Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Детские смеси Nutrilon vs Nan vs Similak? 

Создана: 07 Октября 2010 Чтв 15:03:19.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 1860

  1. 07 Октября 2010 Чтв 15:03:19
    И так, встал вопрос какое же питание выбрать до 12 месяцов?

    Ну конечно же на ум сразу приходит Нутрилон или Nan, очень разрекламированные.

    Первым делом я решил узнать кто производит т.к. сейчас компании занимаются всем чем только можно, не особо специализируясь на конкретных вещах. А как говорится за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь.
    Нутрилон и Нан крупнейший в мире концерны по производству продуктов питания т.е. делают все, что естся

    Состав Читайте! Nutrilon`a
    : Частично гидролизованный сывороточный концентрат белков молочной сыворотки, смесь масел (структурированное пальмовое, рапсовое, кокосовое, Mortierella alpine, подсолнечное), глюкозный сироп, крахмал (картофельный и кукурузный), пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара), лактоза, минеральные вещества, рыбий жир, L-тирозин, холин, витаминный комплекс, таурин, инозитол, нуклеотиды, L-карнитин, соевый лицетин.

    Что мне не понравилось выделил жирным!
    Пальмовое масло это такая дрянь и её добавляют в детскую смесь малышам Confused ну и остальные масла =\

    По поводу Similac`a ничего не нашел кроме как компании производителя это Abbott фармацевтическая компания что меня очень по радовало!
    Но про состав пока ничего не нашел, а так же у нас в Омске почти нигде не продается.

    Знающие люди подскажите!
  2. M@VR70


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2010 Чтв 16:48:36
    а можно ещё ВИННИ и НУТРИЛАКОМ кормить...)))