Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто возьмется найти украденный сотовый? 

Создана: 02 Ноября 2010 Втр 11:35:20.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 5953

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Y@shok


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 11:35:20
    Оплата по факту. Вариант с предоплатой не рассматривается!
  2. 02 Ноября 2010 Втр 11:43:10
    02
  3. 02 Ноября 2010 Втр 11:51:10
    забудь про него, у меня айфон найти не могут, который постоянно звонится на линии, через давление на милицию постоянно моих знакомых.
  4. groman6


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 12:11:51
    если важны контакты телефонной книги, а не сам аппарат, возьмите распечатку телефонных звонков у Вашего оператора (вроде как бесплатно)
  5. Nick Raven


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 16:41:25
    У меня знакомый на улице у какого-то хмыря купил айфон, хоть я его и отговаривал, месяца через полтора позвонили из милиции сказали, что надо вернуть владельцу, вернул. Еще одна знакомая один раз у нее украли(ну или она так думает), а другой раз она сама потеряла телефон, модель не помню, но, что то из среднего ценового сегмента. Оба раза писала заявление в милиции и ей его возвращали…. Милиция может помочь с возвращением, но это видать зависеть от какого благополучного расположения звезд на небе… :)
  6. 02 Ноября 2010 Втр 16:51:49
    Y@shok писал : Оплата по факту. Вариант с предоплатой не рассматривается!
    пишите заявление однозначно.

    если серьезный дяденька то вам его найдут 100 процентов.

    а если простой мальчик слабого телосложения таким людям милиция редко что возвращает . не раз сталкивался что милиция сама себе забирает такие телефоны а потом их скидывают.
  7. Roman_86


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2010 Втр 17:06:39
    Расскажу случай со мной: Как-то год назад поехал на опен-эйр с телефоном а приехал без него домой! Хороший знакомый сказал идти в милицию по тому району где был опен-эйр, и это главное "Писать заявление о КРАЖЕ", ни в коем случаи не говорить что мог потярять, что мог где-то оставить а именно УКРАЛИ! можно немного слукавить как будто чувствовал руку в кармене, а потом опа и нету телефона! Короче они будут отговаривать тебя по полной, мол это ты пьяный был не помнишь точно, мог просто оставить где-то или дать позвонить кому-то, а потом забыл забрать... Кароче уверенно говоришь что сперли, пишешь обязательно заявление! Я так и сделал! И через 2 недели мне звонят мол нашли телефон в облости в Таре у кого-то там, они прям его задержали, все же смогли вычислить! Тот человек сказал что нашел его в такси! Я не отрицаю что мог потярять его в такси, но суть в том что милиция может найти телефон! И большое спасибо им за это!
  8. 02 Ноября 2010 Втр 17:14:15
    подтверждаю. лично беседовал со следаками они не ищут телефоны которые возможно вы потеряли. писать надо что точно украли
  9. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    02 Ноября 2010 Втр 17:25:06
    Найдешь такого человека, поделись. Тоже сперли Айфон прям из кабинета. Ищут................ Ищут.............
  10. palmovod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 17:43:45
    серега777 писал : подтверждаю. лично беседовал со следаками они не ищут телефоны которые возможно вы потеряли. писать надо что точно украли


    ну если только не всплывет при проверке очередной точки
    поэтому заяву полюбому нужно писать
    ну разве что тел не из категории до 500руб в базарный день)))
  11. Matvey_A


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2010 Втр 18:20:16
    как раз возвращают потерянные, профессиональные воры серийник меняют на раз два три, и такой телефон уже не найдут. Но в милицию надо однозначно идти.
  12. torpeda


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 1:16:41
    наказывают не тех кто ворует, а тех кто попадается!
  13. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 2:31:04
    Roman\_86 писал(а) : ... Кароче уверенно говоришь что сперли, пишешь обязательно заявление! Я так и сделал! И через 2 недели мне звонят мол нашли телефон в облости в Таре у кого-то там, они прям его задержали, все же смогли вычислить! Тот человек сказал что нашел его в такси! Я не отрицаю что мог потярять его в такси, но суть в том что милиция может найти телефон! И большое спасибо им за это!
    Жесть полная!!!А вы никогда не думали как возможно сработает милиция???возможно того чела прилично прессанули он не вывез и подписался на кражу...и из-за вашей погремушки чел поехал низа что имейте ввиду если заява была именно по краже-то совершенно естественно что кто то должен отвечать и как вы думаете КТО???не советую лукавить именно таким макаром так как это реально аморально и принципиально неприемлемо для нормального человека!
  14. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2010 Птн 2:34:27
    Топикстартеру могу посоветовать одно-подними правую руку махни и скажи а фиг с нимю...обидно конечно но дело то наживное?я никогда еще сильно не расстраивался по поводу украденных у меня либо потерянных мной вещей!....дебильный конечно совет,но все же)))
    не расстраивайся все вернется!
  15. 05 Ноября 2010 Птн 10:52:26
    а еще есть такая статья УК 306-легко можно нарваться на поселение...и
    igorembo прав, а еще этот невиновный чел может потом сказать спасибо, как это спасибо будет выглядеть, можете представить сами кто как хочет...писать нужно правду- в любом случае телефон выставляется в розыск
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд