Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте! Где в Омске низкие цены на норковые шубы. 

Создана: 22 Сентября 2010 Срд 14:21:29.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 170, просмотров: 132267

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 22 Сентября 2010 Срд 14:21:29
    Планирую приобрести норковую шубу.
    Чтоб всё как положено: длинная, новая, цельная, не китайская (если такие ещё есть конечно).
    По цене - до 70 000 рублей, а лучше уложиться в 50 000 рублей.
    Буду признателен любой информации с указанием магазинов, торговых точек, бутиков, да и просто с рук.

    Заранее спасибо.
  2. 10 Октября 2010 Вск 23:59:49
    Я конечно не спец по мехам, но на фотках красивые шубы.
    [внешняя ссылка]
  3. 15 Октября 2010 Птн 9:52:04
    Двоюродная сестра - швея, говорит что бывают клиентки приносят шубы в ремнот "стриженая норка" , на деле оказывается стриженая кошка!, производство китай. Будте внимательны при выборе.
  4. 15 Октября 2010 Птн 11:21:11
    Здравствуйте. В объявлениях на форуме есть тема "Скидка 30\% на любую шубу(дубленку) в городе." Сами там покупали шубу. Чрезвычайно довольны. Если скажете, что от меня и напишете мне об этом в личку - попробуем сделать скидку побольше
  5. zev999


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Ноября 2010 Птн 19:36:26
    Самая дорогая шуба "шикарная"можно сказать,стоит в Греции до 30т.р. САМАЯ ДОРОГАЯ считается!!! Вот и считайте,меня жаба удушит здесь покупать не пойми что за бешенные деньги!!!
  6. Kostya1ne@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Марта 2011 Пон 22:05:42
    купил жене шубу, норковую, ниже колена с капюшоном за 46 т р. носит 3 сезона. мех в идеальном состоянии.
  7. Kostya1ne@


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    07 Марта 2011 Пон 22:12:52
    Купил жене роковую шубу с капюшоном,длинна шубы чуть ниже колена, цвет черный брилиант, цвет ровный,изнутри вся шуба в идеале, нет так же и залысин на мехе,мех не крашенный,мздра чистая,такие же шубы этого продавца продавались в каскаде и континенте, ценник был от 80 т.р. мы взяли за 46 т.р.,за три года шуба не полиняла и не порвалась, носит почти каждый день, исключая морозы, в морозы все же норка не совсе то что надо.
  8. 22 Августа 2011 Пон 9:54:17
    Kostya1ne@ писал(а) : Купил жене роковую шубу с капюшоном,длинна шубы чуть ниже колена, цвет черный брилиант, цвет ровный,изнутри вся шуба в идеале, нет так же и залысин на мехе,мех не крашенный,мздра чистая,такие же шубы этого продавца продавались в каскаде и континенте, ценник был от 80 т.р. мы взяли за 46 т.р.,за три года шуба не полиняла и не порвалась, носит почти каждый день, исключая морозы, в морозы все же норка не совсе то что надо.

    Адрес, название салона, информацию выложите, можно в ЛС
  9. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Августа 2011 Птн 0:48:32
    На всякий случай дам адрес своего объявления о продаже норковой шубы б/у, вдруг кого-то заинтересует. Есть небольшие дефекты, но и цена очень низкая. Подробности и фотографии по этому адресу: [внешняя ссылка]

    Все вопросы — в личку, пожалуйста.
  10. 09 Октября 2011 Вск 12:18:40
    Главспец писал : Планирую приобрести норковую шубу.
    Чтоб всё как положено: длинная, новая, цельная, не китайская (если такие ещё есть конечно).
    По цене - до 70 000 рублей, а лучше уложиться в 50 000 рублей.
    Буду признателен любой информации с указанием магазинов, торговых точек, бутиков, да и просто с рук.

    Заранее спасибо.
  11. 09 Октября 2011 Вск 12:34:04
    zev999 писала : Самая дорогая шуба "шикарная"можно сказать,стоит в Греции до 30т.р. САМАЯ ДОРОГАЯ считается!!! Вот и считайте,меня жаба удушит здесь покупать не пойми что за бешенные деньги!!!
  12. Лесник


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 21:55:35
    Kostya1ne@ писал(а) : Купил жене роковую шубу с капюшоном

    Даешь каждой роковой женщине роковую шубу! Very Happy
  13. 08 Ноября 2011 Втр 16:27:53
    Evgeny_forum писал : Здравствуйте. В объявлениях на форуме есть тема "Скидка 30% на любую шубу(дубленку) в городе." Сами там покупали шубу. Чрезвычайно довольны. Если скажете, что от меня и напишете мне об этом в личку - попробуем сделать скидку побольше


    скажите а вы уверенны,что эта тема еще есть я не смогла ее найти!
  14. 09 Ноября 2011 Срд 12:26:37
    у меня встречный вопрос? Откуда в Омске столько СТРАШНЫХ норковых шуб? Я не эстет, в мехе не разбираюсь. Но я давно не видела в Омске нормальных норковых шуб. Таких, как были хотя бы лет 5 назад. Где-то с прошлого 2010 года стали на улицах и в магазинах попадаться УЖАСНЫЕ (другого слова не подберешь) "норковые" шубы. Я сначала думала, что это какая-то подделка из Поднебесной. Но потом стала видеть эти "шубы" на своих вполне обеспеченных клиентах. В чем тут подвох? Кто объяснит?
  15. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 14:40:28
    Applecat писала : . Где-то с прошлого 2010 года стали на улицах и в магазинах попадаться УЖАСНЫЕ (другого слова не подберешь) "норковые" шубы. Я сначала думала, что это какая-то подделка из Поднебесной. Но потом стала видеть эти "шубы" на своих вполне обеспеченных клиентах. В чем тут подвох? Кто объяснит?

    Мне тоже интересно это уже года 2 как..мех торчит в разные стороны, длина какая-то вообще как у кошки...не понимаю как ЭТО можно купить то...
  16. 09 Ноября 2011 Срд 16:52:20
    действительно ,везут всякий фуфель
    лучше уж без шубы, чем выглядеть идиоткой в драной кошке

    кстати, ща не крашеную шубу найти проблема даже
    а если её не покрасить, то людей будет трудно обмануть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд