Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Ссылки на креативы 

Создана: 22 Ноября 2010 Пон 17:47:49.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 1911

  1. 22 Ноября 2010 Пон 17:47:49
    собственно приятно читать приятные вещи.. просьба в этой теме скидывать ссылки на приятные креативы, даже если это будут баяны всё равно скидывайте, кому нибудь всё равно приятно будет перечитать Very Happy Very Happy

    небольшое описание приветствуется, точнее варринг!!


    типа детям и интелегентным не читать!!

    начну..

    1. [внешняя ссылка]

    ..Медведь, переминаясь с лапы на лапу, тревожно всматривался в кедровый бор у подножия сопки. Время от времени он дышал на стекло стереотрубы, подзывал зайца и вытирал им объектив..

    ...При виде медведя люди в лагере обрадовались, начали кричать, бегать, но когда тот подошел поближе, засмущались и быстро уплыли на лодке...

    приятное, мягкое повествование без пошлости, но смешное:))

    2. [внешняя ссылка]

    трилогия про говорящих кошку и собаку и чувака у которого они жили
    без матов, душевно, хотя в начале каждого рассказа есть слово которое произносит кошка, но далее всё ок..

    ..
    - Я на самолёте не полечу – сказала собака.
    - Поезд и н...т – поддакнула кошка
    ..

    3. [внешняя ссылка]

    эээээ, интелектуалам не читать!!!! а так ржач конкретный!!!!!!

    ...Прекрасный августовский вечер, примерно 18–00. Я проснулся от того, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал....

    ....Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом....

    4. [внешняя ссылка]

    Про собачку Клёпу

    У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)... Клёпа эта такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире.......

    ржач!!!!!!! с матами и подонкоФФским языком!!!!!!

    дети, девушки, скрипачи, эмо и пр. луше не читать!!!


    также рекомендую с удаФФ.сом прочитать АВТОРА Пенку и истории про полковника Крокодила!!!!!

    без матов и душевно... и приятно..