе баттл. Может многим интересно будет, чем это закончится. Право, не смешно уже.
  2. 30 Сентября 2010 Чтв 14:39:51
    Swizard писал(а) :
    Ерунда полная.

    Деушка в ушки вливает? Не зря зайка ушку то себе режет...
  3. 30 Сентября 2010 Чтв 14:44:02
    Mikael72 писал : Деушка в ушки вливает? Не зря зайка ушку то себе режет...

    Моя девушка уже лет 10 как мне законная супруга и карьеру сделала на другом поприще. Однако это не мешает иметь знакомых среди танцовщиц, с вполне консервативными взглядами на свою интимную жизнь Хех!
    Я не говорю что все сплошь правильные, но многие ограничиваются общением с клиентом исключительно в рамках выступления.
  4. 30 Сентября 2010 Чтв 14:45:58
    Swizard писал(а) :
    ... Однако это не мешает иметь знакомых среди танцовщиц...

    Один родственник моей жены был женат на стриптизерше (в последствии, постановщицей). Ключевое слово - был.
  5. 30 Сентября 2010 Чтв 14:46:01
    Бlесtяшkа писала :
    Полностью согласна, у текилы один негатив в постах

    вот бы в одну тему Lamba555 и tekkkila
    бутылочку Туборга Темного и соленный попкорн
  6. 30 Сентября 2010 Чтв 14:47:04
    Марусенок писала : бутылочку Туборга Темного и соленный попкорн
    без борща чтоли?
  7. 30 Сентября 2010 Чтв 14:48:51
    Марусенок, да ты что, они бы быстро общий язык нашли и отправились гасить своим хамством весь форум, так что лучше не надо.
  8. 30 Сентября 2010 Чтв 14:49:56
    Mikael72 писал : Один родственник моей жены был женат на стриптизерше.

    Не вопрос. Однако же этот единичный случай не охватывает ВСЕХ танцовщиц г.Омска. Так что говорить об уникальности стриптизерши, снимающей трусики только на сцене, наверное все-таки не стоит
  9. 30 Сентября 2010 Чтв 14:51:27
    Шифоньерка писала :
    Марусенок писала ... : бутылочку Туборга Темного и соленный попкорн
    без борща чтоли?

    нет пупка-нет борща
  10. 30 Сентября 2010 Чтв 14:52:52
    Swizard писал(а) :
    Не вопрос. Однако же этот единичный случай ...

    Ты думаешь, я делаю вывод только на основе только одного факта? И причем здесь Омск?
  11. 30 Сентября 2010 Чтв 15:03:37
    Mikael72 писал :Ты думаешь, я делаю вывод только на основе только одного факта? И причем здесь Омск?


    Mikael72 писал :В этой "индустрии" чистеньким остаться нельзя. Исключение - имеющийся в наличии авторитетный "папик", имеющий исключительное право на отверстия сиськотряски. В Омске случай из ряда фантастики, кстати.

    Твои же слова. Что же тогда в твоей фразе фантастика - честная стриптизерша или авторитетный папик?
    Ну и опять же - твои выводы основаны на некоторой совокупности фактов. Мои - тоже. Выводы у нас разные - видимо круг общения сильно различается, поэтому наши выборки не достоверны статистически :)
    Истина где-то рядом (с)
  12. 30 Сентября 2010 Чтв 15:06:13
    Это что?Осеннее обострение?Шиза косит наши ряды? Confused Гумно тема!Решайте свои личные проблемы,а не копайтесь в чужом белье.
  13. 30 Сентября 2010 Чтв 15:09:34
    Swizard писал(а) : ...Что же тогда в твоей фразе фантастика - честная стриптизерша или авторитетный папик? ...

    Наличие эксклюзивных прав у оного (папика).
    Swizard писал(а) : ...
    Ну и опять же - твои выводы основаны на некоторой совокупности фактов. Мои - тоже. ...

    Твои выводы основаны не на фактах, а на словах знакомых девушек. Теперь скажи. Какая женщина признается знакомому (пусть даже близкому знакомому), что она б ледь? Оне даже сами себя убеждать пытаются в обратном и иногда даже получается.
  14. 30 Сентября 2010 Чтв 15:14:17
    Mikael72 писал : ... Исключение - имеющийся в наличии авторитетный "папик", имеющий исключительное право на отверстия сиськотряски. В Омске случай из ряда фантастики, кстати. Но таких подруги по "цеху" не уважают обычно.


    В смысле, давать одному стремнее, чем всем подряд за бабки?
  15. 30 Сентября 2010 Чтв 15:15:39
    Mikael72 писал :Наличие эксклюзивных прав у оного (папика).

    Ну про это спорить не буду, не в теме :)
    Mikael72 писал : Твои выводы основаны не на фактах, а на словах знакомых девушек.

    Так уж вышло, что их личная жизнь была для меня достаточно обозрима некоторое, довольно продолжительное время.
    Ну и, опять же, как ни одна девушка не признается в том что она бл.ь, так ни одна из них не упустила бы возможности рассказать это о своих поругах, абы такие прецеденты имели место быть. Про одних такое слышал, про других не довелось :)
  16. 30 Сентября 2010 Чтв 18:17:53
    Бlесtяшkа писала :
    analizzz писал ... : глупая брюнетка из всего форума. Наверное самая глупая, своими под/ябываниями ты это всем демонстрируешь ))) Под/ябования - не показатель ума, а его отсутствие.. А .. еще зависть. Извини очевидно )))

    Полностью согласна, у текилы один негатив в постах, везде пытается донести что она супер умная, правильная стриптизерша, а все остальные...вообще не достойны что то говорить в адрес королевы, напрашивается вопрос СХЕРАЛИ ты лучше всех то???

    О... ещё бы ты была с ним не согласна Гы-гы-гы
    Напрашивается вопрос - СХЕРАЛИ тебя-то волнует считаю я себя лучше или хуже других???? Зелёныч
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 72, 73, 74  Вперёд