Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска от Цитрус club project...Взгляд из Омска на Московские понты 

Создана: 03 Декабря 2004 Птн 18:11:26.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 15650

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Coxy


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    03 Декабря 2004 Птн 18:11:26
    НормЯ долго молчал, но даль терпеть нет мочи.... Почему все воспринимают открытие нашей площадки, как конкуренцию XLю????? С чего Вы все это взяли??? Так вот дорогие форумяни - такой задачи не стояло и не стоит! Я категорически не хочу видеть у себя на partys 90% тех кто ходит в XL - и считает, что это модно, интересно или не дай бог хоть сколько гламурно. Те кого устраевает окружение довочек не достигших половой зрелости и имеющих в дермонтиновой сумочке неразменные 100 рублей - оставайтесь там где делают миньет за кружку дряного пива. А я приглашаю к себе людей которые не ищут малолетних потаскух в копеечном белье. Я приглашаю к себе тех, кто в жизне ценит качество и стиль, тех кто в будующее смотрит с оптимизмом и уверенностью. А ГОБЛЕНАМ - ГОБЛЕНСКОЕ!!!
  2. 13 Декабря 2004 Пон 20:42:35
    -bruda- писал(а) :мастер. истинный лидер безо всяких советов фишку сечет и знает чего кого.
    сам везде побывал, сам в теме и принимает решения безо всяких советов.
    в омске таких людей дефицит.
    вот и нет прогрессивных грамотных бизнесов где бы к примеру самому хотелось работать.
    Он не сечет фишку клуба, а в бизнесе ему равных мало (скажем так). Еще просто зачастую он слушает не сведущих и ненужных людей и это выливается боком ему. А в остальном согласен.
  3. 13 Декабря 2004 Пон 21:26:54
    КНЫШКА писала :Соху,вот ты говоришь про малолеток,типо нах они нужны....во-первых,с какого возроста начинаются НЕ малолетки.....может по твоему понятию малолетка,но у меня не дермонтиновая сумочка и далеко не 100 р в ней....!!!
    вот этот момент мне интересен...лично я хожу в клуб,что б оторваться под музыку и свет...а не для того,что бы найти спонсора,уоторый меня напоит,а остальное без проблем....)))...пытюсь не пропускать глобальных и грандиозных вечерин....но вот такие как ты все обламывают....просто постояв около Цитруса на открытии,и посмотрев работу фэйса...сразу отпало желание туда идти....
    вообщем, критерии малолетства определи


    Согласен с тобою полностью!!! У него не правильный подход! Ведь по сравнею с другими городами- тусовка у нас еще ой как молода!!!
  4. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Декабря 2004 Втр 20:35:01
    HouseCulture писал(а) :
    КНЫШКА писала ... :Соху,вот ты говоришь про малолеток,типо нах они нужны....во-первых,с какого возроста начинаются НЕ малолетки.....может по твоему понятию малолетка,но у меня не дермонтиновая сумочка и далеко не 100 р в ней....!!!
    вот этот момент мне интересен...лично я хожу в клуб,что б оторваться под музыку и свет...а не для того,что бы найти спонсора,уоторый меня напоит,а остальное без проблем....)))...пытюсь не пропускать глобальных и грандиозных вечерин....но вот такие как ты все обламывают....просто постояв около Цитруса на открытии,и посмотрев работу фэйса...сразу отпало желание туда идти....
    вообщем, критерии малолетства определи


    Согласен с тобою полностью!!! У него не правильный подход! Ведь по сравнею с другими городами- тусовка у нас еще ой как молода!!!


    _____________________________________________________
    Возьму на себя ответственность ответить за Coxy. Не надо принимать все слова буквально, малолетки - это образное выражение. Имелись ввиду молодые и не молодые люди, которые не живут клубной жизнью, а приходят в клуб под тремя слоями штукатурки, и слова стиль, вкус, для неокрепшего ума ни чего не означают. Пугаться фейса не стоит, то, что Вас не пропустили в пятницу не говорит о том, что Вас не пропустят в четверг либо в воскресенье. На каждую вечёру собирают свою целевую аудиторию. Удачи!!!!!

    С уважением, Jonson.R
  5. 14 Декабря 2004 Втр 22:16:32
    Jonson.R писал(а) :
    Барышня не надо вам ходить по увеселительным заведениям, тем более что вы, к сожалению ни чего в этом не смыслите. И вероятнее всего после очередного похода в клуб в вашей прекрасной головке путаются все мысли, как-то несвязанно Вы их излагали. Если подвести итог того, что вы написали то это выглядит примерно так, -Всё понравилось, было клёво, но всё равно всё говно. И не пристало девушке посылать всех на то чего у неё нет.


    ну, знаете ли, с таким подходом вы врядли привлечете новых людей в свой клуб... лично я туда после такого больше ни ногой...

    а если Вы считаете, что музыка, звук и интерьер это одно и то же, ну что ж пардон муа...

    Jonson.R писал(а) :
    Имелись ввиду молодые и не молодые люди, которые не живут клубной жизнью, а приходят в клуб под тремя слоями штукатурки, и слова стиль, вкус, для неокрепшего ума ни чего не означают.


    т.е. по Вашим словам можно судить, что те, кто не живут постоянно пульсирующей клубной жизнью лохи и дегенераты под слоем штукатурки и совершенно без чувства стиля и с полным отсутствием вкуса... хм...
  6. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2004 Срд 21:10:16
    Цитата:ну, знаете ли, с таким подходом вы врядли привлечете новых людей в свой клуб... лично я туда после такого больше ни ногой...

    а если Вы считаете, что музыка, звук и интерьер это одно и то же, ну что ж пардон муа.

    т.е. по Вашим словам можно судить, что те, кто не живут постоянно пульсирующей клубной жизнью лохи и дегенераты под слоем штукатурки и совершенно без чувства стиля и с полным отсутствием вкуса... хм...


    _____________________________________________________
    Банально и однобоко, раздвиньте рамки своего мировосприятия. Меняйте свои пуританские взгляды, кроме быта есть ещё другая жизнь. Приучайте себя жить весело, не ждите, пока Вас начнут развлекать. Удачи!!!

    С уважением, Jonson.R
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2004 Чтв 20:25:37
    Я завтра приду!!! Ржака
  8. 17 Декабря 2004 Птн 2:31:30
    те же мысли другими словами:о)

    ?тар писал : как было в Летуре без стимуляторов (бухло, колеса и т.д.) делать нечего, то и в Цитрусе та же картина... присмотритесь повнимательнее, и все поймете...


    Стару браво:о)
  9. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Декабря 2004 Птн 5:04:43
    Мерзское животное писал(а) :те же мысли другими словами:о)

    ?тар писал : как было в Летуре без стимуляторов (бухло, колеса и т.д.) делать нечего, то и в Цитрусе та же картина... присмотритесь повнимательнее, и все поймете...


    Стару браво:о)
  10. 17 Декабря 2004 Птн 6:09:49
    Х.... какая то понаписана....

    Смайлик :-)

    А я ходил, хожу и буду ходить в любое место какое захочу....
    ...если конечно пустят....

    Смайлик :-)

    А если что пожалуюсь "Катьке№649", она обещала разрулить....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  11. 17 Декабря 2004 Птн 17:14:17
    Семеро Козлят писал(а) :
    А если что пожалуюсь "Катьке№649", она обещала разрулить....

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    рулевой обоза, как и всгеда, иван демидов, а я не рулю:) я улыбаюсь только:)
    я же не "публичная личность Максим" :))
  12. Jonson.R


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2004 Втр 16:14:02
    Уважаемые жители форума предлагаю перенести своё общение на [внешняя ссылка] Удачи всем!!!
    С уважением, Jonson.R
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд